Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 06:44

полгода или более

Всем здрасте))

Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Беларусь
Объем: 3,5 г

Цена: 160-220 рублей

Где купить: wildberries, ozon, sbermegamarket, подружка...

🔴 Информация от производителя:

Жидкие тени легко наносятся, равномерно ложатся, быстро высыхают и фиксируются на коже, приобретая бархатный матовый финиш. Обладают высокой кроющей способностью и создают плотное и одновременно тонкое невесомое покрытие с первого нанесения. Легко и плавно растушевываются как кистью, так и кончиками пальцев. Комфортная флюидная текстура не ощущается на веках в течение дня, не сушит и не стягивает кожу. Тени устойчивы к воздействию воды, сохраняют превосходную стойкость и безупречный вид макияжа на протяжении 12 часов, даже на нависших веках и склонной к жирности коже. Не тускнеют, не скатываются, не размазываются, не трескаются, не западают в складочки век. Плоский мягкий аппликатор обеспечивает комфортное и точное нанесение оптимального количества теней точечно или на всю поверхность века. Палитра из естественных оттенков мягко подчеркнет выразительность глаз и придаст взгляду свежести и глубины. Идеально подходят для создания макияжа в стиле нюд и повседневного экспресс-макияжа.

🔴 Упаковка:

В отличие от версии металликов, тут на флаконе серебряная капля будто утекает. Защиты от вскрытия нет. 2 из 3 купленных в первую ходку оттенков были с грязными ограничителями. Хз почему так произошло: либо они слишком жидкие, либо кто-то запускал руки в них до меня((

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H
Дизайн безумно напоминает мне консилеры от KVD, только там черная краска.

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H
Номера оттенков и названия расположились на попках:

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H
На крышке есть информационная наклейка:

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H

Если флакон долго лежит (это не самый ходовой цвет у меня), то может начать расслаиваться, но это легко решается перемешиванием содержимого аппликатором.

🔴 Аппликатор:

Кстати о нем. Ничего выдающегося. Ворсовый, в меру мягкий:

🔴 Свотчи:

Изначально я брала оттенки 101, 105 и 106.

Фото ниже при дневном, немного пасмурном свете в не застывшем виде:

А это уже с новым 110 оттенком при свете кольцевой лампы и 2-х софтбоксов:
Застыли:

И тут высохли тоже:

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H

Считаю этот момент важным и показываю при разном освещении, потому что потом на глазах тени могут отличаться от первоначальной картинки в пасмурный денек и Вы такие: аллё Виталина, что за дела🧐

🔴 Оттенки в макияжах:

Итак погнали, поэтапно.

Это оттенок 1️⃣0️⃣6️⃣. На левом глазу он уже растушеван, так что можно сравнить, насколько тени пигментированные.

Цвет довольно повседневный, бежево-коричнево-розовый

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H
Растушевывается в легкую дымку. Я сольно ни один из оттенков не ношу, а делаю с ними макияж, используя в качестве подложки, потому что так быстрее, растушевка мягче, а стойкость выше.

Мой вариант нюдика:

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H
Новый 1️⃣1️⃣0️⃣ оттенок уже более выражен по цвету.

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H
На данный момент - это самый темный в линейке. Он холодный, серо-коричневый

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H
Растушевывается очень плавно. У меня не стоит цель сделать только им макияж, поэтому цвет не наслаиваю.

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H
Готовый макияж выглядит вот так. Ах да, на губах тоже этот оттенок, мне было безумно интересно попробовать тени в качестве помады. Суховато и немного плешиво, но терпимо. На центр я потом добавила немного бежевого оттенка от Джеффри.

1️⃣0️⃣6️⃣ оттенок в еще 1 макияже:

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H
А тут холодный лиловый 1️⃣0️⃣5️⃣ является подложкой, чтобы фиолетовые тени было легче растушевать.

Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H
На все из показанных здесь макияжей есть видео-уроки в моем инстаграм. Заодно можно и воочию увидеть как тени тушуются и как оегко с ними сделать макияж😉

🔴 Стойкость:

У меня нависающее веко и жирная кожа. Стойкость идеальная! 14 часов максимум я ходила с макияжем и ничего не скаталось, не уплыло и не потускнело. Считаю это успехом на 300%!

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• 10 оттенков
  • бюджетная цена
  • очень повседневные оттенки
  • можно использовать сольно
  • можно использовать на губах

Минусы:

• не совсем самостоятельный продукт

Резюмирую: у меня только 1 просьба к производителям - сделайте тени еще и цветными🙏🏼 Молю! Хотя бы первичные цвета. Это реально лучшее, что сейчас есть на рынке подложек для макияжа, а еще и за такие смешные деньги. Я получаю аналогичный эффект, когда использую нюдовые помады от Джеффри Стар, но они стоят по 1200.

