Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 23:52

Приветствую всех сюда заглянувших*_*

Сегодняшний отзыв будет особенным по нескольким причинам. Во-первых, это мой 100-ый отзыв, во-вторых,это первый отзыв не на товар, а на то место, где можно приобрести всевозможные товары.И третье, это самый большой и длинный отзыв! Ну что ж,приступим!

Как началось моё знакомство?

Классе в 10 стала искать подработку,чтобы был хоть и небольшой,но постоянный заработок. Раздавать листовки я не хотела-считала это ниже своего достоинства, расклеивать объявления-тем более. Знаю чем это кончается. Разносить письма был тоже не самый лучший вариант . И тут мама наткнулась в газете на объявление, что предлагается работа - быть представителем Avon . Ну, недолго думая мы позвонили по данному номеру, попали к "нашему"координатору, договорились о встрече и поехали.

Так как я была несовершеннолетней, то объясняли всё маме,а я старательно запоминала. И,как вы уже догадались, зарегестрировано всё на маму,а заказы делаю я.

До этого я не занималась ничем подобным, но видела,как подобным занималась одноклассница(правда,ушла она после 9 класса). Ну и решила я рискнуть.

Как мы пытались продвигаться по карьерной лестнице

Конечно, сначала я потащила всё это в школу предлагать. Ну,девчонкам всегда хочется выглядеть опрятно,хорошо и "по-взрослому", но не у всех есть деньги на "взрослую "косметику.

Мама тоже понесла каталоги на работу. Так постепенно у нас собирались небольшие заказы.

Заказывала и я. До этого брала периодически каталоги(в основном мне его просто навязывали и впихивали) и делала небольшие заказы. Фавориты-спеи для тела и лосьоны. Плюс всевозможные наборы и подарки перед Восьмым Марта. Теперь же я уже сама стала заказывать и не ограничивать себя в своих желаниях.

Со временем заказы стали маленькие, но всё потому, что у меня нет такой "жилы продавца".Я не могу цепляться к человеку и говорить:"Купи-купи-купи" или сыпать пустыми обещаниями " Это ускорит рост волос!Это поможет в борьбе с целлюлитом!" Да и просто навязывать,типа "А ты уверена,что тебе не нужна новая тушь?Может,ты хочешь духи?А ещё есть и помады!". Я считаю это ужасным занятием, и мне самой будет неприятно так навязывать. Я лучше срублю не "так много бабла",чем упаду в своих глазах. Да и срубить с Avon Не всегда получается

О доходах

Доходы ваши зависят от того, насколько вы умеете продавать. Я считаю, что не у всех есть такая способность,но есть же и те,в ком она есть! Вот эти люди несомненно смогут иметь очень приличный доход с простого ходи.

Пример,я знаю девушку, которая находится в декретном отпуске и,не являясь координатором, зарабатывает 10-15 тысяч рублей за компанию. Вот не знаю,как там у неё с ребёнком, но она выглядит как счастливая мама. Знаю девушек, которые и по 25 000 зарабатывают. Когда вижу количество коробок, которыми заставлена комната в первые дни после получения заказа,-рот непроизвольно открывается.

Мой доход в среднем с компании-900. Если бы я сама ещё не тратила тут же на новые средства,то он и был бы таким хорошим, но я покупаю еще каждую компанию на 400-1000. Сорока,что поделать

Что делать,если хочется больше денег?

Становиться координатором. Координатор имеет доход с заказа каждого представителя+ сам имеет возможность размещать заказы+ получает каталоги практически бесплатно. Если вы чувствуете, что можете заинтересовать людей, у вас есть способность "убалтывать"покупателя-попробуйте.

Если не получится-не беда. Можно уйти. Да и это никак не фиксируется в трудовой книжке:)

Если вы представитель, что делать,чтобы повысить доход?

Старайтесь быть в курсе всех новинок. Не только как выглядят, но и было ли раньше это средство в каталоге(часто этим Avon грешит),кому подойдет-не подойдёт, читайте отзывы и,если есть возможность, пробуйте сами.

Говорите правду. Не стоит перехваливать средство, если оно является пустышкой. Человек доверится, купит,вы получите небольшой доход к одному заказу, но потеряете доверие и больше к вам навряд ли пойдут за заказом.

Балуйте подарками постоянных клиентов.У Эйвон есть множество способов,благодаря которым можно порадовать покупателя. Это же так приятно-делиться! Да и человеку будет приятно и,будьте уверены, он ещё к вам обратится

Будьте вежливы. Если человек не может встретиться сразу, или не может разглядеть код(некоторые же и через интернет смотрят онлайн-каталоги),будьте терпеливы. Подскажите, помогите.

