Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 16:56

Всем доброго времени суток!

Я уже примерно на протяжении 7 лет борюсь с нежелательными волосами. Пробовала очень много средств, был у меня сахарный воск от Флоресан. Поэтому мне есть с чем сравнить данную пасту))

Объясню свою ситуацию: у меня очень много нежелательных волос, руки, ноги, зона бикини, подмышки, спина и живот. Избавляюсь от волос способом шугаринга только в зоне бикини, живота и рук. Ноги просто если честно мне легче побрить. Волос очень много вросших, бывает по 2-3 волоса из луковицы. Волосяной стержень толстый, волосы грубые, черные, луковицы крупные и сидят довольно таки глубоко. Не все восковые полоски способны справится с моей проблемой. Точнее справляются очень слабо. Выдирают только 1/3 волос с участка. Остальные сидят как влитые. И неважно какая фирма.

О пасте Елены Маая я узнала через социальные сети. Меня привлекла цена и объем этих паст. Выходит очень даже неплохо+ у нее есть акции. Паст большой выбор, есть и обычные, есть с эфирными маслами, с отварами целебных трав. Продаются пасты разных плотностей для разных видов шугаринга. Разбег большой. Я выбрала себе пасту с отваром подорожника, средней плотности. Средняя плотность пасты используется в мануальной технике. Но, забегая вперед, я использовала ее и бандажным способом. И все у меня получилось. Про способы шугаринга вы можете прочитать на официальном сайте- [ссылка]

Описание моей пасты:

С отваром подорожника
Паста для шугаринга Елена Маая

Произведена на основе натурального отвара подорожника, который обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами.

Отличный выбор для шугаринга в домашних условиях.

100% натуральный состав.

Подходит для всех волос и типов кожи на любой зоне тела.

Для работы в мануальной, бандажной или шпательной техниках.

Воздействует на кожу как легкий пилинг и массаж.

Упаковка:

Паста пришла ко мне в пластиковом ведерочке, как изображено на сайте. Тяжеленькая. Яркая наклейка на крышке с изображением целебной травы. С боку баночки описание пасты и состав. Прошу обратить внимание на состав. Он полностью натуральный. Хоть ешь как карамельку;)))

На упаковке наклейка medium.

Объем: 0,5 кг.

Доставка:

Пасту послали мне Почтой России, я сделала заказ, через 3 дня пасту выслали мне. Шла паста из Волгограда до Нижнего Новгорода примерно неделю. Заказ отслеживается, приходит смс с треком на телефон, когда пасту высылают. Сервис 5+. Подробное описание доставки читайте на сайте. Паста пришла в небольшой коробочке,в целости и невредимости.

На крышке защита, как у большинства подобных баночек. Я уверена, что мою пасту никто не открывал. Паста пришла кстати наисвежайшая, заказала 17 числа, паста сделана 2.

Внешний вид:

Паста упругая, янтарного цвета. Смотря в какой комнате я ее держу, от того зависит твердость. Стояла у меня в теплой комнате, чуть поттаяла, можно было ямки пальцем надавливать в ней. Поставила на кухню, там чуть холоднее было, застыла как янтарь. Пахнет сахаром, очень аппетитно выглядит, как большой петушок;)

Использование:

Все очень просто. Берем небольшой кусочек пасты ( аккуратнее, паста очень сильно тянется))) у меня весь стол был потом в сахаре))), разминаем кусочек, наносим против роста волос, отрываем по росту. Вот и вся магия. Если бандажом, то наносим пасту, сверху прижимаю бумажной полоской для депиляции и отрывается паста вместе с полоской. Если честно, то с полоской у меня получалось почему то лучше. Ну кому как. Может я еще просто плохо присноровилась. Перед шугарингом ,кстати, забыла сказать, нужно обежжирить кожу, я протираю обычным лосьоном или пшикаю мирамистином.

Процедура, конечно, не из приятных, но за свои 7 лет я уже почти ничего не чувствую. Раздражение появилось, спасаюсь вот этими средствами и все нормально:

1. Гель Savonry Алоэ Вера 95%
  2. Сливки косметические Start Epil восстанавливающие с бисабололом и витаминным комплексом А, Е, С.

Волосы после процедуры у меня лично не растут 1,5 недели. Для меня это нормально. Зато потом лезут не такие толстые. Волосы вырываются не все, остается примрно волос по 10-15 на участке 5х5.. Дощипываю пинцетом.

Общее впечатление:

Паста очень качественная, выбор большой, на сайте все подробно расписано! Спасибо, Елена Маая, за такой сервис!

Для борьбы с нежелательными волосками- это просто находка! С этой пастой процедура шугаринга проходит недолго,т.к. паста очень редко залипает на коже.

Рекомендую данную пасту к приобретению!!!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отлично справляется с волосами
Недостатки
  • Вырывает не все волоски, 90%
Татьяна137рекомендует
24.09.2016
Хорошие пасты у этой фирмы, я тоже их пробовала)
24.09.2016
Kapitu, спасибо, что заглянули. Даа, и состав мечта и действие суперское Innocent