Опубликовано 26 Январь, 2023 - 12:07

Здравствуйте работаю на Толоке недолго. В последнее время стали задерживать выплаты на киви. И висит предупреждение якобы долго выводится на киви какие-то там у них проблемы. Ждала долго писала в поддержку ноль..Но после моего негативного отзыва на маркете сразу начались выплаты. Пока не пнешь как говорится не поедешь. С такими странностями сталкивалась в последнее время. Что хочу сказать по оплате , много тут не заработала прилагаю скрины сами посмотрите. Ну 50-70р выводила. В месяц 150-200р не частой работы. Но я не выполняю задания типа сфотографируйте свое лицо, загрузите документы. Зачем скидывать свою биометрию. Выполняю простые задания типо есть ли реклама на картинке. И.т.д. Поэтому ваш заработок напрямую зависит от того за какое задание вы будете браться. Много значит регион вашего проживания чтобы выполнить полевые задания(посетить магазин электроники, сделать фото товаров) то есть задания на которые нужно выезжать. И есть ли заказ на ваш регион. Ценники за такие задания тоже разные. Заданий в последнее время не так много , но если делать все то можно немного заработать. Ниже прилагаю скрины заданий и их виды. И сбоку сколько дают за такое задания. Выполнять их или нет дело ваше. Вы можете отказаться от выполнения задания в любой момент. Так что заработок напрямую зависит от вашего желания и умений . Пробуйте может это ваше ..

Достоинства
  • Бывают хорошие задания
  • Можете работать в любом удобном для вас месте
Недостатки
  • Задания
  • Иногда нет заданий
  • Мало проектов
  • Низкая оплата за выполнение заданий
asyadekuрекомендует