Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 16:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую, всех заглянувших)

Освещение в квартире выполняет важную функцию. Оно зонирует пространство, делает его функциональным и уютным. В особенности это касается небольших светильничков и бра. В обзорах на нашем любимом айреке, я увидела беспроводной, лаконичный светильник и не долго думая заказала похожий.

Название:Светодиодная LED лампа DOMOTERIA на магните💡

Место покупки: WB

Арт.149435347

Цена: варьируется от 600 до 1000 рублей. Я купила за 650р.

Страна: Китай

Срок эксплуатации: 3 года.

🎁Упаковка: картонная коробочка с изображением прибора и информацией на английском языке.Тут есть немного технической информации и данные производителя.

Указано количество режимов ( 3) и тип свечения ( нейтральный).Внутри коробки расположен сам светильник, крепление, кабель зарядки , очень скромная инструкция на английском и пара бумажек от продавца.

Русифицированной инструкции нет, поэтому заглянем за тех. характеристиками в карточку на WB^

Длина кабеля100 см

Время работы от аккумулятора 24 ч

Питание USB; от сети; powerbank

Емкость аrкумулятора 1800 mAh

❤Комплект поставки:

Шнур зарядки длиной 1 м, белый, с USB входом.

Магнитное крепление с клеевой основой

Светильник

⚜️Внешний вид: крепление, небольшое, размерами 7*3*1.5см : белое, выполнено из добротного пластика. На лицевой стороне есть углубление по форме светильника с магнитом.

На обороте наклеен вспененный двусторонний скотч, с помощью него светильник крепится к гладкой, ровной поверхности.

Светильник, выполнен из прочного, белого пластика, имеет прямоугольную, закругленную форму и размеры: 29.5,*3.5 см.

Высота светильника 2.5 см, в месте магнитного крепления 4 см. Лицевая сторона выполнена из белого, матового платика, под ней расположены в ряд 14 светодиодов, дающих мягкое свечение.На одном из торцов светильника расположено гнездо для зарядки прибора. На противоположном торце находится сенсорная кнопка, С помощью нее прибор включается. Вся регулировка интенсивности свечения регулируется этой же кнопкой.

1-е нажатие- включение и слабое свечение

1-е нажатие- включение и слабое свечение

2-е нажатие- среднее свечение

2-е нажатие- среднее свечение

3-е нажатие- яркое свечение

3-е нажатие- яркое свечение

4-е нажатие выключение

Светильник надежно крепится на магнитную площадку. Никуда не перекашивается и не сваливается.В ней его можно вращать на 90 градусов вверх-вниз, тем самым регулируя угол подачи света.

🔧🔨Монтаж: Крепить светильник нужно с помощью магнитного крепления и находящегося на нем двустороннего скотча. Скотч отлично держит светильник на гладких ровных поверхностях ( кафель, полки шкафов, стенки мебели). Мне захотелось разместить светильник над кроватью, как ночник для вечерних процедур в постельке, чтения и отдыха. На стене у меня старенькие, но текстурированные обои, клеить на них крепление с помощью скотча мне не захотелось ( не надежно), поэтому мой МЧ немного пошаманил и приделал магнитную площадку вот на такую планку,

а саму планку закрепил на саморез к стене ( в ней были дыры от картин и мебели предыдущих жильцов.) Получилось вполне симпатично, до глобального ремонта в квартире будет так.
,Крепление с клеевой основой сохранено и пригодится в случае нашего решения перенести светильник в другое место и закрепить там на постоянку.

💪В работе: светильник классный, светит ярко на площади в 15 кв.м,нейтральный цветом, не раздражает глаза. Средний режим для меня самый комфортный, я его включаю вечерами и иногда утром. Слабый режим работает как ночник, мягко и расслабляюще,подходит когда лежишь, смотришь телевизор и готовишься ко сну. Самый яркий режим светит очень активно, его можно включать когда читаешь лежа в кровати.

Светильник отлично держит заряд, 24 часа я его не держала включенным. У меня он работал 7-8 часов подряд без нареканий. Заряжается он быстро, около 1-1.5 часов. Я его включаю каждый день в среднем,на 30-60 минут. При таком использовании заряжаю примерно раз в 10-14 дней.

🚪🚿Где использовать: можно в качестве ночника у кровати, как это делаю я.

Можно для освещения рабочего места за столом. Многие используют на кухне в зоне готовки, мойки или например,над обеденным столом для освещения, создания камерной обстановки.Можно также разместить светильник в шкафу, кладовке для освещения глубоких полок, стеллажей.

❣️Впечатления: классный, стильный, красивый светильник, приятный в использовании. У меня дома он около полутора месяцев и очень мне нравится.

❗РЕЗЮМЕ:

👍Нейтральное свечение

👍3 режима

👍Хорошо освещает

❌Нет инструкции на русском

ИТОГ: недорогой и функциональный светильник, который можно быстро, легко разместить в любом месте, где требуется локальное освещение. Идеален на кухне, в гардеробе, для освещения рабочего места, здорово выполняет функцию ночника. Отлично подойдет практически к любому интерьеру .Мне нравится, 5 звезд. Подумываю купить еще один такой же, на кухню.

Спасибо, что дочитали! Всем уютного и светлого дома)

Отзывы на другие штучки для дома

Кислородный очиститель для всего

Часы из Fix Price c птичками

Тарелка-сердце

Мини - корзинка для хранения

Набор свечей столбиков

Ароматическая свеча в стакане

Набор белых новогодних подвесок

Достоинства
  • 3 режима свечения
  • Без проводов и батареек
  • Дизайн
  • Нейтральное свечение
  • Простота монтажа
  • Хорошо держит заряд
  • Хорошо освещает
Недостатки
  • Нет инструкции на русском
Софья 37рекомендует
Интересная лампа, давно хочу подобную.
25.09.2023
Вот и я месяца 2 приглядывалась
24.09.2023
Замечательная лампа! Брали такую (или наподобие) сыну на рабочий стол. До сих пор работает. Прошло уже 11 лет.
25.09.2023
Здорово,качественная