Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 11:47

499 руб.

Всем привет.

Отзыв про самый знаменитый и разрекламированный стиральный порошок Tide Smile Чаще покупаю Color Автомат (для цветных вещей), сейчас он есть с инновационными гранулами.

Tide Color инновационные гранулы отзыв
Эту 6 кг упаковку я купила в гипермаркете Магнит за 499 руб. Теперь надолго можно забыть о покупке стирального порошка Smile

Качество стирки порошком Tide мне нравится больше, чем порошком Миф (хотя Миф дешевле). Также Tide дешевле Ariel. Поэтому Tide для меня оптимальный по цене-качество стиральный порошок Smile

Tide приятно пахнет, имеет красные включения (видимо, те самые инновационные гранулы Laughing out loud).

порошок с инновационными гранулами
Примерно такое количество порошка я насыпаю в стиральную машину на одну стирку. Порошок расходуется экономично.

ячейка для порошка
Cтирала спецовку, загрязненную водоэмульсионной краской, пятнами бетонной смеси и просто строительной пылью.

до стирки порошком Tide Color
Вот так выглядят штаны после одной стирки порошком Tide Color в стиральной машине Leran (программа синтетика, 30 град., время стирки 1:10 ч).

после стирки порошком Tide Color
Качество материала спецовки не очень хорошее (на работе на спецовке экономят Laughing out loud). Но цвет после стирки не сошел, загрязнения отстирались, белых разводов не осталось. Результат, как говорится, на лицо Smile

Когда вытаскивала после стирки мужские джинсы (тяжелые, из хорошего плотного материала), первое ощущение было, что порошок полностью не смылся (джинсы казались немного мыльными). Чуть позже еще раз потрогала джинсы - уже не казались мыльными. Белых разводов на джинсах не было, поэтому я не стала их дополнительно ополаскивать (и так сойдет Laughing out loud).

джинсы после стирки порошком Tide Color
Когда спецовка и джинсы высохли, белых разводов также не было Smile Вещи приятно пахли свежестью, не было резкого запаха порошка.

Поэтому порошком Tide Color я довольна.

Рекомендую.

Лучшее средство для мытья посуды

Виниловые перчатки для уборки в доме

Красивый автоматический освежитель воздуха

Ультразвуковой увлажнитель воздуха с подсветкой

Сковорода, на которой ничего не пригорает - блюда получаются даже у неопытной хозяйки

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Приятный запах
  • Хорошо стирает
Аксинья25РБрекомендует
02.11.2021
В последнее время беру капсулы тайд, нравится. Порошок тоже неплохой
тоже присматриваюсь к капсулам)