Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 12:07

Витамины и БАДы от Solgar знаю не понаслышке, и меня всегда радует результат. Принимаю их не первый год. Очевидные плюсы: 1) фирма давно на рынке и зарекомендовала себя, как надёжный производитель. 2) качество сырья 3) эффект от витаминов виден через две недели. Минус только один, цена, хотя за такое качество не удивительно Сегодня речь пойдет о витаминах Solgar, кожа, ногти и волосы, улучшенная формула с МСМ.

Прежде чем перейти к изложению моего опыта приема препарата, хочу сказать вот о чем. Многие отзываются негативно о витаминах, жалуются на побочные эффекты. Я считаю, что всего этого негатива можно избежать, если внимательно читать инструкцию по применению и иметь четкое представление о своем организме. Прежде чем вы начнете пить витамины, обратитесь к своей медкарте и вспомните, нет ли у вас аллергии, все ли анализы у вас в норме. Неплохо посоветоваться с врачом-трихологом, нутрициологом и терапевтом. Если вы предпримите эти меры и поймете, что вам ничем не грозит прием препарата, то смело можете начинать пить витамины. Поверьте, вот тогда вас порадует результат.

Итак, почему я решилась принимать витамины Solgar, кожа, ногти и волосы, улучшенная формула с МСМ? Да, правильно. Маникюр, гель-лак и другие эксперименты с ногтями не способствовали их хорошему состоянию. Надо отметить, что у меня от природы тонкие и ломкие ногти. Пришел момент, когда мои ноготочки стали напоминать промокашку. Долго выбирала между ценой и действием. В конечном итоге отдала предпочтение уже знакомому бренду.

Во-первых, состав минимальный: здесь такой необходимый витамин С, медь, цинк, кремний и МСМ, аминокислоты. Во-вторых, количество. Баночка рассчитана на 1 месяц, 120 таблеток.

Я принимаю витамины два раза в день. Лучше всего с утра, после завтрака 1 таблетку и вторую можно выпить после обеда. Помимо этого я пью коллаген и Омега-3. Большое значеие придаю диете. Необходимо исключить из рациона сахар и кофе. С кофе конечно сложнее, иногда очень хочется выпить чашечку хорошего кофе. Не отказывайте себе в удовольствии выпить чашку бодрящего напитка, но только за час до приема витаминов.

Если вы будете делать все правильно, эффект не замедлит сазаться и будет вас радовать. У меня, например, состояние ногтей улучшилось недели за две приема препарата. Улучшение началось не сразу, сработал скорее накопительный эффект. Порадовало и то, что улучшилось не только состояние ногтей, но и волос и кожи. Волосы выпадали конечно. Не критично, но было. Так вот после приема витаминов волосы стали значительно лучше выглядеть, даже гуще стали. А кожа выглядит более ухоженной и гладкой. Спасибо чудо-витаминчикам!

Чтобы поддерживать эффект витамины нужно пить курсово, повторяя прием месяца через 3. У меня получается принимать препарат 2 раза в год.

Эти витамины бьют рекорды продаж, их советуют косметологи, и их разбирают моментально. Их очень сложно "выловить" в продаже, и все это не зря, ведь они действительно работают! Соотношение цена, - качество отличное.

Достоинства
  • Борется с выпадением волос
  • Быстрый результат за короткий срок
  • Высокое качество
  • Доверие производителю
  • Качество сырья
  • Нет побочных эффектов
  • Ногти стали прочнее
  • Результат от них ни с чем не сравнить
  • Стоят своей цены
  • Хорошо оформленная упаковка
  • Эффективность
Недостатки
  • Большой размер таблеток
golubka208рекомендует