К покупке однозначно рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня там макияжные уроки😉

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко тушуются
  • Можно использовать в качестве базы
  • Подходят для жирной кожи и нависшего века
  • Стойкие
Недостатки
  • Не совсем самостоятельный продукт
@rinatovna_beautyрекомендует
13.11.2021
Ой не разделяю я этой любви к ним, у меня 3 оттенка и качество вот ровно на их цену. Их сравнивают с Армани и Шарлоттой, но я очень не соглашусь ) они комкуются, дыряво распределяются и плохо держаться, даже если закрепить пигментом или тенями. Не могу проникнуться к ним. Точнее за 129 рублей они хорошие, но не больше 🙂
Ладно дам им ещё шанс) матовым и металикам
Металлики вообще не о чем если честно. Попробую дать им новую жизнь, все очень их любят, может стоит ещё проковыряться с ними
фиолетовый мейк бомбический)
13.11.2021
Я вообще не понимаю, как ими работать. Наношу вроде одинаково, а глаза выходят всегда разными. Но оттенки оч красивые, это да
Эх, я как раз хотела посмотреть на то, как будет смотреться 105 лиловый оттенок
14.11.2021
Загляните в инсту - там на видео (с фиолетовым смоки) оттенок виден отлично))
14.11.2021
ой, как мне понравился твой образ с прической, где волосы закручены в два "бублика" Smile
так нежно смотрится! хочу теперь так же попробовать)
16.11.2021
Какая ты красивая - глаз не оторвать) Буду докупать себе 106 оттенок - уж больно понравился)
Макияжи просто потрясные)
29.11.2021
какая вы красивая! и макияжи просто бомба
жаль на мне стойкость этих теней никакая, сколько бьюсь с ними и никак не получается приручить
29.11.2021
На чистое веко наносите? Перемешиваете тени во флаконе?
30.11.2021
не перемешиваю. Пробовала на голое веко, на базу под тени, пробовала сухими тенями запечатывать, жидкими из линейки металл хипп. Максимум со всеми заморочками выдерживают 3-4 часа.
Вот и остаётся любоваться на других.
  • 18.11.2021 - 22:05
    Набор жидких теней для глаз от любимого Ucanbe 💚 Сияющие шиммерные и стойкие матовые оттенки (идеальный вариант подложки)
    ПРИВЕТ! Я хорошо знакома с китайским брендом Ucanbe, который успел приобрести армию поклонников. Вот его декоративная косметика для лица мне не нравится. Но палетки просто чудо. Решила разбавить свою мини коллекцию жидкими тенями. Как раз подходящий набор вышел в продажу и у Ucanbe.
  • Ga-de (ЖА-ДЕ) Тени рассыпчатые, которые дарят потрясающее мерцание и переливы Вашим глазам! 5 оттенков теней (№ 01, 33, 41, 43 и 57) + фото макияжей.
    Всем шалом, здравствуйте и приветик! Я наконец-то добралась до написания отзыва о рассыпчатых тенях марки Ga-de (ЖА-ДЕ) . Знакома я с ними давно! Но в определенный период их не было в открытой продаже в моем городе, потому пару оттенков я заказывала через интернет-магазин (имаг) BeautyDepot.ru…
  • 12.05.2015 - 11:33
    Цвет в графике
    Pupa Sporty Chic Сollection Graphic Eyeshadow Palette Spring 2015. Весенняя коллекция Sporty Chic от Pupa ОЧЕНЬ яркая и красивая, и имеет весьма запоминающийся дизайн упаковки. Она мгновенно притягивает к себе внимание. Я остановилась на палетке теней в оттенке 001 Art Fair .
  • 11.08.2015 - 10:45
    ★ Сенсационная NEW!!! ★ URBAN DECAY выпустил 4-ю NAKED под названием SMOKY! Вам нужны подробности? Тогда добро пожаловать в мой отзыв! (+фото упаковки, МАКРО-фото каждого оттенка с детальным описанием, свотчи теней при разном освещении, состав, макияжи)
      Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Хочется начать свой отзыв со слов:     О выходе новой четвертой палетки от американского бренда Urban Decay я узнала совершенно случайно.
  • 01.10.2015 - 08:48
    ღ ღ ღ Новая палетка от Urban Decay VICE 4. ღ ღ ღ Люксовые тени, подвиньтесь ツ Обо всем подробно: СВОТЧИ в макро-режиме / 7 разных МАКИЯЖЕЙ от нюда до карнавала / Состав. ВЫ будете иметь полное представление об этой палетке!
    Всем привет! Недавно у моей любимой марки Urban Decay вышла новая палетка Vice 4 (лимитированная рождественская палетка) и я приобрела ее без лишних слов. От производителя:   Упаковка и внешний вид Палетка продается в картонной коробке.
  • 15.05.2016 - 15:11
    К ним надо подобрать подход, но тени хорошие. ("Lavender Love")
    Ещё не так давно, я отдавала предпочтение чёрным теням, реже серым. Сейчас мой "косметический кругозор" стал значительно шире и в косметичке появились оттенки, о которых пойдёт речь. Е.L.F.
  • 01.11.2021 - 18:42
    Палетка-хит 2017 года и почему я не советую приобретать ее в 2021
