Опубликовано 5 Май, 2020 - 13:55

Я уже писала отзыв о своем первом ILife, который прекрасно справлялся с однокомнатной квартирой. Вот мы переехали в двухкомнатную, младшему ребёнку меньше года, у меня не хватало времени на тщательную уборку и было принято решение купить ещё один пылесос. Выбор пал на модель V7s Plus

Так моему старичку ILife V55 поручена уборка в спальне, а новичку V7s Plus - уборка кухни и коридора. У модели V7s Plus посередине корпуса внизу есть центральная щетка, которая неплохо чистит ковры с коротким ворсом, и одна боковая щетка слева.

Когда он едет по периметру, он идёт левым боком, таким образом собирая грязь. К этой модели идёт в комплекте пульт с дисплеем. Есть возможность сухой и влажной (комбинированной) уборки. Почему комбинированной? Потому что у контейнера для воды есть отсек для грязи. Пылесос одновременно собирает грязь и при этом работает влажная уборка. Но как основной вид уборки я бы не рекомендовала. Контейнер для сухой уборки всё-таки оснащён фильтрами, дабы ограничить выход частичек пыли обратно в воздух.

ILife V7s Plus прекрасно справляется с уборкой. У меня к нему никаких нареканий. Да, карту не строит. Но мне это и не нужно.

Очень рекомендую рассмотреть к приобретению данную модель. Он станет для вас чуть ли не родным, когда вы увидите, насколько он окажется полезным!

Достоинства
  • Действительно убирает и поддерживает чистоту
  • Дешевле в сравнении с другими аналогами
  • КАчественная уборка
  • Красивый
  • Красивый цвет
  • Можно запрограммировать время
  • Моющий
  • Надолго хватает заряда
  • Незаменимый помощник
  • Отлично убирает
  • Сухая и влажная уборка
Недостатки
  • Нет построения карты
  • Нужно не забывать убрать тряпки с пола, мелкие коврики
  • Путается в проводах
slovnoveter77рекомендует