SsangYong New Actyon - 2014 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: SsangYong, New Actyon
Год выпуска: 2014

• 25.07.2018
    Ssang Yang Actyon 2014 , двух литровый, переднеприводный появился у меня на смену Хюндай Туссан (2.7 полноприводный, автомат). Опыт использования Ssang Yang Actyon модель 2014 года начинается у меня с 15 октября 2013 года. В самом начале продаж. Продажи в России начались с 1 октября 2013.
  • 13.10.2017
    Корейский автомобиль SsangYong у нас с 2014 года. Могу сказать, что он стал нашим другом и вызывает у нас только тёплые чувства. Хотя выбирали его по простому принципу - что понравиться, за имеющуюся у нас скромную сумму денег.
  • 20.01.2018 - 16:38
    Всем советую!
    Когда в 2012 году у нас возникла необходимость приобрести машину побольше (в тот момент катались на Hyundai Getz), мы присмотрелись к Ssang Young New Actyon. Подкупила вместительность и еще то, что машин таких на дороге в тот момент было немного, автомобиль выделялся из толпы.
  • 19.10.2017 - 16:11
    мал снаружи велик внутри
    Автомобиль был куплен в 2013 году новым. Дизель, передний привод, АКПП, цвет оранжевый.До этого было два автомобиля марки SsangYong, рекстон 2.3 бензин и Кайрон дизель.Кайрон был куплен новым но через 4 месяца попал под тотал, страховая выплатила деньги и я купил з-х летний Рекстон.
  • 31.07.2019 - 20:34
    Когда просто перестаешь переживать
    Kyron стал моим четвертым авто, и первым, купленным в салоне. С первыми тремя, не смотря на их надежность, год, состояние, всегда стоял проверочный вопрос - доеду ли я без проблем с моей машиной до того города, где живет моя мама. А это около 570 км. И никогда ответ не был на 100 утвердительным.
  • 16.05.2018 - 21:45
    Отлично взять в аренду для компании на 6-7 человек
    Каждый год мы семьей (мама, папа, двое детей) и наша подруга с сыном, итого 6, ездим отдыхать. И если пару лет назад, когда самому младшему было 2-3 года, нам подходил практически любой 5-местный седан, то теперь, когда он подрос и его нереально держать на коленях в длительных поездках, стал вопрос …
  • 17.07.2012 - 07:26
    посередине между "самая классная машина" и "худшей машины не встречали"
    SsangYong Actyon SportsВладею данным авто пол года и объективно говоря, истина где-то посередине между "самая классная машина" и "худшей машины не встречали".
  • 18.11.2012 - 11:15
    Мега-клевый!!!!
    С супругом очень долго выбирали какой автомобиль купить, чтобы вместилась семья из четырех человек, и решили выбрать именно эту машину. Не прогадали - дизельный очень мощный движок ну просто нереально рвет с места, особенно на полном приводе. Кстати полный привод подключаемый.
  • 02.02.2015 - 13:37
    Наш малыш)
    Мой муж всю жизнь работает с автомобилями, сейчас преимущественно занимается СсангЙонгом. У нас было несколько автомобилей данного бренда, сейчас передвигаемся на SsangYong Rexton III (среднеразмерный рамный внедорожник).
  • 11.02.2016 - 14:28
    Китайская Любимка всей семьи.
    Здравствуйте всем, кто тут)) Отзыв пойдет от в большей степени пассажира, т.к за рулем бываю реже чем муж. Но при этом всех достоинств нашей машины не могу не заметить. Данный "китаец" приобрели новенький в салоне.
  • 11.01.2014 - 15:37
    Нежный комплект нижнего белья
    Заказала я этот комплект на декабрьской распродаже по этой ссылке . Мне хотелось чего-то такого нежного, милого из нижнего белья. И остановилась я на этом комплекте. Уж очень мне понравилась нестандартная форма бюстгальтера. Комплект пришел ко мне за 26 дней. С нетерпением я распаковала пакет.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • 27.08.2022 - 21:46
    Проблема на колëсах
    Здравствуйте хочу поделиться отзывом о автомобиле SsangYong action 2012 года выпуска корейская сборка ,коробка автомат и автомобиль дизельный! Начну с начала, машину покупали бу в 2017 году, ей было 5 лет.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • 11.11.2022 - 23:54
    Такой кузов lanser X Вы вряд ли видели. Красотка. Много фото.
    Доброго времени суток. Данный автомобиль был куплен в январе 2021 году. Наша машинка 2008. На механнике. В необычном кузове под названием sportback. Такой кузов можно назвать редким, мы за практически 2 года владения машинкой видели всего раз 5 в таком же варианте исполнения как у нас.
  • История о том, как я с BMW X5 пересела на Geely Tugella. Плюс нюансы пригона авто из Белоруссии.
    Есть у меня ощущение, что в связи с нынешней ситуацией в нашей стране, скоро мы все будем ездить на китайских машинах. Так давайте подготовимся к этому психологически. Расскажу предысторию: мой верный железный конь БМВ е70, на котором я ездила последние 8 лет, стал сильно сдавать.
  • 19.12.2022 - 10:21
    Первый мой новый автомобиль с салона. Качество = цена. Бюджетный (тогда, в 2018 был бюджетным) и надежный!
    О Машине : Коробка Механика , Двигатель 1.4 Купила я данный автомобиль в Ульяновске у официального диллера. Это первое мое авто с салона, и конечно, эмоции были незабываемые. Машина, на которой, до тебя никто не ездил. Запах нового авто. И все это в бюджете до 750.000.