Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 10:11

Доброе утро! 💐 Поделюсь с вами своим мнением по поводу данного продукта.

Видела уже кучу восторженных отзывов и за период собственного использования поняла, что они обоснованны полностью. Скажу сразу - я аллергик и проблемы с раздражением, зудом, сухостью кожи у меня достаточно часто возникают, особенно в осенне-зимний период. С маркой Ля Рош я знакома давно и достаточно плотно, пользуюсь многими продуктами и остаюсь довольной, вижу результат от их применения. И конечно, когда вышла новинка в виде успокаивающего заживляющего спрея, я мечтала ее попробовать.

В использовании он очень удобен и экономичен, поскольку выбрызгиваю вперся за раз не такое уж и большое количество спрея, дозирования порция. Как только он попадает на кожу, по консистенции достаточно жидкий, как молочко, но при этом не растекается и очень быстро впитывается, не оставляя после себя ощущения липкости или пленки. Кожа как после нанесения увлажняющего крема. Запаха нет никакого, даже легчайшего.

Микро-ранка, откуда возникла - загадка. На фото пример консистенции сразу после нанесения и после впитывания

Для меня этот продукт однозначно подошёл. Я его использую для снятия зуда и раздражения на раздражённой коже в местах проявления атомического дерматита ( в основном локтевой сгиб), действительно хорошо снимает зуд. Также, как дополнение к уходу за руками - сначала брызгаю спрей, после наношу крем, на утро мои руки говорят мне спасибо 😉

Еще это отличный вариант после маникюра, если вдруг есть какие-то микро порезики- он тоже хорошо справляется, успокаивает и быстрее заживляет. Ну и не стоит думаю говорить об обычных царапинах или маленьких бытовых ранках - прекрасная альтернатива заживляющим мазям.

Однозначно рекомендую попробовать это средство всем. Равнодушных не останется! ☺️

Достоинства
  • Бесконтактное нанесение
  • Быстро впитывается
  • Восстанавливает поврежденную кожу
  • Легкая текстура
  • Нет липкости
  • Питает
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Недостатки
  • Нет
Viki_stepрекомендует