Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 13:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Дорогие читатели, в этом отзыве я поделюсь с вами своими впечатлениями от покупки робот-пылесоса

Около 3х лет назад задумалась о покупке робот-пылесоса. Ассортимент магазинов бытовой техники достаточно скудный, да и цены очень дорогие. Поэтому на поиски отправилась изучать китайскую чудо-технику на алиэкспресс.

На китайском сервисе представлен огромный выбор пылесосов. Цены варьируются от 10 до 50 тыс.руб. для себя я выбрала стильный, розовый пылесос Ilife V7S.

Данная модель предназначена не только для сухой уборки, но и для влажной.

Правда влажной уборкой пользуемся крайне редко.

[ссылка]

Цена на эту модель сейчас около 36 тыс. руб.

Я заказывала на распродаже в "черную пятницу" по цене примерно 15 тыс. руб.

Конечно покупать пылесос за 36 тыс. руб. я бы вряд ли решилась. Поэтому советую всем планировать подобного рода покупки на крупных распродажах.

А теперь подробнее о пылесосе.

Доставка

Доставка из Китая до г. Томск составила примерно 10 дней. К моему удивлению пылесос мне доставил курьер до дверей квартиры.

Упаковка

Посылка была хорошо упаковано, претензий никаких не было. Фирменная коробка + защитная пленка.

Комплектация

В комплекте с пылесосом идет зарядное устройство, с переходником для российских розеток. Запасные щетки, микрофибра для мытья полов, контейнеры для сбора мусора, пульт дистанционного управления с комплектом батареек, и база-дом для зарядки пылесоса.

После получения пылесоса, продавец выслал инструкцию по эксплуатации на русском языке.

База подключается через зарядное устройство к розетке. на пульте с помощью кнопки "домой" вы можете отправить робот-пылесос на базу для подзарядки. Базой пользовались только первый месяц, теперь заряжаем напрямую сам пылесос через зарядное устройство.

Впечатления

Теперь после 3х лет использования данного пылесоса, не могу себе представить как я жила раньше.

Это верный и надежный помощник по дому. Пользуемся им практически каждый день для поддержания порядка в доме. В квартирах с домашними животными - такой пылесос настоящая находка. Хорошо собирает шерсть, убирается в труднодоступных местах, ( под кроватью например).

Из минусов отмечу только то, что пылесос может запутаться в проводах. Поэтому когда пылесос работает, лучше убрать все вещи с пола.

Собака (бигль) относится к пылесосу осторожно, предпочитает наблюдать за ним с дивана.

Пылесос в основном включаем перед уходом на работу, как только разрядится сам отключится.

Можно устанавливать время уборки с помощью пульта.

В завершении хочу сказать:

Идеальная находка для тех, кто не имеет много времени на уборку, но хочет постоянно поддерживать чистоту и порядок в доме)

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен!

Достоинства
  • Действительно убирает и поддерживает чистоту
  • КАчественная уборка
  • Красивый
  • Незаменимый помощник
  • Сухая и влажная уборка
Mermaid1990рекомендует