Наконец-то я увидела Киндер кантри! Раньше я всё время искала именно этот вкус в отделе с молочными продуктами в Дикси и Пятëрочке просто потому, что там продавалась другие вкусы Кирдера. Но вот, когда я искала Холс, то внезапно увидела долгожданный Киндер кантри. В одном из видео Марина Лакшис посоветовала его, сказал, что именно этот вкус Киндера самый вкусный - вот я и решила проверить.
И, знаете, я совсем не разочаровалась! Киндер кантри и правда на вкус ну очень вкусный. Молочный шоколад в нём ну очень нежный. Настолько, что Киндер, после того, как недолго полежал у меня на столе, уже неплохо так подтаял (не сказала бы, что дома было настолько жарко 😄). Поэтому советую держать эту вкусняшку у себя в холодильнике.
А злаки и воздушный рис в составе отлично дополнял вкусовое разнообразие. Рисины, кстати, были не такие уж и маленькие, но мягкие и вкусные!
Покупала, кстати, по скидке за 26 рублей.
Маленькая предъява от меня.
Цена лично на мой взгляд далеко не самая бюджетная. По скидке ещё можно взять, но без скидки я бы точно не взяла. Особенно если учесть, что шоколадка эта очень маленькая, и съедите вы её очень быстро. В этом и заключаются недостатки продукта лично для меня. Но, если вы не бедный студент, и ваш кошелёк и здоровье позволяет наесться кучей шоколадок - то тогда этого минуса для себя вы не выделите.
А теперь КБЖУ.
В одной шоколадке содержится:
🍇 132 калория;
🍇 2 грамма белков;
🍇 12,9 грамм углеводов;
🍇 7,9 грамм жиров.