Любите своё дело. Понимаю, что это не то дело, которое Вас самосовершенствует или которое помогает в жизни, но если вы будете любить это делать, то и результат не заставит себя ждать

Как обезопасить себя от недобросовестных покупателей и что делать,если вы попались

К сожалению,бывают и такие покупатели. Сделают заказ,а потом исчезают. То отказываются, то просто ставят вас в чс и всё. Обидно это в любом случае, особенно если за нос вас водят достаточно долго, и заказ на большую сумму. И что же тогда делать?

1. Будьте вежливы и настойчивы. Объясните человеку, что он поступает не так,как поступают люди его возраста-статуса

2.Перед отправлением заказа позвоните клиенту. Уточните, не передумал ли он. Назовите точную дату получения заказа.Назовите сумму. Узнайте, когда человеку будет удобно

3.Если есть возможность,возьмите предоплату. Я так сама ни разу не делала, не хочу я видеть в людях обманщиков. Пусть даже если он таковой и есть. Да и мне самой было бы неприятно, если бы меня подозревали,а потому просили бы заранее оплатить часть заказа. И я бы больше к этому представителю не обратилась.

4. Помните о том, что любую продукцию можно вернуть в течении трех компаний с момента получения. Таким образом, если клиент отказывается, у вас есть ещё два с половиной месяца,чтобы вернуть товар обратно и получить деньги от компании

5. Для меня это было муторно,а потому несколько раз я просто оставляла продукцию себе.Ну, гелем для душа,я думаю,пользуются все. Это элементарные правила гигиены. Тушь тоже не вечна. Шампуни-нуу,я не фанат их,а вот моей мамульке абсолютно всё равно,чем мыть голову,а некоторые запахи из Avon ей очень нравятся. В основном проблемы с помадой(потому что цвет не всем подходит),с тенями(это всё индивидуально) и,главное,с парфюмом. Тут уж всё слишком индивидуально.

6. Постарайтесь вернуть товар в компанию,если понимаете. что он вам не подходит или предложите кому-то из своих покупателей с небольшой скидкой

Чем мне нравится Avon?

Мне нравится тем, что я могу попробовать кучу бюджетной косметики по смешным ценам. Есть, конечно,и другие фирмы, например, БК или те же Орифлейм и Фаберлик. Но из двух последних меня не привлекает никакой. По крайней мере, работать там бы я не стала. Да и у Avon выбора намноооого больше.

Можно покупать подарки перед праздниками по низким ценам. Особенно перед Новым годом. В этом году я скупила большущее количество пены Снеговичков на подарки. Хотела выставить отзыв,а он полностью новогодний,уже ,наверное.поздно.

Если не тратить деньги на косметику,то можно иметь приятный доход раз в три недели.

Но не тратить мне кажется невозможным, Avon умеет завлекать

Итак,чем же завлекает Avon?

Во-первых,ценами и периодическими скидками. Таким образом, помаду можно купить за 79 рублей, гель для душа 250 мл за 49,пену в 500 мл за 199,крем для лица за 65, крем для рук за 49, дезодорант за 99 и шариковый за 49.

Это я так,просто перечислила первое,что пришло в голову. Даже студент может позволить себе такое, а что уж говорить о взрослых людях. Попробовать можно,ведь не всегда, что дешево-плохо.

Во-вторых, постоянно обновление товаров.Только я собиралась прейти с шампуней Avon на Белиту, так эти хитрецы выпускают новую серию,которая так и шепчет "Купи меня". Долгое время я негативно относилась к шампуням от Avon, но потом я нашла шампунь,идеально промывающий масляные маски с первого раза;затем-шампунь, который вдохнул летом жизнь в мои волосы и последний мой протестированный шампунь(аж дважды) помогал дольше сохранять волосы чистыми. Пусть там и силиконы,но мои волосы пока питаются ими... И вот теперь и хочется,и колется.

Так же и со спреями. Мне обязательно нужно всё перепробовать! В моей коллекции на сегодняшний день их около 10(абрикос и ши,слива и ваниль,гранат и манго,орхидея и голубика,цветущая яблоня,роза и шоколад, клюква и ваниль,цветущая сакура, апельсин), а сколько уже закончилось или просто вышли из продажи!