    Всем привет. О палетке Too Faced Sweet peach eyeshadow palette не слышал разве что совсем далекий от бьюти человек. Пик ее популярности пришелся на 2017-2018 год, ровно тогда же я и купила ее.
  • 24.10.2016 - 19:55
    Очередная новинка от марки essence!Тени+ база 2 в 1! Невероятно приятная текстура мусса, отличное качество и вполне нормальная стоимость. Тени не держутся? Сбиваются в линию? Или совсем не пигментированы? Тогда эта база точно для Вас!
    Всем приветик Кто о чем, а я вновь спешу поделиться своим мнением про очередную новиночку от марки essence. Не так давно мне попались совершенно отвратительные тени, но стоимость у них была такой, что выкинуть просто не поднялась бы рука, вот и пошла я искать базу.Как оказалось, в моем городе найти …
  • 09.04.2017 - 14:13
    Привет, подружка! Старая верная и надежная палетка которую часто видишь на прилавке, но нет ни одного отзыва на айреке! Палетка 07. Свотчи и много фото)
    Всем привет! Скоро наступит май, и подходит к концу срок использования моей старой доброй палетки от Garden Prestige, которой я и посвящаю этот отзыв. Она не раз меня выручала: как подарок подруге, как компактная двух ярусная палетка с матовыми и шиммерными тенями и двумя зеркалами, как просто…
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • 20.01.2022 - 18:59
    Рискую быть освистанной, но все же выскажу непопулярное мнение - спарклы денег своих не стоят. Оттенки 6, 12, 13, 21, 23, 24
    Всем привет! Я уже давно засматривалась на спарклы от Bernovich , но все никак не решалась на покупку - теней-сияшек у меня и без них полным полно. Но ютуб-обзоры делают свое дело - посмотрев с десяток хвалебных видео, я прикупила 6 оттенков, о чем, откровенно говоря, сейчас жалею.
  • 13.12.2021 - 15:48
    Тут такие дуохромы невероятной красоты. Один даже можно назвать аналогом оттенка из Rose quartz от Худы
    Всем доброго времени суток:) Я любитель ярких макияжей и чтобы сияло поярче или переливалось мультихромами. В принципе могу сделать и нюд, но сияние это мое все. Моя коллекция пигментов близящаяся к сотне это подтверждает.
  • 24.12.2021 - 18:05
    ★ 12 оттенков теней за 250 рублей ... Фото моих повседневных макиежей ... Главное не стоимость теней, а умение ими пользоваться ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о палетке теней для век Lavelle Matte&Bright. Покажу фото макияжа. Цена: 250-300 рублей Оттенок: 02 Количество цветов: 12 Вес: 9 грамм Производитель: Китай Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Данную палетку теней я случайно увидела в…
  • 03.12.2021 - 19:03
    Моя прекрасная Жаба by Tammy Tanuka
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сегодня поговорим о косметических земноводных. Нет, не о тех, что холодными склизкими лапками сжимают горло при желании купить очередную, 100500-ю помаду или палетку, а о Томной Ореховой Жабе’ российского инди-бренда Sigil Inspired by Tammy Tanuka.
  • 20.01.2022 - 17:52
    Надо же, год только начался, а кандидат на номинацию "самые убогие тени 2022" уже есть. Продолжение сатиновой линейки, которого лучше бы не было. Оттенок 24 Heaven.
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве Какое-то время назад (уже более года) у Relouis вышли жидкие тени в 3 формулах: матовые , сатиновые и спарклы . Изначально меня заинтересовали матовые и спарклы, их я и купила практически сразу после запуска.
  • 03.01.2022 - 14:47
    🎉Ночной клуб в одной палетке. Невероятно, но факт!💃
    Чем старше я становлюсь, тем больше меня интересуют яркие цвета. Это касается как косметики, так и деталей в одежде. Конечно, я не собираюсь превращать свой стиль в а-ля "девушка на рэйве", но пошалить хочется. Палетка теней Absolute New York Icon Hyper Pop - это моя первая палетка ярких теней.
  • 24.10.2021 - 16:31
    Не созрела ягодка! Много вариантов макияжа и возмущений.
    Я с диким трепетом ждала эту палетку.     Я редко использую такую цветовую гамму, и хотелось просто усложнить себе жизнь, плюс— винный по идее должен был сделать мой взгляд острым. По моей идее     Хотела отойти от привычного фиолетового, коричневых, и тд, которые 100 на мне срабатывают.
  • Чем не угодила мне Наташа? Палетка теней Natasha Denona Mini Love, впечатления от использования, достоинства и недостатки палетки, варианты макияжа, свотчи при разном освещении.
    Приветствую всех заглянувших Я давно хотела познакомиться к формулой палеток теней от Natasha Denona, а для знакомства выбрала любимую розовую гамму оттенков, способствовали тому, скидки в SEPHORA.