Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 01:31

"Сказка о РЫЖЕЙ не рыжей".

"Рыжая женщина может быть либо очень хорошим человеком, либо очень плохим..." (с) мнение знакомого мужчины 50+

Ох уж эта Венеравл Льве... ПРинято "ругать" ретроградный Меркурий, когда делаешь какие-то странные вещи, а потом не в силах объяснить, зачет всё это было надо, однако, друзья мои, Вы просто ещё не знаете, что такое Венераво Льве! А было это аккурат в конце сентября-начале октября 2020 года, в самый разгар ярких образов и эмоциональных решений. Хотелось больше Солнца! Хотелось продлить лето! И я не нашла ничего лучше, чем покрасить обесцвеченные блондинистые волосы натуральным красителем - "иранской хной натуральной" от ФитоКосметик!

цвет "до"
"после" первой процедуры

Описывать саму процедуру смешивания хны с горячей, но не кипящей водой + уксус + масла и т.д. я не буду, т.к. этого добра полным-после в сети. Всё ведь так просто! Хоть и не очень удобно. Лучше покажу Вам ингредиенты и сам, собственно, результат!

кокосовое масло наношу на лоб, уши и шею, чтобы не окрасилась кожа

Скажу по существу: сделав 2-3 процедуры, я увидела хороший результат, улучшение состояния волос и блеск, хотя до окрашивания у меня были достаточно высушенная морской водой и обесцвечиваниями шевелюра.

цвет "до" (обесцвеченные волосы)
"после" 1-ой процедуры
"после" 1-ой процедуры
"после" 2-3 процедур

Но... Рыжий всё же ложился неравномерно, затем стал темнеть и, в итоге, очень быстро мне надоел. Привычная история! Благо, я знаю как сводить хну с волос достаточно результативно и с минимумом вреда структуры и длинны. Так что, через пол месяца-месяц я уже двигалась дальше, уходя от замечательного рыжего "солнышка" в иные, более мне подходящие по темпераменту, цвета.

Достоинства
  • Быстрый рост волос
  • Красивый цвет
  • Недорого
  • Придает блеск и здоровый вид волосам
  • Приятный травяной аромат
  • Укрепляет волосы запаивает секущиеся концы
  • Укрепляет и утолщает волосы
Недостатки
  • Долгий процесс
  • Непредсказуемый результат
  • Подсушивает волосы
  • Сушит кончики
  • Тяжело вымываются крупинки хны из волос
Ana Irisрекомендует
19.11.2020
Рыжий очень классный цвет)но очень он уж своеобразный, мой забрал меня рыжую и сказал что не любит этот цвет волос Big smile

у меня его сводить не вышло.....так намучилась, кстати отзыв о сведении хны очень актуален)
19.11.2020
Ок, поняла, напишу и о способах сведения. Кстати, Color off (у меня уже написан отзыв об этом средстве) - очень хороший помощник и для снятия хны, хотя проф. парикмахеры в голос заявляют, что "этого не может быть!"
19.11.2020
А про мужчин... Я вообще не понимаю, по какому принципу они действуют, когда выбирают объект для симпатии, но уже осознала, что это далеко не логика XD Ну и хорошо! Сколько таких историй было, кгда парень заявляет: "Мне нравятся пышногрудые блондинки!", а в итоге влюбляется в миниатюрную брюнетку. Или наоборот. В общем, главное - ЛюбовЪ!