Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 15:22

Я довольно давно являюсь парфюмерным маньяком и решила начать писать отзывы об ароматах,которые у меня были и есть.

Аромат O feerique sensuelle относится к группе цветочно-фруктовых сладких ароматов. Я не мастер раскладывания на ноты и фруктов вообще в аромате не слышу. Для меня больше всего слышны корица,ваниль,кардамон и шоколад. Аромат очень теплый и согревающий,для лета он тяжеловат и черезчур сладок. Использую его довольно редко,под настроение. Это аромат уюта, слыша его, представляю ухоженную женщину лет 30-40,закутанную в теплую шаль, сидящую у камина зимним вечером. И да, ИМХО,аромат этот больше вечерний. Еще возникает ассоциация с новогодними праздниками (как и Angel Thierry Mugler,хотя ароматы не похожи). Есть в этом аромате и какая-то стервозинка, перчинка (кардамон,видимо) ,которая слышна в начале, но довольно быстро она улетучивается.

Очень приятен тот факт,что цена аромата очень невелика, но при этом запах совсем не дешевый,хотя и дорогим его не назовешь. Конечно, очень нравится розовый флакон этого парфюма в обрамлении белого кружева.

Стойкость довольно-таки высокая-6-7 часов. Так что рекомендую любительницам теплых,сладких и женственных ароматов.

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Нежный приятный аромат
  • Приятный аромат
podarochek89рекомендует