Опубликовано 9 Июль, 2019 - 09:01

Добрый день всем!

Сегодня хочу поделиться опытом использования средства от обильного потоотделения DRY DRY Sensitive. Не секрет, что большинство людей страдают от обильного потоотделения, в основном в зоне подмышек. Летом приходится особенно туго и с одеждой проблемы и вообще лично мне просто некомфортно ходить с мокрыми пятнами под руками.

Насмотрелась я рекламы и решила вместо своего обычного дезодоранта приобрести DRY DRY. Вариантов их там несколько, я остановила свой выбор на DRY DRY Sensitive.

Пользуюсь больше месяца, результат нулевой!

Обычный дезодорант, который стоит раз в 5-6 дешевле, по моему мнению справляется ничуть не хуже.

Пробовал и муж, по его мнению у него поотделение после применения этого средства стало ещё больше. Возможно это индивидуальная реакция, но средство не справляется со своей задачей совершенно!

Данное средство не рекомендую! Просто выброшенные деньги на ветер.

Недостатки
  • Высокая цена
  • Дорого и бесполезно
  • Дорогой
  • Не действует
  • Не помогает от пота
  • Неэффективный
Татьяна Malinaне рекомендует
29.07.2019
Покупала его, мне хватало на 2 дня как и заявлял производитель, подмышек сырых не было и запаха тоже, наносила на чистую кожу и ждала пару минут, чтобы высох. Вам если нужно что-то более сильное, то надо было классический драй драй брать, я с ним аж 7 дней хожу, наношу раз в неделю всего, обычно летом пользуюсь им.
24.09.2019
При довольно сильном гипергидрозе нужно брать версию помощнее - классический. Сенситив в основном для людей с не очень сильной потливостью. А вот больше от него потеть начать - это по-моему невозможно))