Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 21:38

полгода или более

Однажды я переехала в другой город, в новую квартиру, и мне пришлось раскошеливаться на новую технику.

А точнее, покупать нужно было холодильник и стиральную машину. Сразу решила, что чего-то мега дорогого мне не надобно.

Искать также долго не стала, увидела Hotpoint Aristione, стала брать.

Консультант особых характеристик мне не расписал, возможно потому что это была техника не за 50k, а за 14 (это со скидкой, а так ее цена составляла 21 тыс.) 😅

Итак, стиралка вмещает в себя 6 кг вещей, что в принципе норм, если у вас не огромная семья, а среднестатистическая.

У машинки есть своя прикольная особенность, после окончания процесса она издает странный звук, похожий на щелчки, никогда такого не слышала , в первый раз меня это застало врасплох 😂

Также в наличие имеется приличное количество режимов, которыми я думаю, многие и не пользуются.

Я юзаю только режим №5, то есть стирка на 30 минут, чего мне очень даже хватает.

Но у меня и не бывает вещей с ужасными пятнами, сильно грязных. У кого есть маленькие детки - вряд ли обойдется быстрой стиркой на полчаса.

Ещё что меня серьёзно выручает — это то, что даже после начала стирки, можно поставить на паузу и открыть дверцу стиральной машинки.

Я так делаю, потому что частенько забываю закинуть что-либо, и вещь остается в сторонке. В других моделях стиралок после начала работы, всё блокируется автоматически.

На случай, если у вас опять-таки есть маленькие дети, можно нажать кнопку "Блокировки кнопок", и никаких проблем не будет.

Всё остальное в принципе такое же как и у остальных стиральных машин, каких-то других особенностей я не замечала.

За свою стоимость это отличная стиральная машина, всё хорошо отстирывается, у меня к ней никаких нареканий нет.

Здесь отзыв на холодильник Kraft, если интересно.

Достоинства
  • Блокировка кнопок
  • Есть быстрая стирка
  • Загрузка 6 кг
  • Удобный дисплэй
  • Узкая
  • Экономичная
Недостатки
  • Шумная
Нина Адамоварекомендует
Официальный представитель Hotpoint_Official
01.11.2021
Добрый день, Нина!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Спасибо за выбор техники Hotpoint.
Желаем Вам приятного дальнейшего пользования и долгих лет эксплуатации!

С уважением, команда Hotpoint