В-третьих, доставка буквально на дом. Ну, это,конечно, не для меня,представителя,а для покупателей. Выбрал себе продукты,заказал и всё. Они сами к тебе придут.

Я предпочитаю узнавать,где удобнее встретиться. Многим удобно или дома или у дома. Ну, не зазывать их всех же в мой посёлок на окраине города:D

Четвёртое, есть очень хорошие товары. Но об этом я расскажу чуть ниже. Это то, что полюбилось мне, но а в общих чертах скажу.Что здесь есть очень удачные средства

Пятое, Avon старается радовать покупателей и стимулирвоать их на новые покупки. Например, в первом каталоге этого года была акция"Годовой запас". Можно было купить 12 шампуней,а заплатить только за 10. И по цене это удовольствие выходило всего на 790рублей. Не так уж много. Но говорю ещё раз,шампуни не все любят от Avon и их я навязывать не буду, но некоторые попробовать можно;)

Или вот можно было заказать 10 гелей для душа и получить два бесплатно. Тоже "Годовой запас". А гели мне очень нравятся здесь

Есть и акции, где пр покупке с определенных страниц получаешь купон на скидку в следующем заказе(правда, не на все продукты). Или вообще получаешь возможность заказать себе приз за несколько бабочек)

И немного о грустном:Чем грешит Avon?

Во-первых, если вы будете отправлять заказ обратно,то это просто наиглупейшие правила возврата.

Во-вторых,Многие новинки-это уже давно известные товары,только изменившие свой"вешний вид" или на время снятые с производства и вновь запущенные.

Третье,На ГЛ(главную Линию) просто нереально дозвониться. Хорошо,если вы живёте в Москве,звонок бесплатный. Мы один раз не могли дозвониться, висели просто "в ожидании"оооочень долго и потом просто с телефона сняли 150 рублей. Буквально ни за что...Это лучше не звонить.

Четвертое: Иногда в каталогах встречаются опечатки. Пишут не тот код,а потом приходит смс с извинениями на сайт. И повезет,если ты его заметить. В основном неправильно дают код на обувь и домашнюю одежду.

Из того, что мне ещё не нравится.

Avon не толкает свой товар. Не снимает рекламу такую,чтобы дух захватывало и хотелось купить,а просто тупо констатирует новиночка,мол,вышла. Рекламы меня смешат и заставляют "плакать". Можно найти же нормального пиар-рекламщика,а не показывать эту убогость.

Товары из мини-каталогов,специальных предложений,порой расходятся невероятно быстро! Так, что даже отправляя заказ в первый день действия каталогов,вы можете остаться без заветной вещицы. Хорошо ещё,если она придёт позже,со следующим заказом,а то ведь бывает что всё,закончилось совсем.Ситуация мне оочень знакома,так в итоге я только к Новому году смогла поучить сковородку с фигурками, мишка-грелка ещё в пути, а серьги для клиентки вообще закончились на складе.И это только пример из одного каталога,такие ситуация для меня не редкость,хоть я и не являюсь большим "заказчиком"

И из того,что мне еще нравится,хочется отметить распродажи для представителей, которые проходят каждый каталог. Вы получаете небольшой журнальчик,в 4-6-а иногда и в 8 листов с теми товарами, что сняты с производства по некоторым причинам и участвуют в распродаже. Раньше я думала,что товар с истекающим сроком годности,но это не так! Сюда помещают товары,которые

-переходят в новый дизайн,а старый нужно куда-то сбыть;

-те товары, которые уже в небольшом количестве. Потому что каталоги может увидеть каждый и заказать это средство,а его хоп-и опять не окажется на складах. распродажа только для представителя(ну и для того,кому он ее покажет)

-средства,снятые с производства из-за низкой популярности

а ещё, мне кажется, что так Avon не даёт залеживаться своей продукции. Стимулируя нас ,в случае чего,скупать любимые средства,а потом вновь их выпускать с надписью "Новинка" и "Впервые в каталоге!".

Мне нравится в интернете предложение "Нужно всегда".

Здесь постоянно разные средства, но которые правда нам нужны:) И идут с очень хорошей скидкой:) Вот эти средства на каталог №6. И все они у меня были и вот отзывы на некоторые из них:

Интенсивно увлажняющий крем для лица и тела;

Гель для душа пленительная орхидея и голубика;

Есть ещё товары для представителей.

