Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 10:17

Раньше я к Pampers относилась с большой осторожностью и старшей ни разу не покупала подгузники этой марки. Но с младшей дочкой я решилась познакомиться с маркой, по наводке другой мамы. Так мы стали регулярно пользоваться трусиками Pampers и вот я как только увидела новинку решила, что нам надо бы попробовать, тем более без ночных подгузников мы никак.

Сколько стоит? С учетом скидок и бонусов пачка 30 шт обошлась мне 651.60 руб. Обычная цена у них 1200 руб, и я реально видела такую цену, когда они только только появились.

Где купить? Я много детских товаров заказываю в Детском мире, там и приобрела. Также есть ночные трусики на Wildberries и Ozon.

🔷 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Вы хотите, чтобы малыш спокойно спал целую ночь? Попробуйте наши новые ночные трусики Pampers для экстракомфорта и защиты на всю ночь! Супермягкий эластичный поясок и мягкие бортики вокруг ножек защищают нежную кожу малыша от протеканий и натираний со всех сторон. Усиленная технология мгновенного впитывания дополнительно защищает кожу от контакта с влагой, обеспечивая проверенную сухость Pampers до 12 часов. А стильные ночные дизайны трусиков сделают подготовку ко сну ещё приятнее!

Ну очень привлекательное описание, почти волшебное, я бы сказала.

Вот что еще нам рассказывают о трусишках:

• Трусики Pampers легко надевать и снимать, так что активные малыши смогут продолжать изучать мир вокруг, не отвлекаясь на смену трусиков! А когда трусики понадобится поменять, просто разорвите их по боковому шву!
  • Ночные Трусики Pampers обеспечивают экстракомфорт и защиту на всю ночь.

А это мы еще проверим, собственно за этим мы тут и собрались.

• УЛЬТРАМЯГКИЙ ЭЛАСТИЧНЫЙ ПОЯСОК помогает защитить кожу от натираний.
  • ТЕХНОЛОГИЯ УСИЛЕННОГО ВПИТЫВАНИЯ мгновенно впитывает влагу и обеспечивает комфорт кожи до 12 часов, даже ночью.

Хммм... Что значит "даже ночью"? Вообще-то они изначально идут как ночные. Ну ок.

• 2Х МЯГКИЕ БОРТИКИ нежно защищают кожу от протеканий и натираний со всех сторон.
  • ИНДИКАТОР ВЛАГИ покажет, когда пришло время сменить трусики.
  • Проверенная сухость Pampers до 12 часов.
  • Стильные ночные дизайны.

🔷 ЧТО ВНУТРИ

Упаковка для меня не самое главное, но выглядит симпатично и сразу бросается в глаза, что это ночная линейка.

Удобно что на пачке есть перфорированная линия для того чтобы легко и без посторонних предметов ее вскрыть.

Вскрыв упаковку мой внутренний перфекционист негодует потому что подгузники стоят "вверх ногами".

Теперь можно рассмотреть подгузники. Как-то не очень аккуратно они лежали в упаковке, даже на фото видно, что их немного покосило. Собственно по дизайну в пачке 2 варианта:

Материал подгузника смахивает на нетканое полотно с примесью бумаги, явно не всем такое понравится. К телу комфортно, но вот случайно порвать это полотно проще пареной репы, особенно натягивая подгуз на сопротивляющегося ребенка, которому срочно надо бежать по делам.

С другой стороны, когда с ребенка нужно снять подгузник, боковинки рвутся нормально, не приходится тянуть со всей дури.

Сзади есть утилизационная лента, для меня это не принципиально, но есть и хорошо, хотя кто-то не любит без нее.

Ночные трусики Pampers я хочу сравнить с обычными Pampers Pants, которые у нас в ходу во все остальное время кроме ночи.

Размер и тех и других 4, что соответствует 9-15 кг. Внешне трусишки кажутся одинаковыми, но на практике, ночные чуть-чуть шире.

Дизайн комментировать не буду, т.к этот момент мне не принципиален, да и бывает что что-то меняется.

Толщина меня очень удивила, потому что я привыкла к Huggies, а они значительно толще. А в данном случае, так вообще толщина идентична дневным труселям.

Но поспешных выводов я делать не стала, хотя мне стало страшно что мы вернёмся в те-же лужи что и с Huggies. А с другой стороны, есть же у них дневные трусики 4+ которые размером не отличаются, но зато имеют больше впитывающего наполнителя.

