Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 19:25

полгода или более

Всех Приветствую!

Хочу рассказать про недавнюю покупку, это Стиральная машина Hotpoint-Ariston RSM 601 W.

У машинки не большие габариты 85х59,5х42,5, выглядит она не плохо, современно и подойдет почти в любой интерьер.

Она имеет много различных видов стирок (от удаления пятен до антиаллергии). Есть технология Digital Motion (10 движений в одном цикле). Также есть отсрочка пуска. Управляться с ней легко.

Что мне не нравится, на режимах удаление пятен, быстрая стирка, стирает плохо. Пятна остаются, бывает остается порошок на одежде.

Также не нравится отсутствие режима сушки и глажки.

За такие деньги (около 17 000 руб.), можно найти машинку и с этими функциями.

Но если кому-то нужна простая машинка, с разными режимами, то и эта подойдет.

Еще фотографии

Инструкция:

Также:

LED-телевизор LG 49UJ620V. Ловит ли антенну. Плюсы и минусы работы. Много фотографий.

Холодильник Indesit BIA 18. Страшно открывать морозильник. А что с морозильником и заморозкой?!

Посудомоечная машина Indesit DSR 26B RU, к ней нужен подход

Мобильный телефон Samsung Galaxy S7 Edge, красивый, но совсем хрупкий и дорогой. Фото.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * красивый дизайн
  • Загрузка 6 кг
  • Удобный дисплэй
  • Экономичная
Недостатки
  • * цена
  • Плохо стирает
Tatka9111не рекомендует
13.08.2018
У меня почти такая же, никак не нарадуюсь на неё, нет таких проблем как у вас, только вот частенько белье (пододеяльники, например) запутывает в кулёк и не отжимает
13.08.2018
Если полный барабан заполнить, может не будет запутывать.
У меня тоже Ariston, только немного другая. Тоже плохо вымывается содержимое из отсека для порошка.
16.08.2018
Радует, что есть быстрая стирка.
очень жаль, я считала эту фирму одной из лучшей
16.08.2018
Фирма то хорошая, но эта модель мне не очень понравилась.
27.08.2018
у нас была такая. Через 2 года вышла из строя. Цена ремонта- почти как купить новую
28.08.2018
печально, надеюсь что будет работать.
29.08.2018
жаль что сушки нет
30.08.2018
к сожалению нет.
04.09.2018
Жаль, что столько неудобств с ней:((
04.09.2018
Надеюсь, что хотя бы будет долговечной в работе.