В основном, сюда заглядывают не часто. Разве что для заказа пакетов:) Довольно забавные вещицы здесь есть)

Упаковка. Приходит всё в коробках,по размеру разных. Чем больше заказ,тем больше коробка,но не гигантская. Просто на почте вы можете получить несколько коробок(обычно приходит смс-уведомление на телефон когда получать и сколько). Но вот в коробке-как повезет. Это зависит не только от сборщика,но ещё и от грузчика,водителя и работников почты-ведь через них всех посылка проходит. Мне почти за три года приходила только одна неудачная-гель открылся и немного залил коробку. Недавно ещё на сайте проходила опрос,где был вопрос"Есть ли в ваших коробках картонные перегордки?" Я такая"Чтооо?Какие перегородки,коробка бы пришла вовремя и не битой".А то туда просто всё словно накидывают и перегородки не помешали.

а вот так всё накидано. В этот раз помялся подарочный пакет и подарочная упаковка.

По поводу сайта. Мне очень не нравится, что время пребывания ограничено всего 30 минутами. Потом приходится перезаходить. Это ужасно неудобно. Самому сайту я поставила бы троечку. Сообщения и информация сделаны просто в ужасном виде. Чтобы правильно открыть сообщение нужно ещё попасть на него правильно стрелочкой!

Но если вы не являетесь представителем.то с сайтом вам мучиться не придется. Плюс сайта в том, что есть поиск по товарам с помощью кода.

А теперь о хорошем

Приятно радует Макси-Скидка. Ещё одна распродажа, но уже доступная только при оформлении заказа в электронном виде. Там есть многие товары с очень хорошей скидкой. Как правило, товары постоянно меняются. Но увы, там не всегда описание соответствует реальности. Я так заказала два лака, которые должны были быть синими. ПРИШЕЛ ЖЕ СИНИЙ И ФИОЛЕТОВЫЙ!!! Но это даже не лак, а декоративное(топовое)покрытие. Очень расстроилась, хотя цена за один была всего 69.

А вот,например, классная сумка за 999 рублей - отзыв тут.

Радует Бонус-Клуб..

То место,где можно за баллы приобрести неограниченное количество товаров. Разумеется, насколько хватит баллов. Сначала я про это не знала! Мне очень повезло с координатором,ага.Вообще не знала,а потому у меня несколько пар сотен баллов просто сгорели. Наверное,около 500. Но теперь я внимательно слежу и за обновлениями(которые там бывают не только раз в каталог, но и каждую неделю),и за количеством баллов. Получаете вы их за заказ. Сколько процентов скидка,столько баллов вы и получаете. Для меня это очень удобно, потому что перед Новым годом я смогла накупить всяких мелочей по 5 баллов. Правда,стоят они 1 рубль,но не думаю,что это кого-то остановит.

Также премиальные баллы начисляются новичкам по каким-то особым акциям; в честь Дня Рождения вы получаете 15 баллов и я получила 10 баллов,когда заказала Новинку Luck:Духи+парфюмированный лосьон+ дезодорант. Даже не ожидала,а оттого получить их было крайне приятно. Хотя за мужскую такую же новинку не зачислили ничего:((

Если вы пропускаете компанию-все баллы сгорают. Пока заказы набираются и я чувствую, что смогу еще отправить следующий хотя бы на минимальные 1500, баллы просто копятся, но перед летом, порой отпусков и клиентов становится меньше и я уезжаю в деревню,а потому теперь спускаю всё. Товар там отличный! Много выбора на любой вкус.

И вот список товаров, которые мной полюбились.

-основа под тени. Сама я её пока не приобрела(жду второго каталога), но опробовала у подруги. Не зря говорят, что одна из лучших основ под тени. Тени с ней яркие,стойкие,не осыпаются, не скатываются, держатся на глазах долго! В Новый год основа верно была со мной с 16 вечера и до 5 утра,пока я не умылась. Тени так никуда не убежали. А так же выдержали и снег,и холод,и даже слезы!

-духи из серии Pretty. Цена на них 199 рублей, держатся они около трех-четырех часов, но потрясающе пахнут и медленно расходуются. Перепробовала все педставленные,а три даже заказывала повторно!Но это лично мое пристрастие,с этими запахами у меня связано много счастливых моментов из жизни.

-пены. Я очень люблю пены,очень люблю ванну,и тут пены и бюджетные,и приятно выглядящие и ароматные! Буду заказывать и всем советовать!

Клубничное наслаждение.Новинка этого года, потрясающая клубнично-карамельная сладость!

Зимний Новогодний шар. Яблочная пена-идеальный подарок.

Мандарин и Жасмин.Ожидание-реальность?Что вышло у меня?

