Опубликовано 5 Январь, 2023 - 16:31

Есть у меня такое развлечение, покупать ароматы вслепую.

Одним из таких экспериментов стал Crystal Love For Her Attar Collection. Не скажу, что я разочарована в аромате полностью, но это не лучший представитель гурманики.

На Фрагрантике аромат имеет неплохой рейтинг 3.84 из 5 (527 голоса).
Пирамида на Фраге заявлена следующая:

Верхние ноты: Фруктовые ноты и Роза;
Средние ноты: Молочный шоколад, Белый мускус и Мускатный орех;
Базовые ноты: Бурбонская ваниль и Бобы тонка.

Для меня аромат оказался оверсладким и невнятным, да простят за такие слова его почитатели. Композицию сложно разделить на ноты, но если долго и вдумчиво вслушиваться, то получается вычленить ноты шоколада, немного пластиковых фруктов и яркий белый мускус.

Crystal Love For Her я больше представляю зимой, чем в жаркую погоду, так как переслащенные ноты в жару приобретают буквально физически ощутимую липкость. Образ, который в моем представлении может сопроводить такая гурманика, это игривая девушка с подружками, которая отправляется на шопинг. Или первое свидание в кофейне с милым молодым парнем.

Носила ли я этот аромат? Да, пару раз в конце осени. Он не задушил меня, но и не принес удовольствия от его обоняния. Люблю получать кайф от флера, который меня окружает, с Crystal Love For Her же этого не случилось. Большую любовь я питаю к Hayati , он мне кажется более сбалансированным и интересным.

Мои обзоры на другие ароматы бренда:
Musk Kashmir Attar Collection
Hayati Attar Collection
Al Rayhan Attar Collection
Attar Collection Khaltat Night

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет игры нот
  • Слишком сладкий
ElinaSVрекомендует