Опубликовано 23 Январь, 2019 - 23:18

11700руб

Всем привет!)))

Это моя самая любимая и очень полезная покупка на AliExpress!!! Не знаю как я раньше без него жила, уже больше года он работает каждый день.

Любимчик всей семьи, а особенно сына.

Ведь так весело катать на нем игрушки?

Не бойтесь заказывать на AliExpress в худшем случае вам вернут деньги.В лучшем у вас будет нереальный помощник ?чистота и куча времени!

Пылесос принёс курьер прям до квартиры?доставка была очень быстрой чуть больше недели! С того дня моему счастью нет придела.Просто перед тем как включить его убираю с пола ??‍♀️ все что может ему помешать (шнурки,носки и даже карандаши?)и можно заниматься более важными делами?

Раз в 3 дня включаю влажную уборку.ковров у нас в квартире нет ,поэтому наш робот отлично справляется!

При выборе робота пылесоса нужно учитывать будете ли пользоваться влажной уборкой ?подойдёт ли она именно для вашего жилья.Ведь можно взять помощника на много дешевле чтоб он просто пылесосил??

Покупку я конечно же рекомендую!!! Особенно если дома детки и домашние животные?????

Достоинства
  • ! недорогой
  • Безшумный
  • Действительно убирает и поддерживает чистоту
  • Дешевле в сравнении с другими аналогами
  • КАчественная уборка
  • Красивый
  • Красивый цвет
  • Отлично убирает
  • Сухая и влажная уборка
  • Убирает чисто
  • Хорошая проходимость
Недостатки
  • Не видит темные цвета
  • Путается в проводах
Panovaрекомендует
27.02.2019
Здравствуйте, а можно ссылку на продавца?
01.03.2019
12 892,67 руб. -43% | ILIFE V7s Plus робот пылесос, влажная и сухая уборка, острый датчик для уборки
[ссылка] Вот ссылка ?брала тут. Ещё у них есть в контакте группа.
Спасибо ?
01.03.2019
Да не за что?недавно ещё на wildberries видела эту фирму