Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 13:47

172 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Уже много лет я стараюсь не покупать шампуни и бальзамы из масс-маркета, моя кожа и волосы лучше реагируют на натуральные составы. Но об этом бальзаме мне так напели в уши, что я не смогла устоять.

Откройте роскошь питания без утяжеления для исключительного преображения ваших волос! Первый легкий питательный шампунь, обогащенный уникальным эликсиром из 6 микро-масел редких цветов, увлажняет кожу головы и обеспечивает интенсивное питание от корней до самых кончиков.

Все-таки, тут даже не стоит допускать и мысли, что концерн L'Oreal не подумал об упаковке. Она действительно очень удобная, прочная и красивая. А самое главное, что тюбик очень устойчивый и стоит вверх ногами.

Состав, естественно, далек от идеального. Но в конце концов, я хотела именно силиконистый бальзам, чтобы закрыл мне все чешуйки волос и сработал даже на море. Честно говоря, все так, этот бальзам реально работает!Волосы становятся очень гладкими и блестящими. Жаль только, что при постоянном использовании эффект будет обратный.

Еще мне очень понравилась консистенция. Он и не густой, и не жидкий, абсолютно легко разносится по волосам, смывается тоже очень хорошо. И запах. Он очень вкусный, пряный. Мне сильно напомнил Тимотей с хной. Золотых блесток на волосах не оставляет.

В общем, мне бальзам понравился. Это действительно очень неплохое средство, когда волосы нуждаются в дополнительном питании без утяжеления. Я рекомендую для сухих и осветленных волос.

___________________________________

Другие интересные шампуни и бальзамы для восстановления ( и тоник):

Тоник L'Oreal Роскошь питания экстраординарное масло очищающий тоник

Кондиционер для волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Lipidium Conditioner

Шампунь L'Oreal Professionnel Absolut Repair Lipidium

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Волосы блестят
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Может выручить в условиях дефицита
  • Не утяжеляет
  • Приятный аромат
  • Хорошее расчесывание
Недостатки
  • Убирает объем
FoxRedрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно знать Ваше мнение о продукте. Для комплексного ухода рекомендуем экспресс-кондиционер Двойной Элексир Elseve Роскошь 6 Масел. Его активная формула с 6 микро-маслами и сывороткой Блеск-Уход интенсивно питает волосы по всей длине, делая их послушными и блестящими, а также обеспечивает защиту от внешних факторов. Желаем Вам прекрасного дня.