-лосьоны для тела особенно из серии Care. Это та забота,которая необходима моему телу. Но подробнее обо всём в отзывах.

на данный момент это мои любимчики из тех, что живы.

-лаки,которые я называю"нетипичные ". Например,песочные лаки или магнитные. Сколько их перепробовала.остаюсь в восторге!

-цветные туши. Особенно из серии Color Trend. Их тоже сняли, но у меня еще есть немного синей и зелёной,буду ждать когда вновь появятся в каталоге.

-цветные подводки. Они потрясающие. Много уже испробовала и я не собираюсь останавливаться.

-чёрная классическая подводка из Германии;

-невероятно стойкая зелёная любимица;

-подводка цвета апрельского неба;

Товары,которые мне не нравятся:

-тональные средства. Не на мой тип кожи,да и вообще с ними трудно угадать

✂✂✂-маски для волос. ✂✂✂

Пробовала и йогуртовые с киви,с личи,пробовала с абрикосом, обыную силиконовую, с репой и туей, и оливковая,но любимица(снятая с производства,хоть и оставшаяся у меня есть ещё в одном экземпляре)из серии СПА с маслом ши! Вот она бесподобна и лучше нее я ещё масок не пробовала и из всех является исключением. Именно её я заказываю уже четвертый раз и уверена, что он не последний;)

две,что ещё остались от Avon. С оливой теще в запасах,с ши уже на половину закончила-моя любимая,бирюзовую получила по бонусу и пока ничего сказать не могу. Мне она никак

- есть маска-капризулька с которой я так и не нашла сладу. Шампунь идеально промывает масляные мкаски, а что делает покупная аска-загадка;

-кератиновая маска для волос. Читайте и сами решайте: брать или не брать?;

-маска "Мгновенное увлажнение". Но после неё увлажняются только глаз от слёз и несбывшихся надежд;

-потрясающий бальзам для волос с питательными маслами;

-✂✂✂Шампуни✂✂

на любителя. ДО лета-осени относилась к ним негативно,потом попробовала и поняла, что есть и неплохие.НО там сплошная химия.

-Шикарный шампунь с которым волосы оживут;

-шампунь,который поможет быстро избавиться от масляных масок;

-шампунь, помогающий дольше сохранять волосы чистыми;

-шампунь, наполняющий волосы маслами. Самое лучшее, что я пробовала!;

-спрей, делающий волосы то шикарно блесттящими, то ужасающе жирными;

☣☣☣-украшения. ☣☣☣

В большинстве своем это убогое украшение, которое стоит как неплохая красота. Мне они напоминают украшения из обычных китайских магазинов. И да, реальность и фото в каталоге тоже отличаются

✌✌✌-лаки обычные и по уходу за ногтями.✌✌✌

Хотя у меня почти все лаки от Avon, я перешла теперь на другие. Ибо эти лаки, пусть и очень красивы, но представлены для меня в очень большом объеме-12 мл, и у меня они просто сохнут,я не успеваю всё использовать,а ещё эти лаки очень быстро облетают. Я,конечно, не из тех людей, что может каждый день красить ногти, но и не из тех,кто ходит месяц с одним лаком. Раз в пять дней сменить цвет-идеально,как по мне. Но все лаки индивидуальны.Какой-то держится на ногтях два дня,а какой-то неделю. А вот лаки ля роста ногтей,прочности и против слоения- смерть вашим ногтям! У меня от них ногти замедлили рост,а ногтевая пластина стала жёлтой и лечила я это почти полтора месяца.

Остатки роскоши былой.Небольшая коллекция. После того,как поняла,что засыхать они начинают быстрее,чем я их успеваю переиспользовать,то стала применять их в творчестве,а потому очень многих цветов уже нет на фото. В серединке убийственный лак(справа)от которого ногти стали желтыми без лака

А вот что ещё есть хорошее-так это сумки. Покупала три года назад сумку за 790 рублей. Уж больно люблю я синий цвет,да и на учёбу нужно было что-то не громоздкое. Сумку ношу до сих пор.Раньше таскалась с ней постоянно,теперь у меня множество сумок, но раз в неделю я точно обращаюсь к этой сумке.

Поэтому к сумкам приглянуться я советую. Особенно,если вы представитель. Помните, что выйдут они вам на 20,а то и 30% дешевле,чем обычному покупателю,но сослужат верно и долго. Не то,что из CO или Kari.

