Опубликовано 9 Август, 2020 - 18:24

несколько раз

Насмотревшись блогера, которая старательно рассказывала о пользе сухого массажа, вспомнила я про щётки для него. Первый рядом попавшийся магазин - фикс прайс. Думаю, дай попробую,не убудет. А надо уточнить,что подобная щётка у меня есть. Такая пластмассовая, на ручке. (Наверное, чтобы спину чесать удобнее было). Но щетина там какая-то нейлоновая, что ли. Ей больно и неприятно мыться, если честно. В придачу кофейный скраб купила там же. Но попробовать захотелось с массажа.

Щётка стоила 199 рублей. В составе написана натуральная щетина. Щетина на деревянном кругляше с тканевой ручкой. Упаковка картонная, её сразу выбросила, даже фирму не посмотрела. Показалось, зачем запоминать, наверное ерунда всё-таки.

А вот не ерунда. Ручка, как я уже написала, мягко и удобно лежит в руке. Не скользит, не давит. Массаж я попробовала по тем же советам интернета - растирания в сторону сердца на руках, ногах. И это что-то интересное. Как будто кровь начинает быстрее бежать. Но это так и есть. Массажный эффект хороший. Совсем не больно. Ни одной ворсинки не выпало и не помялось.

Щётка очень понравилась. Буду следить за эффектом. Думаю, вместе со скрабом будет отличным.

Достоинства
  • Вода ее не портит
  • Есть лямочка
  • Идеальная щетина
  • Массирует и скрабирует
  • Подойдет для чувствительной кожи
  • Симпатично выглядит
  • Удобная
  • Умеренно мягкая, не царапает кожу
  • Щетинки плотные и не выпадают
Недостатки
  • Для себя не нашла
Виктория_74рекомендует