Средство для уборки Delamark Royal Powder Для мытья ванной комнаты с ароматом вишни - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Delamark Royal Powder
Тип бытовой химии: Средство для уборки

• 09.08.2018 - 13:30
    Жидкость для стирки Royal Powder Universal от ДеЛаМарк. Целых два литра хорошего средства для ежедневной рутинной стирки. Но минусы в нем все же есть. Результаты стирки в формате До/После и мои подробные впечатления.
    Всем привет! Со средствами украинской марки ДеЛаМарк я близко знакома уже полгода. И знаете, только недавно осознала, насколько огромен их ассортимент средств для стирки. Мне кажется, производитель учел все возможные предпочтения - есть и порошки, и гели, и жидкости...Стоп, жидкость?!
  • 24.09.2017 - 11:19
    Универсальный, но не идеальный. Подойдет для аллергиков. С чем справляется бесфосфатный экологичный порошок, а с чем - нет? Фото До/После.
    Стиральный порошок - вещь, без которой нельзя обойтись и которая постоянно нужна, особенно, когда дома есть маленький ребенок. Поэтому взяла себе на пробу Универсальный бесфосфатный стиральный порошок Royal Powder Universal с эффектом кондиционера от украинской ТМ DeLaMark.
  • 15.11.2018 - 11:45
    Миссия невыполнима? Выполнима! Отмыла то, ЧТО НЕ СМОГ ОТМЫТЬ ДОМЕСТОС В ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТАХ! От засранки к чистюле один шаг.
    Привет всем читателям. Как бы мне не было стыдно признаваться, но я не люблю убирать в доме. Точнее не так, Я НЕНАВИЖУ УБОРКУ. Я лучше буду сутки стоять у плиты, развлекать толпу из десятерых детей, не знаю, но убирать - это для меня пытка и каторга.
  • 24.07.2018 - 19:50
    А может, гель для стирки, а может, порошок? Давайте купим жидкость - сенсацию и шок!
    До того как я попробовала Жидкость для стирки DeLaMark Royal Powder Color, мне довелось познакомиться с несколькими порошками бренда и гелями для стирки. Мне лично у Де Ла Марк больше всего нравятся именно порошки (особенно этот универсальный экопорошок ), хотя и гелями давно уже стирать привыкла…
  • 29.01.2018 - 14:45
    Средство для стирки Royal Powder Delicate нежно позаботится о ваших любимых зимних шерстяных свитерах, дорогих вещах из мериноса, кашемира, шелка. А также о нижнем белье и даже тюлях)
    Наконец добрались руки написать актуальный для зимы отзыв - про средство для стирки шерстяных вещей (и не только).     Средство это от украинской уже известной фирмы DeLaMark, выпускающей безопасную безфосфатную бытовую химию и средства гигиены.       Обычно упаковка средств не вызывает вопросов.
  • 29.06.2016 - 02:45
    Все еще пользуетесь обычным стиральным порошком? Бесфосфатный гель для стирки Delamark – вот мой новый помощник! БОНУС: отстирываем кухонные полотенца! Фото результата прилагаются
    Привет, девчонки! Что я все о косметике да о еде пишу : ) Не так давно я открыла для себя бесфосфатные моющие средства фирмы Delamark, поэтому спешу познакомить и вас с этой маркой! Я давно перестала пользоваться стандартными порошками (сыпучими), а отдаю предпочтению именно гелевым консистенциям.
  • 07.03.2020 - 10:19
    Что мешало мне пользоваться этим гелем для стирки детских вещей? Расскажу об использовании и эффективности.
    Всем привет! Некоторое время назад перешла со стиральных порошков на гели для стирки и не пожалела. Самый главный плюс жидких средств - это то, что они не оставляют белёсых разводов на ткани. Когда я потихоньку готовилась к родам, мне понадобилось средство для стирки детских вещей.
  • Уборка кухни может стать: а) быстрее; б) легче; в) приятнее; г) безопаснее. Выбираем средство без вредных испарений.
    Средств для кухни я перепробовала много. Но как правило удовлетворенность составляла 5050. Если отмывались жирные пятна, то средство нельзя было использовать на поверхностях контактирующих с продуктами.