Подводя итог, хочется сказать, что Avon- приятное хобби,которое может приносить доход и море косметики в ваш дом. Контролируйте, что вы покупаете и задавайте вопрос "Зачем это нужно". Иначе ваш дом плавно превратится в магазин. И да,точно, несколько раз встречала в магазинах косметику Avon с наценкой в 15-20 процентов. В основном это было в славном морском городе Ейск.Уж не знаю, то ли туго у них там с косметикой, то ли просто так зарабатывают.

Решать,быть представителем или координатором-только вам.

К тому же, для новых представителей постоянно идут бонусы,а так же скидка на первый заказ в размере 31 процента вне зависимости от суммы набранного+ новинка каталога в подарок(обычно это ТВ и помада,или ТВ и тушь).

Для меня это была прекрасная возможность всё попробовать, попробовать на себе новые оттенки помад, блесков, теней ,узнать и понять, что подходит,а что нет и захламить комнату. К тому же доход мне помог прикупить многие вещицы с другого не менее известного сайта -Алиэкспресс:

И вот ещё покупки с Али:

- браслет с умной птицей;

-серьги, которые выглядят так, словно слеплены профессионалом из полимерной глины;

- совы, сидящие в клетках. Чем обернулся мой выпускной с этими серьгами;

- серьги-перья. Улетают на раз-два, но для ловца снов - идеальны;

- совы с драгоценностями, которые обратят на себя внимание всех воуруг. Ослепительный блеск гарантирован!

- матроска, полученная практически бесплатно;

- майка-разлетайка с очаровательной пандой. Моя мимимишная история знакомства;

-шифоновая блузка с закосом под гжель;

- синяя шифоновая юбка. Будет на Вас до первого порыва ветра;

- рубашка, которая оповестит, насколько успешно прошла прошлая ночь;

- лимонная блузка, которая под яркими лучами солнца превращается в тунику;

- яркие штаны, которые помогут похудеть. Я так точно с ними стала более стройной;

-женственная сумочка для любителей нежности и элегантности;

- платье, которое продемонстрирует всем ваш богатый...нет-нет, не внутренний мир, а комплект нижнего белья;

- платье с совой. Но долго ли она будет сидеть на ветке?

Большое спасибо, что смогли осилить столько буковок и я очень надеюсь,что была вам полезна!

Достоинства
  • Без регистрации
  • Бесплатно
  • Достойная косметика
  • Интересно
  • Любопытно
  • Можно заработать
  • Не нужно скачивать огромные программы
  • Неплохое качество для своей цены
  • Отличная парфюмерия
  • Познавательно
  • Просто
  • Хобби
Недостатки
  • Глупые правила возврата
  • Захламляется дом
  • Кривой сайт
  • Неудобный интерфейс
  • Ошибки в каталогах
  • Продут бывает не приходит
  • Трудно дозвониться
_Liberty Bell_рекомендует
02.02.2015
Я сейчас пока перестала эйвоном пользоваться Puzzled не думаю, что эта компания так же интересна людям, как и была.
Но своих косметических любимчиков все же буду покупать
Вау, ну и отзыв! Smile
03.02.2015
Христин,да,многие товары уже не те,но Avon упорно старается навариться ещё больше,порой забывая о качестве. Нужно просто знать,что брать.Или обжигаться,как я постоянно Я теперь тоже отхожу постепенно,но дома у меня этого хлама-гора
