Опубликовано 11 Июль, 2020 - 19:54

159 рублей

Доброго времени суток!

Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!

К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие. Беру шампуни этой марки я не так часто, можно сказать очень редко - раз в год. И тут я просто поддалась силе маркетинга, ну согласитесь трудно не купить новинку да ещё и по скидке.

Покупала я этот шампунь в Пятерочке.

Брала по скидке за 159 рублей. Полная стоимость ~ 290 рублей (как-то не очень и бюджетно для этого бренда).

Объем 350 мл.

УПАКОВКА

Что сказать? Упаковка привлекает внимание! Как дизайном так и формой! Выглядит необычно как будто не шампунь, а бутылка с соком! Так нечаянно можно и перепутать Smile

Хотела написать про то, что была ли фольга, но сорри не помню Smile Пользуюсь шампунем уже больше месяца и забыла, что было.

СОСТАВ

Если кому-то интересно Smile Я обычно на такие вещи не обращаю внимания так как не разбираюсь.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Шампунь жидковат. Хорошо пенится.

ЗАПАХ

Аромат ярко выраженный. Пахнет папайей (наверное, потому что не знаю как она пахнет ) Smile После мытья на волосах не остаётся.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Производитель заявляет, что шампунь почти полностью натуральный - веганский.

• Очищает

• Восстанавливает

• Не утяжеляет

Собственно это всё! Самое главное для меня и для всех - это очищение! Про восстановление - это, конечно же, всё сказки и наверное кто-то до сих пор в это верит Smile

МОИ ВОЛОСЫ

У меня длинные неокрашенные волосы. Принципиально не крашу их, потому что считаю, что свой цвет волос самый лучший, да и краска портит волосы.

Весь мой уход заключается в очищении и использовании бальзама после мытья или маски. Больше ничего со своими волосами не делаю и довольна их состоянием. От шампуня никакого восстановления мне не нужно Smile

Я мою голову через день. Иногда приходится мыть чаще - каждый день, так как волосы быстро жирнятся.

РЕЗУЛЬТАТ

Пользуюсь я шампунем месяц и по началу все было отлично: шампунь хорошо очищал мои волосы. Мне нравилось как выглядят волосы после мытья.

После шампуня
После шампуня
Да и, собственно, я не планировала писать отзыв на этот шампунь. Ну шампунь и шампунь, ничего не обычного. Но сейчас я стала замечать, что голова у меня стала чаще чесаться! Сначала не придала этому значения, но потом уже стало понятно, что это от шампуня и я пользовалась только им на протяжении месяца. Когда чесала голову увидела ПЕРХОТЬ! Давно у меня ее не было! И главным показателем того, что шампунь плохой - это когда появляется перхоть! В начале может быть все хорошо, но потом появляется то, что появилось!

ИТОГ

Как бы мне не нравился этот шампунь, но появление перхоти и зуд перечеркивает все плюсы! Однозначно не рекомендую!

✔️ОЧИЩАЕТ

✔️ПРИЯТНО ПАХНЕТ

✔️НЕ УТЯЖЕЛЯЕТ

❌НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТ

❌ВЫЗЫВАЕТ ЗУД И ПЕРХОТЬ

Достоинства
  • Аромат
  • Веганский продукт
  • Легко пенится
Недостатки
  • Появляется перхоть
Blueberrryне рекомендует
Эх, как жаль, что появляется перхоть Puzzled
Хотела купить...
Sad
11.07.2020
Я побоялась брать шампуни из этой серии, ограничилась банановым бальзамом.
мне маска из этой серии очень нравится, раз 6 брала , но вот их шампуни пробовать почему то нет желания вообще
12.07.2020
МММ, печаль ((( А я вот себе заказала банановый, скоро должен прийти. Надеюсь не подкачает, обожаю банановую серию Суперфудов!

