Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 09:13

Добрый день.

Электронная сигарета IQOS 2.4 Plus

Iqos, как часто я слышала это слово. Но, как говорится, своих не предаём!!! Полтора года назад мне впервые рассказала о этой сигарете подруга. Я внимательно осмотрела данный аппарат, но решила, что эта штука не для меня. Ведь я так долго и уверенно выбираю - фиолетовый Next.

Электронная сигарета IQOS 2.4 Plus

Но, пришло и моё время... В один прекрасный момент, запах от моих сигарет начал яро бить в нос, в принципе, как и ценник на них.

Изучив множество информации в интернете, я узнала, что от Iqos нет такого запаха, курить его не хочется так часто.

Были минусы: в нашем городе нет официального магазина, поэтому цена аж 3999р, но сигарету можно зарегистрировать на официальном сайте и в случае поломки ее поменяют абсолютно бесплатно.

Так же многие писали о воспалении дёсен.

Электронная сигарета IQOS 2.4 Plus

Стики в нашем городе продают, но цена выше, чем на официальном сайте на 25р за пачку. Получается, чтобы перейти на айкос нужно вложить не маленькую сумму.

Думала я не долго, всё-таки запаха не будет и курить буду меньше.

Купила.

Электронная сигарета IQOS 2.4 Plus

Вместе с самой сигаретой купила и 7 пачек стиков, все разные.

Первое ощущение от выкуренной сигареты, это эффект неожиданности. Как...уже... Но , ещё и почувствовать ничего не успела.

Именно из-за этого я курила каждые пол часа, а во рту оставался горькое послевкусие.

Момент курения айкос состоит в среднем из 14 затяжек, или 6 минут. Поэтому, если торопиться, то можно затянуться 14 раз и за 2 минуты, а можно спокойно растянуть удовольствие до 6 минут.

Когда курение подходит к концу, подаётся вибросигнал, после него можно ещё затянуться 2 раза в течение 30 секунд.

Так я начала курить айкос. Нужно отметить, что с первого стика, мне ни разу не захотелось обычную сигарету.

С каждым днём я курила всё меньше и в итоге пришла к 7 стикам в день. Я была довольна, как слон!

Любовь к частым затяжкам прошла. Я научилась накуриваться одним стиком. Когда мне звонили, я уже не хватала сигарету, чтобы поговорить по телефону. От всех этих привычек я отошла.

Электронная сигарета IQOS 2.4 Plus

Но, в гости пришла подруга... И заявила, что от меня пахнет ссанными тряпками...

И тут начался переворот.... Я стала нюхать себя: одежда не пахнет, а вот рот... Фуу́у

Я попробовала разные стики, результат тот же. Могу с гордостью сказать, я бросила курить! Почему слова подруги так на меня повлияли, не знаю. Почему раньше я не переживала, что от меня воняет пепельницей?

Попробовать Iqos стоит, хотя бы ради того, чтобы в последствии бросить курить.

Сейчас передала свою сигарету мужу, в надежде, что и он бросит курить. Но... На него не действует, курит как паровоз, ещё и комбинирует с обычными сигаретами.

Достоинства
  • Компактный
  • Не воняют руки и одежда, нет пепла.
  • Не пахнет от одежды
  • Не пахнет от рук
  • Нет резкого запаха табака
  • Удобный
Недостатки
  • Дорого ни за что
  • Зубы начинают болеть
  • Курение вредит вашему здоровью!
  • Специфический запах
  • Цена кусается,но гарантийный сервис того стоит
podborodnikowaрекомендует
08.06.2020
Поздравляю вас с победой над курением! 👍
08.06.2020
Поздравляю с победой! Конечно стоит это псевдоудовольствие очень дорого... Но лучше вообще не курить
08.06.2020
Я не курила и не планирую, пробовала 1 раз, но удовольствия мало, наоборот, поэтому поздравляю, все же здоровье одно и лучше его беречь ) !
Буду знать!
10.06.2020
О я тоже бросила подобным образом, только более бюджетным. Вайпером. Удобно и изо рта не воняет Smile
Хорошо что все так закончилось
))))аххах, название отзыва Smile