Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:59

Так случилось, что при переезде на новую квартиру у меня не оказалось стиральной машины. Поэтому вещи приходилось стирать вручную. Купила порошок "Миф" для ручной стирки. Взяла просто на пробу, к тому же это очень дешевый порошок. Недорогая цена, как оказалось, имеет прямую связь с не самым лучшим качеством. Даже при замачивании пятна на одежде оставались, и не всегда отстирывались, приходилось стирать по нескольку раз. К достоинствам, пожалуй, можно отнести то, что порошок дешевый и хорошо выполаскивается. Больше достоинств для себя я не выделила. На одежде остаются голубоватые пятна от цветных гранул, порошок имеет довольно резкий запах. Больше стараюсь этот порошок не покупать, пользуюсь более дорогими, от которых действительно есть толк. "Миф" я бы рекомендовала больше для чистки, уборки нежели для стрирки одежды.

Достоинства
  • Недорогой
  • Экономичное средство
Недостатки
  • Белье не всегда свежее
  • Вонючий
  • Оставляет пятна от цветных гранул
  • Плохо отстирывает
  • Пятна иногда остаются
romant1kaне рекомендует
  • 05.03.2010
    Замочили праздничное платье дочери в этом порошке, всё платье покрылось синими пятнами от гранул, которые не растворились, зато тлично въелись в белую ткань, первый и последний раз пользовались этим порошком...
  • 02.11.2012
    Стираю этим порошком всегда, давно выбрала, меня устроила цена-качество, и стираю теперь. Консерватор я.Покупаю всегда 9 кг. упаковку, обычно это Морозная свежесть, либо антижир, или против пятен.
  • 21.09.2013
    Плюсы: - Запах. Не сильный и не навязчивый. одежда после него практически не пахнет - Цена.Не самый дешевый, но и не дорогой. Середнячок Минусы: - Тратиться много порошка,за 1 раз - Гранулы медленно растворяются - Стирает только для вида. Т.е. я не вижу ни каких изменений до и после стирки!
  • 30.08.2013
    От одного запаха можно умереть, он просто душит. Я думаю с такими стиральными порошками и химического оружия не надо. Запах очень въедливый и долго преследует после стирки. Для чувствительных людей категорически не подходит и особенно для детей!