  • 17.11.2018 - 23:40
    Мой любимый гель для ежедневных стирок! ♥ На что он способен и в чём его экологичность? Всё расскажу и покажу в отзыве!
    Всем привет! Гели для стирки я люблю за отсутствие крупинок в текстуре, быструю растворяемость в воде и хорошие отстирывающие свойства. Ну а если при этом средство эффективное и состав имеет безопасный, чего еще желать?
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • 17.11.2020 - 07:38
    Только для кислотоустойчивый покрытий. Неплохой очиститель, но не "вау", конечно. Зато Юля-"астматик" не задыхается, а это уже круто.
    Здравствуйте! С большинством средств для чистки различных поверхностей у нас дома происходит так. Юля покупает, тестирует (смотрит "задыхается-не задыхается"), а затем все ёмкости передаются мужу - как самому сильному и устойчивому к химии (несмотря на то, что Юля чаще использует средства бытовой…
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 05.11.2020 - 17:34
    Драгоценное средство. Непозволительно его использовать на обычные тряпки. Буду стирать им только шерсть и шелк.
    Новое для меня средство и новая марка. Производитель позиционирует их как гипоаллергенные , безопасные моющие средства, основу которой составляют ферменты из ананаса.
  • 22.12.2020 - 16:28
    Говорят он как серная кислота - Разъедает Все, даже кости!!! Отмываем стеклокерамику, духовку, залитые жиром сковороды и противни вашей бабули + подробное фото до/после
    Всем Привет! Как вы, готовитесь к предстоящим праздникам??? Я вот начала генеральную уборку и скажу вам, это проще чем кажется! Главное найти ПРАВИЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ и значительно облегчить себе жизнь. Поехали Цена: Около 200 руб. (брала на wb т.к в нашем городе нет, но можно найти и дешевле).
  • 07.01.2021 - 13:11
    Экологичное, универсальное средство для стирки, которое порадовало своим результатом. Покажу как показало себя в деле. Фото результата До/После.
    Доброго времени суток!   В сегодняшнем отзыве продолжаю знакомить Вас со средствами бренда DeLaMark, которые между прочим производятся по современным рецептурам из безопасных составляющих и соответствуют европейским требованиям к экосредствам.
  • 07.11.2020 - 23:38
    От плоских и выпуклых папиллом и бородавок? Да! Помощник нескольким поколениям моей семьи. Фото результата
    Всем доброго дня! Без долгих прологов скажу, что меня настигла беда: плоские бородавки по всему телу. Предисловием к этому стало появление аутоиммунного заболевания, которое я даже врагу не пожелаю. В качестве лечения был выбран Такролимус - иммунодепрессант.
  • 16.11.2020 - 12:15
    Мой первый скраб для кожи головы оказался весьма удачным. Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler снижает выделения кожного сала и тем самым продлевает чистоту волос и положительно влияет на укрепление корней и рост волос
    Всем привет!   Жирные кони волос при отсутствии перхоти не такой уж большой недостаток, но мне хочется эту жирность уменьшить. Да и вообще жирную кожу лица мы же очищаем различными скрабами, почему не попробовать и скраб для жирной кожи головы?
  • 28.12.2020 - 09:23
    Плыл по городу запах сирени...(с) Хороший порошочек, но как сделать, чтобы он не пылил? И где купить за сущие копейки и так не дорогое средство? Со всеми ли загрязнениями справится?
    ВСЕМ ПРИВЕТ, НА СВЯЗИ БУЗЮКА У любой хозяйки всегда в доме много средств бытовой химии. Вот и у меня, одни появляются, другие уходят в небытие. То я тащусь по гелям для стирки, то вновь перехожу на порошки.
  • 07.12.2020 - 21:05
    На этот раз Domestos удивил и порадовал!
    Приветствую всех заглянувших! Заметила, что многие давно известные марки начинают выпускать продукцию, более соответствующую духу современности. А современность всё больше и больше констатирует факт: надо быть ближе к природе и беречь её, иначе всем нам вскоре придётся худо.