Внутренне покрытие тоже ничем не отличается от дневных, все то же бумажчатое нетканое полотно, даже рисунок один и тот же, отличается только окрас и то, потому что это зависит от цветовой гаммы подгузника. Тут нет никакого рельефа или других особенностей, но по краям есть резиночки-бортики от протеканий, это будет видно на фото дальше.

Для начала я решила провести эксперимент.

📌 Справятся ли трусики с литром жидкости?

Я налила обычную воду в мерный стакан и подкрасила ее почти как в рекламе.

Трусики пришлось разорвать по боковым швам, иначе не удобно. Старалась их уложить так, чтобы вода концентрировалась на передней части.

И начала по немногу лить воду, правда перерывы между порциями воды были короткими ясно понятно что ребенок не писает с такой частотой.

Начало вполне неплохое: трусики быстро впитывают жидкость, наполнитель при этом расширяется.

На передней части действительно есть бороздки, которые не видно на новом подгузнике. Индикатор влаги сменил цвет.

Когда в мерном стакане оставалось еще 600 мл воды, я подумала что Pampers не справится, потому что трусики уже достаточно полные и прилично потяжелели.

Думаю "а и ладно" лить так до победного и порции воды я увеличила. Боковая защита не выдержала - вода сначала немного застаивалась, но тем не менее, впитывалась.

О сухости кожи уже не может быть и речи, т.к поверхность остается мокрой, но этот литр я таки долила.

Я просто смотрю на памперс и офигеваю на сколько он увеличился, пожалуй, ребенок с таким дополнительным весом просто не сможет встать.

Не думаю, что кто-то в здравом уме не сменит ребенку подгузник вовремя и оставит до такого набухания. Кстати, даже те самые борозды выровнялись.

По факту, трусики впитали литр воды, но в жизни оно будет не так т.к ребенок двигается, соприкасается с подгузником, да и такая ноша будет не под силу крохе. Поэтому эксперимент лично я посчитала в большей степени бесполезным.

А этот набухший подгузник свернуть удалось с трудом, мне казалось что он вот вот треснет/лопнет и весь гель рассыплется по полу.

🔷 ЧТО НА ПРАКТИКЕ

В жизни то оно отличается от эксперимента выше и рассчитывать на пописы объемом в литр точно не приходится.

Сразу скажу, что ребенок у нас самый настоящий водохлеб. Укладываем спать каждый раз с водой, даже если перед этим она хорошо поела, запросто может выпить полторы бутылочки, а то и две воды. Просто чтоб вы понимали, бутылочка воды у нас объемом 250 мл, а еще перед сном порция смеси 210 мл. Такая видимо компенсация за то, что соску она не любит с рождения.

В общем, это к тому, почему вообще я задумалась о ночных подгузниках. Со старшей такой фигни не было и мы обходились обычными, а к году она и вовсе спала уже сухая. Поменять ночью подгузник можно конечно, но есть риск что ребенок очухается ото сна и уже будет не поспать, а мы не так уж и молоды чтоб не спать.

Посадка трусиков самая обычная, единственное мне не нравится что эта бумажчатая ткань легко рвется от натяжения.

Боковые резиночки хорошо прилегают, не жмут. На попе тоже сидят хорошо, никуда не сползают. В жару, конечно, ребенку жарко в таком "скафандре" и кожа становится влажной от пота. А при комфортной температуре все ок.

Опрелостей тоже не возникает если вовремя менять подгузник.

Раньше мы пользовались ночными Huggies, но они стали регулярно протекать. Была мысль взять следующий размер, но они оказались великоваты. В общем, тут и с размером попадание и бонус, что Pampers намного тоньше.

Конечно, у меня были большие сомнения что трусики выдержат всю ночь без из смены. Сначала я приятно удивилась т.к где-то первую неделю кроха спит совсем без протечек, при этом конечно утром подгузник выглядит так словно скоро взорвется.

Спрячу в цитату фото утреннего подгузника на ребенке, дабы не травмировать психику людей не готовых лицезреть такое.

Несмотря на полный подгузник вокруг все еще сухо, но естественно кожа ребенка уже мокрая. Тут конечно есть еще взаимосвязь с тем сколько кроха выпивает воды на ночь и ночью.

И вот как-то утром ребенок просыпается с большим мокрым пятном, фото мокрого комбеза тоже спрячу в цитату, по той же причине.

Расстроилась я конечно, но что делать когда ребенок водохлеб. С хаггис в последнее время протечки были постоянно, а тут от раза к разу.

Проблему пришлось решать хитрой сменой подгузника во время ночного кормления, при условии что было выпито много воды.

