Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 13:53

Мне захотелось пополнить свою коллекцию ароматов и я, третий час выбирая в магазине запахи, остановилась на этом аромате.

Первоначально меня привлек очень интересный "кружевной" дизайн упаковки и самого флакона:

А когда я уже разобрала, что это за зверь такой ( я об аромате), то точно решила, что я без него не покину магазин.

Сразу скажу: запах описать довольно сложно, даже при обилии всех метафорических средств в русском языке.

Но я все-таки попытаюсь. Это чудо - смесь нежного, вкусного запаха пудры, аромата дождя, немного приятной горечи набухших почек и как будто легкая нота смолы. При первом нанесении запах немного резковат и может раздражать (но я думаю, что почти у каждого парфюма так), а спустя полчасика аромат раскрывается во всех своих оттенках и можно ощутить его настоящую прелесть.

На волосах, одежде и коже сохраняется довольно долгое время. Я даже когда прихожу вечером с учебы, то чувствую его.

Домашним нравится. Мама бегает ко мне в спальню и потихоньку тырит и использует его, пока я не вижу Laughing out loud.

В нашем маленьком городе я больше не видела такой водички, может быть, она есть в других городах.

Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Божественный аромат!
  • Довольно стойкий
  • Не надоедает
  • Яркий
Недостатки
  • Не каждому понравится именно своей серьезностью
SelenaOtepрекомендует
08.11.2015
Оформление очень нежное Laughing out loud
18.12.2015
Не нюхала, но собираюсь купить. Ваш отзыв стал решающим. Smile