Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 13:04

полгода или более

Всем добра!

Сегодня, мне захотелось познакомить вас, с ароматом от дома Gucci. Уже появилась целая линейка этих ароматов, но, я знакома только с Bloom. Самый первый начинатель, основоположник.

Аромат Gucci Gucci Bloom, символизирующий знаковый поворот в креативной политике бренда.

Gucci Bloom выпущен в 2017 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Gucci Bloom — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.

Аромат вовсе и не рассматривался к покупке, при затесте отпугнул так, что я шарахнулась от него, открещиваясь, как от нечистой силы. Это сила и мощь, напористость и плотность аромата...

Gucci Bloom

Хватило всего одной попытки для знакомства с ним, чтобы больше и не смотреть в его сторону. Но, мы предполагаем, а бог располагает.

Очень понравился шлейф аромата от знакомой, и оказалось, что это Gucci Bloom. Вот так и изменилось моё мнение, сразу захотела иметь у себя такую красоту.

В шлейфе аромата, я услышала "манкость", туберозно-жасминовый флер с примесью зеленцы. Это было одновременно и густо, и в то-же время атмосферно и свежо.

ПОСМОТРИМ ПИРАМИДУ АРОМАТА:

Верхние ноты: Апельсин и Зеленые ноты.

Gucci Bloom

Средние ноты: Тубероза, Жасмин самбак и Жимолость.

Gucci Bloom

Базовые ноты: Корень ириса, Сандал и Ваниль.

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ

белоцветочный

туберозный

цветочный

животный

зеленый

И да, да-же животный применимо к этому аромату. Конечно, скунса мы откинем в сторону, но малая индольность есть. Индольность можно услышать первые 10-15 минут, это шалит жасмин. Меня это не пугает, и да-же в какой то мере нравится.

Пугаться напористости и силе аромата не стоит, буквально 10-15 минут, и аромат усаживается спокойным, но ароматным облачком. Смесь зелёной туберозы и жасмина, это сказка.

Gucci Bloom

Это и холодный зелёный чай с жасмином, это и куст жасмина в капельках дождя, это тубероза перетёртая с травой...

Женственный, аромат перевёртыш. Очень стойкий и шлейфовый.

Мой флакон 100 мл, и хватит его до конца жизни. 1-2 распыления-это предел, это норма.

Любителям белоцветочных, туберозных, ярких и качественных ароматов-Рекомендую!

А здесь можно позакомиться с другими ароматами из моей коллекции(жми и смотри)

Спасибо за внимание!

Натаli22рекомендует
Шикарное описание аромата Love
02.04.2020
Как-то смотрела на флакон, но аромат так и не удалось заценить) При случае, подойду послушать
02.04.2020
После такого отзыва хочется бежать, искать и тестить Smile
02.04.2020
Многие ароматы требуют не поверхностного, а вдумчивого подхода. Иногда ароматы правильно раскрываются лишь в определённое время года, иногда лишь при микро дозах, иногда лишь после некоторого времени после нанесения, которые приходится переждать....
При возможности послушаю.
Хотела пробник купить)
02.04.2020
К сожалению, тубероза - не моя сказка, вообще. Но почитать было интересно.
Классный аромат Smile
Явно не мой аромат.
02.04.2020
наверное и не мой, судя по описанию! Wink
02.04.2020
описание красивое, флакон тоже) но ноты не мои точно!
02.04.2020
Мне не понравится, думаю. И оформление не привлекает. Но попробовать интересно будет при случае.
02.04.2020
Радует аромат своим звучанием и стойкостью.
02.04.2020
Альберто Мораллис- уже повод дать аромату шанс! Wink Как ни крути, но рука нос мастера слышится в его работах. Их можно принимать или нет, но они однозначно не безликие.
03.04.2020
Действительно перевертыш... У меня с Gucci Flora было наоборот - услышала шлейф, влюбилась, поняла "хочу". Купила и... оттолкнул с силой. Теперь только со стороны от себя.
Мне он тоже при затесте не понравился, а, оказывается, надо просто подождать
04.04.2020
У меня частенько так бывает: сам аромат отпугивает, а шлейф влюбляет!
04.04.2020
Тоже очень понравился при затестах. Думаю о покупке, почему нет.
романтично!
Фото с туфельками Love очень символичны и красивы.
спасибо Smile
05.04.2020
У меня не складываются отношения с этой линейкой, но начитаешься отзывов, насмотришься картинок, и хоть сейчас беги и покупай.
06.04.2020
Не уверена, что мне такой понравится, но потестить захотелось! Smile
10.04.2020
На мне сначала раскрывается какой-то летней травой, а потом бабушкин сундук с одеколонами. Будто два разных аромата.
Прекрасный, женственный аромат)
10.04.2020
Круто, что стойкий аромат. У меня Gucci Bloom Aqua di Fiori и он не очень стойкий. Хотя тоже шлейфовый. Этот аромат пробовала, понравился, но не мое.
12.04.2020
Да, и у меня была первая реакция такая на этот аромат, в Брокард положили открытки с ароматизированными окошками, и я думала, ну как это можно было создать?! Но спустя время, я практически влюбилась в этот Гуччи, надеюсь в скором времени мы с ним встретимся)
15.04.2020
Люблю этот аромат ♥️
22.04.2020
Хорошо, что аромат красиво усаживается
23.04.2020
Красивый аромат, помимо классического Bloom, мне еще нравится фланкер Ambrosia di Fiori?
28.04.2020
Надо наконец-то будет добраться к нему ...интересно, как такое необычное сочетание раскроется на моей горячей коже
30.04.2020
Как я упустила этот отзыв в подписках Shock
Love красота безумная! Вот так знакомишься с ароматом и не впечатляет, а потом услышишь его шлейф и бежишь в магазин уже Laughing out loud
04.05.2020
У меня давно он в виш-листе, но купить тоже хочу вот именно так, без затеста. Потому как уже не раз слышу, что первое впечатление пугает.
10.05.2020
Красивый аромат, но не мой. Описан очень интересно
Мне ароматы Gucci не зашли. Но по описанию очень хорош Smile
А вообще, часто бывает.. при затесте аромат не заходит, а потом почувствуешь от кого-то шлейф и срезу все становится надо ?
При возможности послушаю
09.04.2022
А, так у него более обширная пирамида, оказывается! Красивый шлейф, что есть - то есть. Мне не сразу прям понравился, но когда самые первые ноты чуть схлынули...
Как-то я пропустила твой отзыв. Ну вот теперь и до меня дошло))