Опубликовано 30 Январь, 2023 - 16:31

полгода или более
    Бесплатно

Многие подростки, некоторые уже довольно взрослые люди, а в связи с активным ростом цен в магазинах, испытывают проблемы с карманными (лишними) деньгами. Сегодня актуален как никогда вопрос «как мне подзаработать быстро и без вложений?». Да, все хотим деньги здесь и сейчас, но мало кто из нас умеет ждать.

Для удобного и быстрого заработка без вложений существует приложение Яндекс.Толока. Многие слышали про него и остаются мнения «я не хочу работать за 3 цента». Да, оплата маленькая, но с нынешними курсами, а также с учётом заданий это вполне нормальная сумма. Например, проверка уровня повреждения ТС в среднем за час приносит прибыль как тот же кассир в магазине, только разница лишь в том, что кассир работает с людьми, операциями и конфликтами, а вы спокойно едете в метро или сидите дома и зарабатываете.

Самые прибыльные задания и резонные - это пешеходные. На них нужно выходить по заданным адресам и фотографировать фасады зданий. С нынешним курсом в Москве за одно задание платят 30-70 рублей.

Присутствует система навыков. За прохождение обучения по заданиям вам исполнители будут присуждать навык со значением от 0 до 100. Они напрямую зависят на ваш уровень заработка: чем выше навык, тем больше выплата.

Лично я в Яндекс.Толока был активен летом 2022 года. Вот сколько мне удалось заработать:

Вывод средств доступен на QIWI, papara и payoneer.

Я думаю каждый для себя сам примет решение - выгодно это или нет. Я лично выполняю только полевые задания: и погулять можно, и по делам сходить, да и попутно фотографируешь. Я поставлю 4/5

Достоинства
  • Без обязательств
  • Бывают хорошие задания
  • Ежедневые выплаты
  • Задания которых нету на сайте
  • Имейте доступ к профилю с общей информации
  • Можете работать в любом удобном для вас месте
  • Не нужно копить большую сумму для вывода средств
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Иногда нет заданий
  • Мало проектов
  • Нет нормальной статистики
  • Низкая оплата за выполнение заданий
  • Очень часто повторяются задания.
lerivasheрекомендует