Сковорода Kukmara Литая толстостенная с антипригарным покрытием, линия "Trendy style" - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Kukmara
Тип посуды: Сковорода

• 22.10.2021 - 11:32
    Можно ли на сковороде с антипригарным покрытием жарить без масла? Как ухаживать, чтобы продлить срок службы. На чем можно сэкономить при покупке дорогой сковороды.
    Моя любимая сковорода WMF, верой и правдой отслужившая десяток лет, вдруг стала капризной. Ее регулярно мыли в посудомойке, перемешивали в ней продукты при готовке металлической вилкой. А пару раз бывало, что даже острым ножом по ее покрытию проходились.
  • 29.08.2021 - 17:39
    POLARIS-это надежно. Популярный бренд, ✔️ с которым чувствуешь себя уверенно.
    Всех приветствую. В настоящее время, магазины предлагают широкий ассортимент сковород. Как не потеряться, среди этого разнообразия и выбрать ту самую?
  • 21.08.2021 - 14:50
    Отличный противень для запекания! Где купить в 2 раза дешевле? Покажу, что на нем готовлю и расскажу, как из-за него поссорилась с подругой
    Когда стоит выбор между "жарить на сковородке" или запекать в духовке, то я выбираю второй. Часто блюда, приготовленные таким образом, более полезные, но я его предпочитаю еще за два момента: Экономия времени, так как не нужно стоять у плиты.
  • 01.08.2021 - 17:03
    Яичница для такой находки - слишком просто. Поэтому я использую для приготовления выпечки (хлеба, блинов) и, конечно же, мяса. +Фото моих кулинарных результатов
    Кулинария моя страсть. А, чтобы реализовать все задумки нужно много, и, желательно качественного, инвентаря. Но, понятное дело, что если не только готовить, но и есть, можно сильно поправиться.
  • 14.09.2021 - 08:52
    Супер покупка, обалденный подарок на все времена! Градация долговечности по сериям (титаниум, гранит, традиция и остальные)
    Всем здравствуйте! Очень известная марка посуды Кукмара выпускает несколько видов посуды. На официальном сайте фирмы можно разобрать какие серии посуды есть в продаже и что они из себя представляют.
  • 12.08.2021 - 16:19
    Как же быстро он пришёл в негодность. Благодаря моей Мамочке! Противень Termico Classico 42,3х31.5х4.5 см, с антипригарным покрытием.
    Всем привет. Попросила мужа прикупить новые противни, так как очень часто готовлю в духовке. Стеклянных много, а с антипригарным покрытием один. Выполнил просьбу муж, вот только когда приехала моя мама в гости, противню пришёл конец).Основная информация: Место покупки: магазин «Метро» Стоимость:…
  • 25.10.2021 - 09:35
    Сковорода Нева-Металл 26 см с антипригарным покрытием - посуда, которая усложнила мне жизнь.
    Моя любимая сковорода из Икеа служит мне верой и правдой уже больше года - и до сих пор антипригарное покрытие прекрасно работает. Но она достаточно большая, поэтому для более мелких готовок я решила купить сковороду меньшего размера (по этой ссылке вы можете прочитать мой отзыв на скороводу из…
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 02.08.2021 - 23:18
    Еще одно удачное приобретение! Моя мраморная помощница.
    Здравствуйте! Недавно обновила много посуды. Хочу поделиться впечатлениями от крутой сковородки фирмы Deco. Я уже много на ней приготовила, но начала с простой яичницы.     Данная фирма есть практически во всех магазинах посуды и во многих интернет магазинах.
  • 15.10.2021 - 13:44
    Как я достала охранника в Перекрёстке с этой сковородкой 😂😁Ну что ж, оказалась ты мощной, сковородка!
    Всем привет! Поехала я в Перекрёсток и решительно была настроена на покупку хорооошенькой сковородки. Мне сразу понравилась две, а потом даже три сковородки. Хотела я купить качественную, тяжеленную, и большую сковородку. Поэтому я купила эту.