Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 23:11

Всем привет! Такая зелененькая бутылочка 0.5 л уже давно стала нашей помощницей, атрибутом поездок, прогулок и прочих мероприятий. Даже суп-пюре в нее ухитрялись наливать, чтобы носить на работу и ни разу она не подвела)

Изначально мне понравилась сама идея многоразовой пластиковой бутылки. Ведь каждый день в мире выбрасывается столько бутылок от напитков, которые засоряют планету..А этой бутылочкой можно пользоваться всей семьей долгие года, тут и момент экономии есть - вы берете напитки с собой и уже не покупаете в магазине (в летнюю жару особенно актуально).

Бутылка сделана из качественного пластика, не имеет запаха, можно хранить любые напитки, жидкости. Как теплые, так и холодные.

Важно: температура горячих напитков не должна быть выше 90 градусов (т.е. крутой кипяток нельзя), нельзя ставить бутылку в морозильник, микроволновку иначе она испортится!

Форма бутылки очень удобная, приятно держать в руке, не выскальзывает. Горлышко широкое, но не слишком. Крышка плотно закручивается на резьбу.

Но для меня она оказалась не очень удобной при занятиях спортом, много времени занимает постоянно откручивать и закручивать крышку, ведь обычно на спортивных бутылках это делается одним движением (крышка закрывается на клапан). Но зато, благодаря такой резьбе, жидкости не вытекают и надежно хранятся в бутылке.

Мой вердикт: бутылочка такого плана должна быть в каждом хозяйстве, ведь неприменно пригодится в дороге, на работе, на прогулке. Экономно и экологично!

Достоинства
  • Всегда пригодится
  • Качество
  • Красивые
  • Надёжные
  • Не пахнут пластиком
  • Экологично
  • Экономно
  • Эргономика