Опубликовано 28 Март, 2019 - 17:16

Здравствуйте дорогие заглянувшие ..

Волосы на теле меня уже давно напрягают своей наглостью отрастать с большой скоростью. Настолько они мне уже надоели, что я только не делала. К эпилятору у них уже иммунитет, если у кого то по месяцу не отрастают, то у меня максимум неделю. Сахарную пасту пробовала приготовить в домашних условиях, но я криворучка какая то, так и не вышло. Зато у меня целый арсенал по удалению волос с кожи. Например для усиков крем, для рук воск, зона бикини, подмышки бритва, ноги эпилятор. Решилась на профессиональную сахарную пастулоя шугаринга "Елена Маая". Очень уж хвалят эту Марку. И так я выбрала баночку средней плотности с ромашкой.

Основная информация:

? Цена: 700 рублей.

? Объем: 0,5 кг.

? Место покупки: Офиц. Сайт

? Производитель:

? От производителя:

Произведена на основе натурального отвара ромашки, который обладает противовоспалительным и смягчающим действием на кожу.

? Тип кожи: любой

??? Состав:

Сахар, отвар ромашки, лимонный сок. Красители, консерванты и отдушки в составе пасты отсутствуют

Ромашка в составе отлично успокаивает кожу после выдерания волос.

УПАКОВКА.

Упакована паста была отлично. Вот серьёзно, маленькая коробочка. В ней ведёрко обвернутое пупырчатой плёнкой. Ничего не треснуло, не вытекло.

Вся информация наклена на ведёрке с боку. Плотность пасты так же можно обнаружить тут.

Профессиональная авторская паста для шугаринга Елена Маая

Очень красивая крышечка, спокойная ромашка очень мило и гармонично смотрится на упаковке.

Профессиональная авторская паста для шугаринга Елена Маая

На ведёрке, как и везде имеется защита от вскрытия, которую необходимо сломать, прежде чем туда залезть.

Профессиональная авторская паста для шугаринга Елена Маая

Сломали, теперь поднимаем крышечку.

Консистенция и аромат.

Аромата у пасты я не обнаружила. А вот консистенция у пасты даже в неразогретом виде не имеет плотной нустоты, все как я и хотела Оттенок у пасты очень классный янтарный, прозрачный..

Профессиональная авторская паста для шугаринга Елена Маая

Чем же отличается средняя паста от жесткой?

​​​​​​Среднюю пасту нужно разогреть и сразу пользоваться, а вот жёсткую придётся разминать какое то время. Всё это и многое другое можно найти на официальном сайте.

Способы использования средней плотности пасты для шугаринга с ромашкой:

• МАНУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА..

Сахарную пасту желательно подогреть в микроволновке секунд 10 - 15 или же на водяной бане. Если дома жарко, то при комнатной температуре паста так же является тянучей и её вполне можно использовать без всяких замарочек. Нужно оторвать небольшой кусочек пасты и немножко размять в руках, ну или сразу нанести кожу против роста волос. И резким движением оторвать по росту волос.

Профессиональная авторская паста для шугаринга Елена Маая

⚠️ Кстати что бы больно не было нужно натянуть кожу перед удалением волос. А вообще желательно такие процедуры делать перед или во время женских дней, там болевой порог менее сильный.

• БАНДАЖНАЯ ТЕХНИКА.

Бандажная техника простыми словами - это как восковые полосочки. Прилипила и дергаем.

Профессиональная авторская паста для шугаринга Елена Маая

Мне нравится такая техника больше, потому что это быстрее получается, но не экономично совсем. За место полосочек можно взять тряпочки какие нибудь. Нанести пасту на кожу против роста волос и прилепить тряпочку или бумагу, немного разглаживая по коже. Резким движением дергаем по росту волос и вуаля волосики отрываются вместе с пастой...

Профессиональная авторская паста для шугаринга Елена Маая

Так же мне очень нравится способ не притрагиваясь к пасте. Т.е шпателем достаём предварительно разогретую пасту распространяем её против роста так же волос и открываем пасту от кожи при помощи шпателя. Очень удобно кстати.

Профессиональная авторская паста для шугаринга Елена Маая

⚠️ Будьте внимательны при нанесении пасты на кожу. Можно получить сильный ожог при перегреве. Поэтому аккуратнее, проверяйте прежде чем шпателем накидать на кожу.

