Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 11:15

Не так давно я открыла для себя ЯндексТолока. Оказывается действительно можно сидя дома с ребенком зарабатывать хоть и небольшие, но деньги. Причем без вложений.

И ещё главный плюс сейчас для многих, что можно оформится самозанятым и получать официальный доход.

Многим это будет удобно и полезно, ведь сейчас это необходимо для получения детских пособий тем, кто не имеет официального заработка.

Сначала было огромное недоверие, первые задания были неоплачиваемые - обучающие, или просто за копейки. Даже было желание бросить все это и не тратить время.

Но читая много положительных отзывов всё-таки я прошла множество обучающих заданий и получила определенные навыки которые позволяют брать более оплачиваемые задания.

За первые 2 недели я заработала около 2000 рублей. Считаю это неплохим результатом, учитывая, что не могу постоянно выполнять задания - у меня трое детей, младьшей из которых всего 6 месяцев. Они постоянно требуют времени и внимания, а ведь ещё и домашние дела есть.

Мне нравится ставить цели и выполнять их. Первая цель была 5 долларов, выполнила я ее достаточно быстро, следующая - 15 долларов на неделю. Уложилась за 5 дней. Иду к новой цели 100 долларов на месяц.

Также периодически получаю разные виртуальные награды. Они неоплачиывются, но тоже приятно.

Много конечно там разных ньюансов, в которые нужно вникнуть. Но это не сложно.

По поводу вывода денег - для меня самый удобный способ - на привязанную карту, через СБП. Доступно только для самозанятых.

Рекомендую попробовать возможно и у вас получится.

Достоинства
  • Бывают хорошие задания
  • Ежедневые выплаты
  • Можете выводить деньги в любом месте
  • Можете работать в любом удобном для вас месте
  • Можно работать в удобное для себя время
  • Не нужно копить большую сумму для вывода средств
  • Удобный интерфейс
АленаБ88рекомендует
13.04.2023
Ого, 2000 в неделю за такую работу это нормально. Попробую это приложение)
А как быстро приходят деньги за выполнение заданий?
14.04.2023
Я тоже считаю нормальным дополнительным доходом. Сейчас уже иногда и больше 2000 за неделю выходит. Все зависит от того, сколько есть времени на работу. Деньги приходят обычно в течении нескольких минут. Задержки бывают, но очень редко
15.04.2023
Спасибо за ответ)