Опубликовано 27 Январь, 2022 - 21:17

Всем доброго времени суток!
Я очень люблю пользоваться бальзамами, маслами и блесками для губ, так как мои губки очень сухие и требуют постоянного ухода. На улицу без увлажнения даже не выхожу, особенно зимой.

В последнее время я пользовалась только любимым маслом для губ и давно не покупала себе новые продукты для губ. Но, зайдя в магазин Магнит Косметик 15 числа (в этот день у них скидка 20% на весь товар) я закупилась косметикой и взяла блеск для губ Vivienne Sabo GLOSS A LEVRES Le Grand Volume за 300 рублей. Кстати, очень долго выбирала оттенок, хотела взять сразу несколько, но выбрала именно 09.

Основная информация:

• Блеск для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume

• Тон 09 Figue

• Объем 3 мл

• Страна-изготовитель Люксембург

• Текстура кремообразная

• Веганская косметика, не тестируется на животных

Блеск для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume 09

Я люблю полупрозрачные нюдовые оттенки, они идеально подходят на каждый день. Тон 09 имеет очень красивый нюдовый тон. Интересное сравнение - тон 09 назвали именно Figue - Инжир, ну пусть будет так!

Блеск для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume 09

Самый большой плюс блеска Le Grand Volume - это абсолютно нелипкая желейно-маслянная текстура, очень комфортная в носке.

Инновационная текстура!
Формула обогащена маслами макадамии и жожоба, известными своим смягчающим, питательным, успокаивающим и увлажняющим действием.

Наносить на губы одно удовольствие: аппликатор очень удобный, блеск не растекается и приятно пахнет ягодками.

Блеск для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume 09

Мои губы без макияжа выглядят сухими, не объемными:

Без макияжа

А с блеском от Vivienne Sabo действительно появляется объем за счет глянцевого блеска и влажного финиша. Кожа губ визуально разглажена, влажный блеск присутствует на губах долго (до перекуса). Плюс зимой кожа губ защищена от морозов (губы не трескаются и не краснеют).

Блеск

С карандашом для губ Miss Tais мне особенно нравится эффект.

Блеск для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume 09

Сначала я подвожу губы, немного выходя за контур верхней губы, и заполняю к центру тушуя карандаш.

Только карандаш
Далее наношу блеск. Получается очень красивый эффект пухлых губ (без всяких инъекций).

Карандаш + блеск

Кожа максимально разглаживается, не видно даже микротрещинок.

Вот с карандашом я понимаю - сочный инжир! Smile

Блеск для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume 09

Такой макияж мне очень полюбился в последнее время, часто делаю его на выход. Конечно, после еды блеск полностью стирается, стойкости от таких продуктов нечего ожидать. Но подправить макияж можно просто за 3 секунды...

Блеск для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume 09

В палитре существует 12 универсальных оттенков. Я приглядела для себя еще 2 тона (мерцающий с блестками и нежно розовый).

В итоге, я определенно рекомендую попробовать блеск для губ Vivienne Sabo GLOSS A LEVRES Le Grand Volume, ведь плюсов очень много, а недостатков нет!

Блеск для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume 09

Другие мои отзывы о косметике:

Карандаш для губ Miss Tais

Масло для губ Clarins

Нюдовая губная помада L'Oreal

Губная помада NYX

Матовая помада Vivienne sabo

Тональный крем Enough Collagen

Достоинства
  • Глянцевый деликатный блеск
  • Демократичная стоимость
  • Идеальный глянец
  • Комфортная текстура
  • Красивые оттенки
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Приятный аромат
  • Удобный аппликатор
  • Ухаживающие компоненты в составе
Мария Захарова774рекомендует
27.01.2022
Очень здорово на карандаш получилось
Очень симпатичный блеск Star
27.01.2022
Уважаю блески, особенно зимой )
Как красиво он выглядит поверх карандаша ❤️Обожаю такой эффект, выгляди очень привлекательно! Я давно хочу приобрести данный блеск, там ещё и оттенков большой выбор 😍
28.01.2022
Очень приятный оттенок
28.01.2022
Красивый блеск
Тоже есть такой. Достаточно неплох.