🔷 МОЙ ВЕРДИКТ

Я уверена, что ночные протечки случаются из-за огромной любви ребенка пить много воды, но пока эта привычка остается, а более лучшего варианта трусиков не встретила. Кстати, если вы можете посоветовать другие ночные трусики, напишите пожалуйста в комментариях.

Для нас трусики Pampers оказались лучше Huggies, но далеко не идеальными. Плюс памперс выходят более выгодными по цене. Да, протечки случаются не редко, еще я не очень довольна бумажчатым полотном, но лучшего, как я уже писала, пока еще не попадалось.

Сравнивая с дневными трусиками, эти пожалуй впитывают чуть больше, но не намного, поэтому не сильно эффективнее дневных. Таким образом, если ребенок не пьет очень много воды, можно обойтись и стандартными Pampers Pants.

Если оценивать, то я бы поставила оценку где-то между 3 и 4. Всё таки хотелось бы более лучшего впитывания, но пока эти трусики у нас в ходу. Когда ребенок поумерит пыл в выпивании воды на ночь можно будет смело переходить на стандартные подгузники-трусики, но как я уже сказала эти ночные впитывают не намного уж и больше.

Попробовать рекомендую, но для водохлебов это не выход.

Рада оказаться полезной!

Еще больше отзывов у меня в профиле.

