Опубликовано 10 Январь, 2024 - 13:31

Всем доброго времени суток! ☺️

Сегодня я хочу поделиться своим положительным впечатлением от использования жидких теней от марки Vivienne Sabo - Artiste 24/7 в нежно-розовом оттенке 01 agent brilliant.

Номер оттенка
Информация от производителя:

Свотч/текстура:

Свотч
В меру жидко-кремовые, не растекаются, быстро «схватываются» / застывают / высыхают на коже. Статичны, никуда не размазываются и не съезжают. Не отпечатываются на верхнем веке и не скатываются в складку века.

Свотч в растушеванном виде:

В свотч в растушеванном виде
В зависимости от освещение можно заметить то самое сияние / мерцание целой россыпи блесточек 😍✨✨✨ от деликатного до более яркого!
В жизни и на видео это более заметно!
Вид на глазах в макияже:

Способ нанесения был таков- сначала нанесла подложку под тени в виде жидких матовых теней от Luxvisage (оттенок уже не вспомню, 102 возможно) , далее нанесла один из матовых оттенков из палетки Colourpop That’s taupe на все веко и сверху уже добавила эти жидкие тени от Vivienne Sabo пальчиком. 😍 Немного подождала пока они высохнут и вуаля! Результат готов:

Вид на глазах (добавила на матовые жидкие и сухие тени)
К сожалению, фото не передают всей красоты сияния, но я старалась сфотографировать как смогла 😍

В макияже глаз этот оттенок выглядит дорого и роскошно. Держатся тени до победного как прибитые спокойно до глубокой ночи. Макияж сделала в 12 дня, смыла его в 12 часу ночи 🙈😁 Жаль, что некуда было выгулять эту красоту 🫠

В общем, я довольна своей бюджетной находкой на все сто. 👌🏻

Надеюсь, что оказалась для вас полезной 😉

Благодарю за внимание! 😉

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивые оттенки
  • Легко наносятся
  • Не скатываются
  • Отлично растушевываются
  • Создают дорогое сияние
  • Стойкие
  • Хорошо наслаиваются
Недостатки
  • Нет
Alya_beauty68рекомендует
10.01.2024
Красиво смотрятся)
10.01.2024
Леди Юлия, спасибо 🤗
10.02.2024
Очень красивый оттенок с эстетичным сиянием!
Мне вообще формат жидких теней нравится,возьму на заметку эти тени Smile
13.02.2024
Sharlotta197, спасибо ☺️ да, эти тени идеальны для повседневного использования 👌🏻как спаркл пальчиком нанести и красивый легкий макияж готов)