Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 16:11

Доброго времени суток.

Для начала посоветую Вам прочитать мой большущий отзыв о волосах здесь как я отрастила блонд и теперь у меня свой родной цвет, там очень много фото + я его постоянно обновляю

Сегодня поговорим о бальзаме роскошь 6 масел.

Начнём с того что Loreal я не пользовалась. Ну вот так вот. Я их купила потому что они были по скидке в 40% маску 6 масел (с ней и будем сравнивать) и бальзам этой серии 6 масел.

Почему не купила шампунь? Потому что дома у меня стоял шампунь тоже с 8 маслами только от Gliss kur он жирнил мне волосы и поэтому я не стала брать шампунь из этой серии, а взяла "Сила Арганина" отзыв тоже будет позже. Дак вот с макской и бальзамом я не прогадала!!! Но обо всем по порядку. Сначала смотрим баночку:

Маска мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, НО есть одно НО. РАСПРОБОВАВ ИХ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ Я ПОНЯЛА, ВЕДЬ ЭТО ОДИНАКОВЫЕ ПРОДУКТЫ. Разве нет???
И я решилась на эксперимент: После того как помыла голову разделила волосы пополам и нанесла маску и бальзам на одинаковое количество времени на разные стороны волос. Эффект получился АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЙ. ЗАПАХ -идентичный. ТАК ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ? Итак смотрим маску за 300 мл я отдала 240р, а за бальзам внимание который на 100мл. больше 150р- 400мл. то есть я за бальзам и так на почти на сотку меньше заплатила дак еще и на 100мл. больше получила. а ЭФФЕКТ АБСОЛЮТНО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ОДИНАКОВ!!!!

ТЕПЕРЬ ТЕСТ ДЛЯ ВАС: СМОТРИМ ВОТ НА ЭТО ФОТО НИЖЕ И ПЫТАЕМСЯ НАЙТИ ГДЕ БАЛЬЗАМ А ГДЕ МАСКА? Справитесь с первого раза?

Извиняюсь за свет фотографировала в ванной при искусственном освещении, но старалась сделать четкое фото. А теперь смотрим сами правильный ответ:

Бальзам даже аккуратнее смотрится так как выдавливается, а маска комом. Бальзам может быть чуточку жиже, но вы посмотрите только посмотрите если бы я не знала где бальзам я бы даже призадумалась бы. Бальзам как и маска имеет блестки они не как не остаются на чистых волосах. Я не говорю что маска плохая, я наоборот сказала свое ВАУ, но в следующий раз переплачивать не буду и вам того же советую. А так оба товара на 5+. Первый раз у меня такое. Что бальзам и маска на высоте, но в данной ситуации бальзам выиграл битву.

В составе сегодня сильно ковыряться не буду и так понятно что он не совсем натуральный. С маслами надеюсь производитель нас не обманул.

По обещаниям пройдусь:

гладкость-да

послушность-да

шелковистость-да

блеск- ну хотелось бы больше

сила- не понятно мне в чем у волос меряется сила?

мягкость - да, да и еще раз да!

Ну как минимум 4 из 6 обещаний выполняются на 5!!!

Достоинства
  • * бюджетная цена
  • Дешевле, чем маска
  • Удобный флакон
  • Хорошее расчесывание
ONE LOVE FOR LIFEрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.11.2023
Добрый день! Мы искренне рады, что наш продукт пришелся Вам по душе. Спасибо Вам за отзыв. Для комплексного ухода рекомендуем экспресс-кондиционер Двойной Элексир Elseve Роскошь 6 Масел. Его активная формула с 6 микро-маслами и сывороткой Блеск-Уход интенсивно питает волосы по всей длине, делая их послушными и блестящими, а также обеспечивает защиту от внешних факторов. Хороших покупок!