Достоинства:

☑️ Для меня процедура не больнючая, я привыкла уже)))

☑️ Натуральный состав;

☑️ Волосики не отрастают у меня 1,5 - 2 недели;

Волосы вырываются иногда не все сразу, но такое бывает и я не считаю это каким то минусом.

Профессиональная авторская паста для шугаринга Елена Маая

Как можно не рекомендовать эту прекрасную пасту для шугаринга? Лично мне она очень понравилась. С кожи убираются все излишки легко - 5 звёзд и не обсуждается. С пастой справится даже новичок ?.

Достоинства
  • Долго не растут волосы
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Не прилипает к рукам
  • Отлично справляется с волосами
  • Очень вкусно пахнет
  • Посылка хорошо запакована
  • Приятно пользоваться
  • Простота в применении
  • Хорошо выдергивает волоски
Katerina163рекомендует
Хорошая паста
28.03.2019
это если нет гиперостезии, а то вообще сдохнуть можно будет. а вообще, если регулярно пользоваться электродепелятором, то болевые ощущения притупляются
28.03.2019
Ага, я уже привыкла. Но по ночала конечно больно.
Куплю
Не знакомая для меня марка! Надо будет познакомиться поближе! Smile
28.03.2019
Какая вы молодец. я боюсь сама, хотя надо бы попробовать
28.03.2019
Волосы надоели, прям сил нет никаких ((( поэтому пришлось попробовать. Уже лет 8 так удаляю, эпиоятором и воском. Тут в принципе наподобии воска.
Я дома хочу сама попробовать начать делать, но боюсь что не получиться, так что пока хожу избавляться от своего бодипозитива в салон.
28.03.2019
Просто это муторно. В салон пришла все сделали, а дома возиться с этим иной раз прям лень. Но зато копеечка рубль бережёт Big smile
Эффект супер!
Результат радует.
28.03.2019
Никак не выходит у меня шугаринг
28.03.2019
Обязательно получится, я тоже несколько раз пробовала.
Мне тоже нравится ?
Никогда не пробовала шцгаринг, все боюсь не смогу оторвать
29.03.2019
Первый раз страшно, согласна Big smile. Я помню первый раз восковые полосочки купила, приклеела и вспомнила, как в фильмах орут. Совсем не так, когда сама себе дёргаешь не ощущаешь такой боли.
Классная штука)
После полугода бритья с бритвой, достала свою пасту. О, как же это прикольно двеинедели ходить без волос ?
29.03.2019
Big smile о, это точно Big smile после неё и волоски тоньше потом становятся
28.03.2019
Классная! А я вот никак не решусь делать сама) все эпилятором.. хотя шугу очень люблю
28.03.2019
Ого 700 рублей ??. Паста люкс)
Когда-нибудь и я тоже так смогу.
29.03.2019
Очень хочу попробовать такую пасту. Пока в обиходе: воск, бритва и эпилятор. Но я в поиске идеального способа Big smile
29.03.2019
Если воском выдерживаешь, значит это на ура пойдёт Big smile
банки должно надолго хватить!
29.03.2019
Не видела никогда такую пасту Shock
Хорошая паста, отличный результат Smile
29.03.2019
Отличная паста, результат хорош ?
29.03.2019
Ой, я тоже люблю шпателем отрывать пасту))) очень удобно, да у меня еще не получается мануальная техника зачастую. Все пасты залипают в руках.
А не знаете можно шугарить зону усиков? или лучше восковые полоску купить специальные?
29.03.2019
Big smile я делаю и усики. Любую боль стерплю, если сама себе буду делать. Настраиваюсь потому что. Иногда тоже залипают в руках, раз на раз не приходится Sad, но мы же себе, ни кому то, ни кто не увидит неудачу Wink
Мне нравится эта паста
31.03.2019
Отличная паста. Нужно попробовать сделать самой.
31.03.2019
Попробуйте, у меня не получается самой Big smile, только лишь леденцы Big smile
31.03.2019
Очень хочу купить пасту и воскоплав. Это сложно?
31.03.2019
Мне кажется не сложно, просто это муторно, сидеть самой ковыряться Big smile надо скучно. Но это необходимая вещь. Если приловчиться, то все прям быстро происходит
В баночке похожа на ? мёд. Big smile
31.03.2019
Big smile ага, и по густоте такая же