Опубликовано 12 Август, 2016 - 18:26

Заранее извиняюсь за огромное количество "воды" в отзыве,это мой первый опыт,зарегистрировалась только сейчас потому как не могла промолчать.

Может кому нибудь я окажу услугу.

Для устранения дискомфорта: раздражения и покраснения.

...И появления сильного,периодически нестерпимого зуда.

В общем,не буду говорить загадками,вот как было дело: Все началось с легкого зуда и прочих симптомов. Не стала я ждать "чуда" и побежала в ближайшую клинику,где сдала мазок на флору и кандидоз. Гинеколог сразу сделала предположение что это скорее всего аллергия на ежедневные прокладки,в жару ими пользоваться категорически нельзя(Да,даже "дышащими") и посоветовала вообще от них отказаться. Так я кстати и сделала,перетерпела,а теперь чувствую себя как раз таки намного лучше. До результатов анализов прописала мне Мирамистин(пару дней) и этот злосчастный гель,которые я тут же приобрела. Но между прочим,хочу заметить что я всю жизнь не пользовалась специальными гелями и все было просто замечательно. В предвкушении положительных результатов,побежала я домой как Форест и начала пользоваться. При первом же применении было пощипывание,мой дискомфорт никуда не пропал.После второго и третьего применения,ситуация осталась неизменной. Дальше хуже - зуд то пропадал,то становился невыносимым. Единственное что тогда хотя бы ненадолго спасало - это Мирамистин. Через несколько дней были готовы анализы. Микрофлора в порядке,молочница отсутствует. Я в недоумении,гинеколог говорит что все нормализуется если не пользоваться прокладками и советует каждый день мыть причинные места этим дорогостоящим ядом прекрасным гелем. В течении нескольких недель я страдала,любимый страдал вместе со мной,пока мы не поехали на дачу и я не забыла виновника всех проблем. На свой страх и риск пришлось воспользоваться простым гелем для душа и о чудо,на утро я уже почти не чувствовала никаких неудобств,а в течении дня я вообще каким то чудесным образом исцелилась. И счастью моему не было предела,как же все таки хорошо не болеть. Так что девочки,девушки и женщины - будьте аккуратны по отношению к современным средствам гигиены

Итак,мой вывод:

Больше ни за что не буду слушать гинеколога,если чувствую что мне от этих советов только хуже. Ну и конечно же буду учитывать от факт что лично мне разрекламированный продукт,с кучей положительных отзывов,может не подойти.

Достоинства
  • ненавязчивый аромат
  • удобный флакон с дозатором
Недостатки
  • абсолютный дискомфорт
  • возможна сильная аллергия
  • дороговат
Ms.Loserне рекомендует
26.08.2016
  • 26.09.2016
      Средство для интимной гигиены - очень щепетильный выбор... Те, кто всё еще не уделяет этому должного внимания, - обратите внимание на этот отзыв.     Раньше я относилась к тем людям, которые универсально используют простой гель для душа или кусковое мыло...
  • Всем привет! Сегодня хочу рассказать свой опыт использования этого средства, а именно, очищающее средство для интимной гигиены, которое, ПОМОГАЕТ УСТРАНИТЬ жжение, покраснение и раздражение в нашей женской интимной области.   Итак, начнем: Место приобретения: аптека.
  • Когда ты мать, приходится думать не только о себе.Но и о своём грудном ребенке. И когда случаются неприятности в виде вагинитов и молочниц, а тебе ничего нельзя, есть смысл попробовать этот гель. Я не расположена к молочнице. Было пару раз во время первой беременности.
  • 09.07.2016
    Всем привет, хочу вам рассказать о мыле Лактацид. Я всегда мылась гелями для душа и мне было совершенно нормально, но однажды я столкнулась с проблемой: после нового геля у меня возник некий дискомфорт и первые признаки молочницы.