А давно ты в Пятерочке его по акции брала? И как это я такую цену просмотрела...
12.07.2020
Может банановый хороший. Месяц назад акция была
Волосы красивые у вас!
Такой шампунь точно ни к чему.
Спасибо!
13.07.2020
Что-то я смотрю что многим новинки этой серии не зашли как-то
Официальный представитель Garnier Official
22.07.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошёл шампунь. Пожалуйста, обратитесь по телефону горячей линии, указанному на упаковке товара, или по адресу электронной почты [ссылка]. Ваше обращение обязательно будет рассмотрено.
03.10.2020
Такая откровенная ложь в отзыве! Вы волосы свои в зеркало видели? Длину волос, расход шампуня на эту длину и время использования шампуня у вас не совпадает. Вы написали, что волосы моете каждый день, иногда, через день)) время использования месяц и у Вас ушла всего одна бутылка 350 мл??? У меня волосы короче Ваших, мою через три дня, бутылки шампуня хватает в лучшем случае на месяц. Возможно вам не подходят шампуни, потому что Вы очень мало его расходуете за раз или вообще им не пользовались!? и волосы не вымыты... Я не буду хвалить шампуни, но когда пишут и не думают, еще и фото выставляют, я этого не понимаю.
  • 26.04.2020 - 15:48
    Бальзам для восстановления волос, но на деле не совсем так! Эффект на кудрявых, пористых волосах, которые очень легко перепитать!
    Здравствуйте! Garnier fructis расширил свою серию superfood. Перед такими новинками лично мне сложно устоять, поэтому в моем арсенале по уходу за кудрявыми волосами появилась серия с папайей.Ранее я пользовалась маской с алое, очень её люблю, она идеально подходит для кудрявого метода.
  • 24.10.2020 - 16:30
    Еще один шикарный шампунь от Loreal Professionel. Вот и как теперь между ними выбирать?? → Любопытный факт о выпадении волос
    Шампунь L'Oreal Professionnel Shampoo Serie Expert Absolut Repair Gold Quinoa + Protein Объём - 300 500 1500 мл Стоимость - от 650 рублей Makeupstore, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Socolor, ФармаКосметика, Рив Гош, Notino, и многие другие магазины У меня мини-флаконы по 100 мл , их я успела…
  • 13.12.2019 - 17:37
    Шампунь, который очень экономно расходуется, отлично промывает даже с первого раза, не сушит волосы по длине, придает небольшой прикорневой объем длинным волосам, но при всех имеющихся достоинствах имеет также лично для меня пару небольших недостатков..
    Здравствуйте. Шампуни этой торговой марки я не покупала уже достаточно давно, та и, честно говоря, не планировала этого делать в ближайшем будущем, но все решил случай. Я обожаю интернет-магазин Wildberries и являюсь там постоянным покупателем.
  • 10.05.2019 - 16:43
    А так ли хорош шампунь без силиконов или как превратить свои волосы в мочалку
    Привет всем, этот отзыв я посвящаю шампуню Fructis Coco Frizz Control от Garnier.   Однажды я начала поиски шампуня без «коварных» силиконов. И так как я очень люблю кокос, поэтому решила попробовать вот этот шампунь, он как раз тогда был новинкой.
  • 31.05.2020 - 15:51
    🧐 Garnier Fructis Pure Non Stop Cucumber Fresh: очищает жирные корни при каждодневном мытье, но не убивает кончики.
    При очередном набеге на магазин с косметикой вспомнила, что давненько не было у меня шампуней от Garnier Fructis. В этот раз выбрала серию для жирных волос, хотя обычно могу взять абсолютно для любого типа волос, и особой разницы не почувствовать.
  • 18.04.2020 - 07:26
    Шампунь Garnier SuperFood Увлажнение Алоэ. Есть плюсы, но минусов больше. Результат на длинных натуральных волосах.
    Всем привет! За последние пару месяцев марка Garnier выпустила в свет массу интересных новинок для волос. Увидев их в продаже, глаза мои разбегались, ибо хотелось попробовать все и сразу. Но больше всего меня впечатлило пополнение нашумевшей в свое время эко-линейки SuperFood.
  • 20.01.2015 - 17:57
    Не знаю, как восстаналивает, но увлажняет и дарит БЛЕСК - это точно!!!+фото волос
    Девочки…) Когда я делала заказ в ИМ «Счастье»-[ссылка] ,то приобрела два шампуня: Винный и Пивной - герой этого отзыва.   Описание     Этот шампунь по описанию подходит мне идеально. Посмотрим,что на деле? Шампунь в очень интересном оформлении,приятном глазу.
  • 22.12.2017 - 12:15
    Японский шампунь - восстановитель без силикона в уникальной вакуумной упаковке и необычным дизайном. Немного о карманных деньгах старшей дочери.
    Без моющих средств не обойтись, как ни крути. Всё равно приходится ими пользоваться, кто-то моет волосы чаще, кто-то реже. Но, порой, ухаживающие средства не только дарят чистоту, но и негативно влияют на волосы кожу головы. Шампуни без химии сложно найти.
  • 24.07.2017 - 13:54
    Новинка от Fructis порадует только избранных. Попадешь ли ты в их число?
    В этом году бренд Fructis от Garnier полностью обновился. Сменился шрифт логотипа. Теперь все буквы широкие и крупные. Дизайн тары тоже потерпел изменения. Больше не будет кругляшка на крышечках (о который я вечно боялась сломать ноготь).
  • 05.09.2020 - 11:17
    Йогурт? Как нет? Бальзам и шампунь! Garnier порадовал натуралочкой! Обычная рабочая лошадка!
    Привет! И снова акция с регистрацией чеков привела в магазин меня за определенной маркой средств для волос. Жаль конечно, что в акции я не выиграла, но за то познакомилась с натуралочкой от Garnier, на самом деле не ожидала от этого бренда.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 25.08.2020 - 05:43
    Сначала кайфовала, потом страдала. SuperFood банан не для всех!
    Добрый день! Уже давно пользуюсь шампунем SuperFood Банан от Гарньер и хотела написать отзыв через 2 недели после начала использования. Так он мне нравился. Но потом замешкалась, было не до того. А через месяц вообще кардинально поменяла своё мнение о нем.
  • 24.10.2020 - 16:30
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.
  • 28.09.2020 - 15:38
    Да что ж это такое с шампунями Ив Роше?....Я практически никогда не ставила шампуням единицу....Полнейшая подстава.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поплакаться на тему ооочень неудачного шампуня от известной фирмы Yves Rocher. По крайней мере мне и моим волосам он не подошёл абсолютно, хоть я и пыталась найти к нему подход.
  • 28.10.2020 - 14:51
    Не без недочетов. Легкое расчесывание, сияющий вид на длинных окрашенных волосах. С какими нюансами я столкнулась и почему этот вариант только на зиму, я расскажу.
    Всем привет. Не знаю, как так сложилось, что в основном в качестве несмываемых уходовых средств для своих длинных волос я предпочитаю силиконовые и около того масла и более легкие жидкие текстуры.
  • 20.10.2020 - 16:55
    Уж не из-за тебя ли, Натура такая, у меня голова чешется после мытья??? Или неприятная история о том, как абсолютно нормальную кожу головы терзал шампунь 👾
    Привет! Любитель натуральной уходовой косметики и в целом нелюбитель косметики бренда Natura Siberica, я пишу отзыв на шампунь, который при других обстоятельствах вряд ли бы написала. "Если не любишь Сиберику, зачем покупаешь?" - справедливо зададутся вопросом читатели (возможно ).