Опубликовано 24 Май, 2017 - 08:17

Парфюмерная вода для женщин "O Feerique Sensuelle"

Мягкий восточный аромат с оттенком шоколада.

Аромат подобен вкрадчивой музыке всепоглощающей любви. Его прикосновения легки и невесомы, как мечты, рожденные на рассвете. Темный бархат специй – корица и шоколад. Атлас свежей розы и благоухающего жасмина. Нежный шелк иланг-иланга и жимолости. Мягкий пух ванили и белых лепестков.

Благодаря купону из прошлого каталога, я наконец-то купила себе эту водичку Smile и наконец-то, рассмотрела в живую эти кружевные узоры Smile

Мое знакомство с ароматом "O Feerique Sensuelle" началось с геля для душа. После этого, мне захотелось заполучить полноразмерку аромата.

Так вот, аромат у меня Smile и я с радостью, делюсь своими впечатлениями Smile

Композиция аромата включает ноты:

Жасмин, Иланг-иланг, Кардамон, Корица, Ваниль, Жимолость, Роза, Ландыш, Мексиканский шоколад, Ананас, Слива и Малина

Дизайн

Милый девичий дизайн флакона, украшен белым кружевом. Сама водичка розового цвета.

Мне всегда было интересно, из чего выполнены эти кружева ?

На самом деле, они просто нарисованы, и не более того Smile

Аромат

Аромат мне безумно нравится, действительно очень приятный.

Он будет актуален для любого времени года, и для любого возраста.

Теплый, сладкий, восточный с ярко выраженным оттенком шоколада, и ярким шлейфом.

Аромат нежный и романтичный, таинственный, загадочный и соблазнительный Smile

Стойкость

Аромат оказался очень стойким.

Лично для меня, это большая неожиданность, так как компания Фаберлик грешит нестойкими ароматами.

Из всех Фаберликовских водичек что я пробовала, "O Feerique Sensuelle" пока выигрывает. По стойкости, ей нет равных.

Чувствую аромат на себе до самого вечера, но и наношу его не жалея, не меньше 5 пшиков ( это касается любого аромата, люблю когда от меня вкусно пахнет парфюмом Smile )

Особенно стойко запах держится на одежде, и на волосах.

Даже моей маме, очень понравилась эта вода, хотя она привередливая в плане парфюма.

Но как говорится:

"На вкус и цвет товарищей нет"

Не всем по душе восточные, сладкие ароматы. Кто-то предпочитает свежие и легкие. Для них я думаю "O Feerique Sensuelle" не подойдет.

Да и вообще, прежде чем заказывать полноразмерную версию, лучше начать свое знакомство с пробника, ну или с мини формата в объеме 15 мл.

А я с огромнейшим удовольствием буду пользоваться "O Feerique Sensuelle", и всем любительницам подобного рода ароматов, рекомендую обратить внимание на этот парфюм Smile

Объем: 50 мл

Цена: без скидки 1150 руб., со скидкой 799 руб., по купону мне она обошлась с 50% скидкой.

Артикул: 3129

************************* ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА *************************

Не смогла удержаться от покупки лимитированной версии "O Feerique Sensuelle", по привлекательной цене, стоила она всего 199 руб. Smile

Дизайн мне очень понравился Smile

Аромат абсолютно аналогичен полноразмерной версии.

Классная вода, кто еще не знаком с ней, обязательно обратите внимание ! достойный парфюм !

Достоинства
  • Женственный
  • Не надоедает
  • Нежный приятный аромат
  • Очень вкусный
  • Сексуальный
  • Стойкий!
  • Яркий
Kristishka Xрекомендует
24.05.2017
Жалко в Фаберлик нет ароматизированных страниц в каталоге
24.05.2017
Не пробовала. Но никогда бы и не подумала, что в таком мимишном розово-кружевном флакончике будет что-то восточное и яркое. Видела в каталоге, но пролистывала мимо, полпгая, что это ванильный компот)
24.05.2017
Никогда не обращала внимание на духи от Фаберлик) Нужно присмотреться)
Приятные духи, сладенькие!
один из самых стойких у Фаберлик. Хотя цена не самая высокая. Особенно в миниатюрке 15 мл. Вроде бутылочка не большая, но из- за такой сумашедшей стойкости хватает на долго