Lampochka , готовила его очень долго,но ещё не все фото выставила.Так что будет лучше
03.02.2015
Я в эйвоне уже 7 год представительствую) люблю их декоративку и парфюмы,из-за этого не могу уйти)
отзыв супер-мега интересный!
03.02.2015
Аж заказать захотелось Laughing out loud
03.02.2015
Сама являюсь представителем компании уже долгое время.И знаете,во многом схожа с Вами! Особенно в заказах товаров для себя любимой! А насчет продажи товаров AVON в магазинах (да еще и с наценкой) она категорически запрещена! Разрешена продажа только с каталогов! Спасибо за отзыв, было очень интересно его читать)
03.02.2015
Оксана,парфюмы мне то ооочень удачные попадаются. то совсем не моё.Да,некоторые средства у них стали моими любимчиками
lisichkina, Большое спасибо,что оценили мои труды. Рада,что смогла заинтересовать:)
Луиза. , ты ещё не представляешь,как каталоги умеют заманивать,особенно перед праздниками:)
Ангелина009 ,спасибо, что осилили такой текст. Я не знаю, что там разрешено,а что нет, но в Ейске я часто с этим встречалась.Может,нелегально,а может свои же и покрывают. Я очень удивилась и просто прошла мимо,хотя вначале было интересно,что же предлагают приобрести:)
Сама распространяю фаберлик, но активно заказываю у подружки эйвон))а мама у меня распространяет ори)))сплошные растраты Big smile тени и карандаши для глаз, помадки из эйвон очень нравятся!
Отличный отзыв! Я лет 10 назад была подписана на Эйвон)
03.02.2015
Я года полтора назад ушла из Эйвон, но дома до сих пор валяются товары со времен представительства Big smile
03.02.2015
Интересно почитать! иногда заказываю эту косметику но подробностей не знала))) Wink Big smile Спасибо, что рассказала.
03.02.2015
Я лет 5 школьных годов занималась им, очень много косметики было)
03.02.2015
отличный отзыв! я тоже была представителем Эйвон, прекрасно понимаю вас) а насчет того, что сейчас мало кому интересно это (в комментариях было сказано) не соглашусь, у нас в поселках очень даже интересно, т.к. выбора косметики совсем нет, можно сказать, а тут и доставка на дом и относительно качественно и не подделка!
03.02.2015
Очень интересно было почитать! Таких подробностей об Эйвоне я не знала)
03.02.2015
замечательный отзыв, особенно заинтересовал заработок)Еще в школе все постоянно предлагали орифлейм, да и сейчас доходит до такого, что тебе просто звонят неизвестные люди и предлагают прийти на собрание, под предлогом подарков, прям секта Big smile
03.02.2015
С большим интересом прочитала. Вы молодец, с 10 класса уже задумались о подработке. Star
03.02.2015
Я тоже прошла через это и забросила. Начинала, в первую очередь для себя и для своей семьи, где много женщин. Распространяла между делом среди знакомых. Но у меня тоже этой жилки нет. Специально никому не навязывала. Так что выгода была минимальной.
При этом ты сама становишься заложницей одной марки. В каждом заказе что-то берешь для себя. Надоело. Когда вокруг всего так много, хочется разное пробовать Smile
03.02.2015
Юльченка Мо , какой у вас семейный бизнес:D а мне помады не все нравятся,тут как с оттенком угадаешь или нет,а вот по качеству-очень даже хороши

