Опубликовано 20 Июль, 2021 - 16:05

несколько раз

Добрый день! Занесла меня нелёгкая в ФиксПрайс (и это несмотря на жару!). На косметической полочке мне попался скраб для кожи головы и я, внимательно ознакомившись с составом, очень обрадовалась и не преминула взять.

Оформление у скраба очень яркое, запоминающееся.

Приятная розовая бутылочка с острым носиком.

На обороте вся актуальная информация:

Состав очень интересный: тут вам и ниацинамид, и энзимы папайи, и мята (очень порадовало в жару!).

Сам скраб выглядит следующим образом:

По сути, это бесцветный гель с абрикосовой косточкой и очень насыщенным освежающим запахом.

Распределяется хорошо, нелипкий, но достаточно густой. Подозреваю, что носик средства может со временем забиться из-за абрикосовой косточки, но для меня это некритично - помою.

Что по нанесению? Наносить средство следует по проборам, я делаю это, когда голова уже увлажнена, но, думаю, можно и по сухой коже. Распределяется хорошо, наносить удобно.

Далее массируем нашу кожу головы, тем самым отшелушивая омертвевшие частички. Оставляем маску на пару минут и смываем. Далее - обычный уход: шампунь, кондиционер, стайлинг. Проводить такую процедуру нужно 1-2 раза в неделю.

Как насчёт эффекта? Во-первых, мне очень понравился сам процесс использования средства: приятный холодок, очень нежное скрабирование без травматизации кожи головы и волос. Смывается тоже отлично! (Особенно с шампунем.) После очищения чувствуется свежесть, кожа головы предельно очищена, корни дольше не жирнятся.

Не вызывает зуда или каких бы то ни было других неприятных ощущений.

Средство очень понравилось, однозначно повторю покупку и присмотрюсь к производителю. За свою цену - подарок (банка огромная). Расход средний для подобного рода средств.

Мне понравилось!

Достоинства
  • Быстро и хорошо смывается
  • Бюджетно
  • Не вызывает аллергии
  • Скрабирующие частички не повреждают кожу головы
  • Удобная упаковка
  • Хорошо скрабирует кожу
Недостатки
  • Нет
Buyer-Tryerрекомендует