Опубликовано 2 Январь, 2024 - 19:53

Моя шестилетняя дочь давно мечтала об автобусе лол. Цена на него достаточно высокая, и таких дорогих игрушек мы ещё никогда не покупали, но после долгих раздумий мы решили сделать для ребёнка новогоднее чудо.

Покупать автобус решила в интернет-магазине Ozon, о чем сейчас очень жалею.

Цена игрушки 11500 рублей.

За две недели до нового года мы забрали автобус. Я смотрела видео с распаковкой автобуса. Это действительно очень увлекательно.

При раскладывании автобуса из него вываливаются всевозможные сюрпризы. По описанию на коробке их 50+.

Поэтому вскрывать все упаковки и трансформировать автобус в пункте выдачи не представлялось возможным. Да и мыслей не было, что может быть такой обман.

Длина разложенного автобуса 91 см.

В ночь на 1 января мы положили коробку с подарком под ёлку.

Когда дочь нашла коробку с подарком её восторгу не было предела.

И каково же было разочарование, когда разложив автобус и осмотрев все отсеки, она не нашла ни одного сюрприза. Автобус оказался пуст.

Также отсутствуют звуковые и световые эффекты. Кнопка клаксона просто муляж.

Техподдержка озона отказала мне в возврате, сославшись на то, что я должна была все проверить в пункте выдачи или в течение трех дней.

На диалог они не идут, только каждый раз отвечают шаблонной фразой.

Слова в карточке товара о 30 дней на возврат тоже ничего не значат.

Перешла на озон с другого известного маркетплейса и до этого дня была всем довольна. Но этот случай перечеркнул все моё хорошее отношение к этому интернет-магазину. И больше заказывать здесь мне ничего не хочется. Не поленюсь, напишу заявление во все инстанции, и если потребуется дойду до суда.

Новогоднее настроение испорчено и у ребёнка и у меня.

Недостатки
  • Не возвращают деньги
Firefly_91не рекомендует
02.01.2024
Это жесть, сочувствую!!!
02.01.2024
Кошмар😱
03.01.2024
Мы купили такой же автобус, только он серебристого цвета. Внутри пакетики с аксессуарами - тарелочки, еда, холодильник, одела и т.д... есть большая инструкция с цветными фотографиями. Автобус стоил 17500, заказывала на другом сайте, на Озоне побоялась...и не зря.
05.01.2024
А можно фото в лс? Есть звуковые и световые эффекты? Перезаказали на другом сайте. Боюсь опять столкнуться с подделкой. Т. к ребёнок очень ждёт и каждое утро бежит смотреть не появился ли заветный подарок под елочкой😭
Официальный представитель OZONru
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв.
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Напишите номер заказа, проверим и вернёмся с ответом.
36056198-0060
Официальный представитель OZONru
09.01.2024
Здравствуйте. Если с заказом что-то не так, необходимо сообщить нам об этом в течение 3 дней.
Видим, что заказ был получен 16 декабря. В течение 3 дней от вас не было зафиксировано обращений, поэтому мы вынуждены отказать в возврате.
Рекомендуем всегда проверять товар при получении, если что-то не так - можно сразу сделать возврат, а мы вернём деньги.
Подробнее об условиях возврата здесь [ссылка]