Опубликовано 20 Июль, 2016 - 19:46

Я очень долгое время не решалась на приобретение пасты для шугаринга,да и вообще на саму процедуру.Может я боялась боли от вырванных волос,или того что у меня ничего не получится.Но постоянно натыкаясь на положительные отзывы девочек,которые были такими же новичками в этом вопросе как и я,все таки решилась.В моем арсенале есть несколько паст и сопутствующих товаров,и буду рассказывать обо всем по-порядку.

А начну с очень классной пасты,которая отлично подойдет для начинающих и для шугаринга в домашних условиях:

Называется ❀❀❀Профессиональная авторская паста для шугаринга Елена Маая с эфирным маслом жасмина❀❀❀,и выглядит она вот так:

прямая ссылка на пасту для шугаринга с➳ Жасмином

Объем 500 гр

Цена 700 руб

Вообще в Интернет Магазине Еlena Maaya очень большой выбор авторских паст для шугаринга от традиционных классических,до паст с различными добавками,эфирными маслами и экстрактами.

░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░░░ ░░░

Паста упакована в прозрачное пластиковое ведерко,которое было обтянуто пленкой.Такой способ хранения очень удобен.

Имеется ручка,с помощью которой ведерко можно легко перемещать:

На ведерке есть этикеточка со всей необходимой информацией:

назначение,способ применения,состав и срок годности

состав

Сахар, вода, лимонный сок, эфирное масло жасмина. Красители, консерванты и синтетические отдушки в составе пасты отсутствуют

В интернет магазине на выбор представлено четыре вида плотности пасты:

мягкая

для перчаток

средняя

жесткая

Для себя,как для новичка я выбрала пасту средней плотности и думаю что не прогадала,а после уже можно брать и жесткую.

Паста имеет красивый карамельный оттенок(ее вообще можно спутать с медом)в обычном состоянии она очень очень густая.И обладает прекрасным ароматом жасмина,который я люблю:

Запах жасмина олицетворяется с чувственной и загадочной женщиной

Данная паста отлично подходит для домашнего шугаринга и подходит для удаления волос на больших участках тела.

Провожу эту процедуру по стандартной схеме:для начала необходимо подогреть сахарную пасту(это уже как вам удобно,можно на водяной бане,а можно в микроволновке до температуры 36-37 градусов тогда паста становится намного мягче и пластичнее:

После этого обрабатываю ноги и наношу тальк.Беру небольшой кусочек пасты и разминаю в руках:

Паста немного светлеет,наносить ее нужно против роста волос,а срывать резким движением по росту.

Это не на столько больно,как я раньше думала,волосы удаляются с корнем.

Остатки можно удалить салфеткой-и вуаля гладкие ножки.......Я ни чуть не пожалела,что наконец-то ознакомилась с такой процедурой удаления волос как ШУГАРИНГ.

Всем советую попробовать данную пасту с прекрасным ароматом ЖАСМИНА!!!

Будьте красивы и ухаживайте за собой!!!!

Достоинства
  • Долго не растут волосы
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Отлично справляется с волосами
  • Очень вкусно пахнет
  • Приятно пользоваться
  • Простота в применении
anastasia zрекомендует
20.07.2016
Не знала, что пасты бывают еще и с эфирными маслами, жасмин я люблю Love
Отличная паста)
популярная паста Smile
Отличная паста!
20.07.2016
Столько отзывов на эти пасты... теперь и я хочу Smile
какая классная паста)
20.07.2016
А я тут сама ее (пасту) делала, начитавшись отзывов. Но с удовольствием бы попробовала и проф;)
20.07.2016
для меня шугаринг - слишком жесткое испытание, восхищаюсь теми, кто может спокойно проводить такие процедуры)
20.07.2016
Уже читаю не первый отзыв на эту пасту. Glasses
Выглядит как мёд Smile
21.07.2016
Сама такую пасту не сваришь. Smile
21.07.2016
Эх, если бы я умела ею пользоваться)
А так с маслами интересный вариант.
Надо попробовать такую пасту
21.07.2016
"Шугарить" мне нравится, но целая проблема - сварить идеальную пасту, поэтому часто снова возвращаюсь к бритью( Надо уже точно купить пасту и не мучиться.
21.07.2016
Классная паста, тоже ей пользуюсь!
21.07.2016
Я тоже думала взять с жасмином, но всё же остановилась на подорожнике)
21.07.2016
Тоже хотелось бы попробовать эту пасту Smile
21.07.2016
Я тоже пока не решаюсь перейти на шугаринг, но судя по твоему отзыву, главное в этом деле - подобрать качественную пасту Smile
21.07.2016
не пробовала пасты этого производителя, возьму на заметку
21.07.2016
Хорошая паста,- надо приобрести такую, когда моя закончится Glasses
21.07.2016
даже не слышала никогда про такую пасту, а отзывов-то на нее уже немало здесь Smile
интересно попробовать!
Я трус и таким не пользуюсь Big smile
21.07.2016
Хорошая и качественная паста) В такой таре очень напоминает мед)
интересно опробовать!
отличная паста
21.07.2016
У меня есть такая же, но с ароматом мяты - очень довольна качеством! Хотя и есть некоторые мелкие недочеты.
21.07.2016
А мне везде мед мерещится Big smile
21.07.2016
Очень хорошая паста для шугаринга Wink
22.07.2016
Еще не слышала о такой пасте, кажется нужно начинать самой делать шагуринг))
22.07.2016
Судя по всему, отличная паста!
Я себе тоже такую заказала)
Хороший отзыв))) Некоторые мастера шугаринга греют пасту только на водяной бане. И говорят, что в мирковолновке она портится. А вы как грели пасту?
23.07.2016
Анна Романова,я пробовала и так и так,в микроволновке конечно намного быстрее(но если таким образом она портится),то буду на водяной бане греть Smile