Опубликовано 6 Август, 2019 - 13:49

Не первый раз покупаю Кокосовое масло Parachute, обычно беру объем 200 мл. Знаю, что кокосовым маслом выравнивают тон кожи лица, снимают макияж, ухаживают за губами, добавляют в скрабы… Применений масса.

О продукте:

Натуральное кокосовое масло – универсальный увлажняющий и питательный продукт. Может применяться для ухода за волосами и кожей, идеально подходит для массажа, обеспечивает красивый равномерный загар.

Я же использую для ухода за кожей тела и волосами. Как в чистом виде, а также пару капель масла добавляю в маски для волос, лосьоны для тела. Еще подходит для массажа за счет нежирной текстуры.

• Цена: 398 руб.
  • Производитель: Parachute
  • Страна: Индия

Что больше всего нравится – всесезонное использование, зимой масло ухаживает за обветренной кожей, летом - подходит для увлажнения кожи после пребывания на солнце.

Средство отлично впитывается и смягчает кожу. Что также важно - не пачкает белье, одежду.

Плюсы для меня в средстве:

• Нелипкая и нежирная текстура
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Без ароматизаторов, отдушек, красителей и др.
  • Спектр применений.

100% Coconut Oil.

Уверенно рекомендую. Регулярно использую для смягчения кожи. Ухаживающий эффект заметен особенно после загара на солнце. Отлично смягчает кожу, питает и дает ей здоровое сияние.

Достоинства
  • Смягчает и питает кожу
  • Состав
  • Ухаживает за волосами
Недостатки
  • Не обнаружила
ВашаКатеринарекомендует
06.08.2019
Слышала на это масла хорошие отзывы, но сама не пробовала, так как нигде не встречала в продаже.