Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 16:49

Здравствуйте, дорогие читатели!

В этом обзоре я хотела рассказать вам о своем опыте использования теней для век Maybelline Color tattoo.

Данные тени вышли в свет пару лет назад, наделав немало шума. Производитель удивлял новым форматом, обещал суперстойкость и представил целую линейку теней, полную разнообразных цветов. Как только я о них услышала, поняла, что такую вещь обязательно надо попробовать на себе.

Выбор мой пал на нежно-розовый, пудрово-нюдовый оттенок - 91-ый, так как этот цвет универсален и точно подойдёт для ежедневного мейкапа.

Стоимость этих теней немного варьируется в пределах 300-400 рублей в зависимости от магазина.

На фото 1 (верх) можно увидеть мою потёртую шайбочку с этими тенями, которая стала такой после около 1-1,5 года использования.

Наносятся тени предельно просто - безымянным пальчиком набираем небольшой слой и размазываем по веку. Их можно наслаивать для более насыщенного цвета, добиваясь более плотного покрытия, если это нужно. Через пару минут они "усаживаются", как на фото 1 (низ), словно застывают на веке и не "убегают" с него в течение 6-8 (иногда и 10) часов. Очень удобно с помощью 91 оттенка делать простой макияж, добавляя тушь для ресниц, блеск для губ и пудру, например. А можно использовать их в качестве базы для теней и наносить на них различные оттенки как сухих теней, так и сестричек color tattoo других оттенков.

Особенно мне понравилось использовать эти тени в качестве подложки для капризных теней из моей коллекции, которые без базы не отдают цвет, плохо наносятся и тяжело наслаиваются. В качестве примера на фото 2 (низ) сделала свотч без наслаивания (в один слой) сухих теней другой фирмы. А затем на фото 2 (верх) показала, как выглядит один слой этих же теней на подложке из color tattoo. Такая база также помогает мейкапу глаз держатся гораздо дольше. Однако, обладательницы жирной кожи знают этот "закон": чем больше слоев, тем быстрее они скатаются Sad Но, даже учитывая этот факт, мне удавалось добиваться 4-5-часовой стойкости макияжа глаз, что в целом неплохо.

На данный момент эти тени уже сильно подсохли, поэтому, написав обзор я отправляю их в утиль. Но они хорошо мне послужили в течение около 1,5 лет, были приятным спутником как в повседневной жизни, так и в поездках, а также в особых случаях Smile

Так что, очень советую этот продукт всем, так как это, действительно, маст-хэв от Maybelline.

Достоинства
  • Более-менее стойкие
  • Кремовая нежная консистенция
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Многофункциональные
  • Многофункциональный продукт
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Требуют сноровки в нанесении
aleksa_infinityрекомендует