Pepito 1, спасибо,что заглянули:) Я с ним знакома не так долго, мне самой то всего лишь 18 Big smile
priz , о дааа,как я вас понимаю. Но там еще сейчас столько новиночек-ух Shock
Алёна , посвятила тебя в наши тайны Big smile
Александра, все,наверное,через него прошли:D Зато какая гордость,что косметики так много
Маша.М ,тогда вам очень повезло. В моём окружении Эйвон предпочитают совсем немногие,да и выбор разнообразен.Вот в моей деревне тоже не особо было успешно,потому как бабушки да дедушки не особо пользуются всем этим. Только гели иногда могу взять,и всё Laughing out loud
Ира, и тебя я посвятила Big smile Спасибоо, что прочитали
lelelenka,ой, это точно. Помню,нас с мамой туда чуть ли не силой затащили. Впихнули каталоги и как "бонус"дали гель для душа. Мы упрямились,говорили,что уже другим занимаемся, и что нам не интересно это. Но им было бесполезно что либо говорить. Словно секта,правда. Хорошо хть,что в Avon этого нет
Лена,спасибо за похвалу:)Ну,я думаю многие задумываются даже ещё раньше. До этого я тоже работала, но это была серьезная рабоа,где нельзя было так холатно относиться,как тут
katerok98 , вот понимаю! Мне тоже надоело,что всё вокруг В Эйвоне. Да ещё и эти запасы в шкафу,когда не хватает до отправки заказа. Так что такими темпами попробовать что-то другое достаточно сложно. Стараюсь себя ещё больше контролировать
03.02.2015
Я в свое время выбрала Орифлейм. Но продавать не люблю, не нравится быть привязанной к одной марке и, к тому, не хочется покупать много всего не особо нужного, что постоянно происходит. Поэтому забросила Smile
Хорошая косметика Love
03.02.2015
Интересный отзыв, консультантом в Аvon ни когда не была, но довольно часто покупала эту продукцию, было там много любимых средств, но уже года два как забросила это дело.. Smile
03.02.2015
В отзыве увидела много товаров, которые даже в каталоге avon не встречала Smile
Я часто листаю каталог, даже заказы делаю нередко, но сама никогда этим не занималась
03.02.2015
Очень хороший отзыв, сама постоянно оттуда что-нибудь заказываю).
Насчет не очень удачных тональных средств согласна, туши мне тоже не нравятся.
От основы для век сначала была в восторге, но потом тени стали скатываться, больше заказывать ее не буду.
По поводу бижутерии - согласна полностью, на многую без слёз не взглянешь.
Пены там неплохие, но я их в качестве геля для душа использую.
Очень нравится парфюмерия, в последнее время я без ума от Little Black Dress.
03.02.2015
Tatiana Rish ,вы ,наверняка,были любимым клиентом:)
Arlanka ,пока ещё мало. Мой телефон капризничает и я не могу обновить отзыв Big smile Обещаю,скоро будет ещё больше фото
Annelisa , мне очень нравятся цветные туши.Правда их сняли с производства..И еще тушь Super Shok вот она составит достойную конкуренцию Maybellin,по поводу пены-я тоже одну пену использую как гель для душа,уж очень она неудачная. А вот парфюм мне тоже нравится,но есть и то,что не подходит...
03.02.2015
О, шикарный отзыв, такой большой - прибольшой и мега полезный! Love Innocent умничка!
_Miranda_ ,спасибо,мне очень приятно,что ты заглянула Innocent
03.02.2015
Раньше тоже была представителем эйвон, в первый раз собрала заказ в 14 лет, а затем надоело и бросила это дело Smile Но косметики от эйвон было море (скидка делает свое дело, ну и плюс небольшой доход;)) Больше всего нравится мне лосьоны у них, легкие и быстро впитываются Smile А тональники действительно какие-то странные, оттенки розоватые, это явно не для моего типа кожи)
03.02.2015
Очень интересный и познавательный отзыв, прочитала с большим интересом. Моя дочка начала было трудится на этом поприще и быстренько все забросила. Sad
03.02.2015
Очень полезный отзыв! Тоже считаю главным для такого заработка - умение "впихивать" товар Smile
Подскажите пожалуйста, может я немного не по теме, была в Эйвон серия туалетной воды которую рекламировала Сальма Хайек: олвейс тудей и туммороу. Их как то можно найти еще? а то в каталогах я их не видела уже давно. а один из ароматов мне очень очень полюбился. ..
03.02.2015
Я лет 15-ть назад,будучи школьницей, пыталась подобным образом в Орифлэйме работать, но что-то не впечатлило - доход небольшой,а геморроя много Sad
В АVON у меня есть любимчики продукции Smile
03.02.2015
А я все думаю, зарегистрироваться или нет. Давно уже хочу. А в то же время не уверена, нужно ли оно мне... Ароматами побаловаться хочется и их ароматными средствами, а так к этой косметике я равнодушна ( я к самим каталогам неравнодушна Big smile )
Ого! Вот это отзыв Laughing out loud
Ты прям постаралась))
Я через маму в Эйвоне заказываю) Со скидкой Smile
Но вот в наше время тяжело зарабатывать в этой компании, как и в других подобных))
Ведь сейчас рынок переполнен всей этой косметикой...
03.02.2015
Lu_564 6,я вообще не понимаю, для кого там тоналки,но у меня было две клиентки, которые от них просто фанатели. Но признаю,что выглядели тоналки хорошо:) Лосьоны и правда шикарны. Мой любимый был с маточным молочком Innocent

lama79, ну,возможно это и к лучшему,а то сейчас пользовались бы только Avon^^) У меня то маме всё равно ,чем пользоваться, но вы,Как мне показалось,не из таких)

gold_sunny , так везде в бизнесе. а Avon это ещё тот бизнес Big smile

Картошка с глазками
, есть -есть Эти водички в каалоге.Во втором на стр. 26 и стоит 890 за 50 мл:)

DANGER666 ,а я из всех всегда Avon выбирала:) Он мне запомнился и ассортиментом и что-о было отличительное,от ори и фаба Smile
03.02.2015
Как все обстоятельно. Спасибо.
В свое время пыталась сама заниматься Эйвоном. Но как-то не сложилось.
04.02.2015
хороший,интересный и полезный отзыв)
я где-то на пол года Эйвон забросила,потом зашла на сайт ,посмотрела каталоги понеслооось))
люблю их линейку Планета Спа)
Такой качественный отзыв, правда!
Я частенько делаю покупки в Эйвон и да, мне тоже очень нравятся духи из серии Pretty Smile
06.02.2015
Хороший был бы заработок к основной зп ))
07.02.2015
Познавательно и очень интересно Smile