Всем привет. Пользоваться кругом для купания я начала после того, как ребенку не понравилось купаться в детской ванночке и моя спина кричала: "Караул!". После прочтения многих отзывов, решила купить круг для купания Baby Swimmer. Он предназначен для деток с рождения и до 3х лет. Немного можно запутаться в какой последовательности надувать, т.к. там есть 2 камеры, малая и большая. Лично я его использовала примерно с 2х месяцев, как начала держать голову. Поначалу я использовала его в маленькой детской ванночке, но места в ней оказалось мало для свободного плавания ребенка и мы перебрались в большую ванну.
положение ребенка на спине
Круг не сдувается, что облегчает его использование.Надевать лучше с помощником, т.к неудобно держать ребенка и одновременно надевать круг.
положение на животе, не стесняет движения при переворачивании
Расцветки и рисунки на любой вкус. Цена у него приемлемая, по сравнению с кругом других производителей (мы купили примерно за 250р)
Когда дочка подросла, то научилась переворачиваться в воде на живот.
После использования его месяцев 5-6 я нашла в нем только минусы, нежели плюсы. Ну и не надорвала спину.