Marina from Siberiaрекомендует
07.06.2021
Ой, как я тебя понимаю - тоже мама водохлёба Big smile Причём ни разу он это не перерос, постоянно вода нужна до сих пор. Наверное, в глубине души он цветочек Big smile Но хоть памперсы теперь покупать не надо))
07.06.2021
Огого. Мне бы не хотелось постоянно ее укладывать с бутылкой воды, но и отучить не получается. Спасибо что предупредила, я все таки надеюсь что она перестанет на ночь столько воды дуть.
08.06.2021
Ох, у меня дочка любительница была напиться молока на ночь, а потом просто уплыть🙈 какие не брала, все протекали, просто некоторые меньше Big smile
13.06.2021
Для нас ловулар ночные самые лучшие и не протекают, хотя мальчик наш пьет очень много и еще по ночам на гв, они все выдерживают.
14.06.2021
а я что то не рискнула их взять - отзывы смутили. Сейчас вообще думаю, а может ну их, эти ночные варианты. Все равно ночью приходится менять подгузник, так и дневными можно обойтись. В общем подумаю, может попробуем ловулар.
  • 21.06.2019 - 18:35
    Лужи снаружи, а есть ли внутри? Вместе разбираемся, насколько удобны акваподгузники и нужны ли они малышу на море и в бассейне
    Доброго всем дня! Если вы заглянули в этот отзыв, значит, планируете купать своего малыша в бассейне или в море и подыскиваете хорошие подгузники для плавания. Расскажу про свой опыт пользования подгузами Памперс Сплэшерс.   Почему ребенка нужно одевать в непромокаемые подгузники?
  • 19.06.2020 - 12:54
    Есть ли различия между привычными трусиками и трусиками лимитированной серии? Отзыв от нелюбительницы бренда Pampers.
    Всем привет!   Совсем недавно я оставила гневный отзыв о классических трусиках Pampers Pants, и, как вы думаете, жизнь чему-нибудь меня научила? Кажется нет, ведь в нашем доме опять появились ОНИ, только теперь в новом лимитированном дизайне с Малышариками.
  • 11.06.2020 - 07:32
    🖤Наши последние трусики, которые не рекомендую❗Объясню почему. Огромный отзыв обо всем. Сравнение с Huggies • Тест на впитываемость • Фото на ребенке ДО/После
    Всем мамочкам и папочкам здравствуйте!   Ну вот....Мой очередной очень подробный отзыв, посвященный трусикам-подгузникам!   Я очень надеюсь, что на все вопросы, которые у вас есть к данным трусикам, я отвечу и покажу в фото .
  • 22.05.2015 - 20:16
    ♥ Не дождалась я 6 кг...купила моей годовалой дюймовочке весом 5500 гр. её первые трусики-подгузники! Отличие от Premium Care и Sleep & Play + ФОТО трусиков на нас!♥
    Приветствую всех   Скажу сразу, что с подгузниками марки Pampers мы не подружились ещё в роддоме. Точнее в реанимации. Нашими первыми подгузниками этой марки были Premium Care , которые нам разъели кожу, вторыми эти подгузники-трусики, а третьими Sleep & Play , которые, как и первые, нам не…
  • 13.05.2019 - 16:34
    На чем сэкономили производители трусиков Pampers premium care? Размер, впитываемость, качество, состав наполнителя. А он там вообще есть? Сравним по весу с трусиками Huggies.
    К марке подгузников Pampers я всегда относилась с недоверием. Может быть в странах Европы они совсем другие, но то, что продается у нас в России никуда не годится. Трусики Pampers я решила попробовать совершенно случайно, когда наши трусики заканчивались, а купить их нигде я не могла.
  • 02.06.2021 - 01:40
    С ночными подгузниками-трусиками NappyClub у моего ребёнка сухие ночи, счастливые дни
    Всех приветствую! Выбрать оптимальные подгузники,а в последствии и трусики, которые подойдут по качеству и цене, - большая задача, а иногда и головная боль многих родителей. Хочу поделиться своими впечатлениями о Подгузниках-трусиках NappyClub Ночных.
  • 29.10.2018 - 14:34
    Одни из лучших подгузников-трусиков по версии «мамских форумов». Поменьше читайте такие форумы. Не будьте как я. Опыт использования Подгузников-трусиков 365 дней.
    Читая различные «мамские форумы» я много раз видела хвалебные отзывы на трусики-подгузники 365 дней. Хоть мы уже и подобрали Свои идеальные подгузники , любопытство взяло вверх и вот, небольшая пачка трусиков-подгузников от фирмы 365 дней уже у нас!
  • 05.01.2016 - 11:15
    Запирают запах на замок!!! Превосходное качество, обновлённые картинки и тонкий аромат!!! Сравнение с прежними подгузниками-трусиками GOO.N.+подробные фото!!!
    Сегодняшний отзыв хочу посвятить новым подгузникам-трусикам GOO.N Aromagic . Приобрели мы данные трусики случайно, наших привычных трусиков GOO.N для мальчиков не оказалось и мы решились протестировать новинку.
  • ☔️ Японские подгузники-трусики MOONY - порвем, намочим, разрежем, посмотрим... ✌️😉
    Привет мамочки Сегодня пишу свой последний отзыв на детские трусики - подгузники.   Наш возраст уже таков что трусиками мы пользуемся либо на ночь либо на длительную поездку когда уборной нет в зоне прямой видимости, ведь малышка не достигшая двух с половиной годиков просто не в состоянии терпеть…
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • Мягчайшие трусики, которые идеально сдерживаю влагу. Купила после зелёных Pampers, в которых разочаровалась.
    Привет! Давно готовила и, наконец-то, я решила написать о трусиках, с которыми мы знакомы давно, еще с первой дочкой и они практически не разу нас не подводили. Цена: 1500 руб. за 50 штук, Где купить? Любой детский магазин, супермаркеты и тд.
  • 12.04.2021 - 10:12
    Подгузы для грудничкового плавания, с удовольствием повторю покупку при поездке на море
    Что это так красиво облегает ваши складочки? А это первый купальный, понимаешь, костюм Плавание прописал невролог в 3 месяца. Мы пошли в бассейн, а там нужно иметь соответствующую экипировку, чтобы не подмочить репутацию Pampers Трусики для плавания Splashers Купить: в детских магазинах и…
  • 16.06.2021 - 15:26
    Скупой платит дважды! Подгузники из Светофора, расскажу все минусы этих Подгузников-трусиков Baby Care Lure и как же их всё таки можно использовать
    Всем привет! Я мама трехлетнего сынишки. Мы уже давно ходим в сад и прекрасно ходим на горшок. Подгузники в целом нам не нужны. Но ночной сон может подкинуть много сюрпризов. И для подстраховки я одеваю подгузники-трусики сыну на ночь.
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 27.05.2021 - 19:40
    Подгузники-трусики ночные новинка от NappyClub, которую я очень ждала. Как приятно пробовать товар "одной из первых". Эксперимент показывающий впитываемость
    Всем привет!   Ура ! Наконец-то они появились на рынке! Скажу честно, анонса подгузников-трусиков ночных от NappyClub я ждала несколько месяцев и какое же было мое счастье, когда я поняла, что буду одной из первых, кто их попробует. Почему я их ждала?
  • 07.06.2021 - 15:18
    Подгузники-трусики Merries. Ну не для русских детских попок.
    Всем привет! В поисках идеальных подгузников - трусиков, купила я Merries - пресловутое японское качество подкупало. К слову, подгузники от данного производителя мы тоже пробовали, можно почитать по ссылочке.Дала второй шанс Merries , в надежде, что трусики то уж точно будут идеальными.
  • 02.06.2021 - 00:15