Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 15:39

Добрый день, девушки! Лаком OPI я пользовалась первый раз в жизни, так как обычно покупала лаки в пределах 150 рублей и особо не заморачивалась. Но в августе мне пришла коробочка GLAMBOX и появилась возможность "познакомится" с этим лаком.

Мои наблюдения:

• Большой объем 15 мл
  • Лак жидковатый. Одного слоя недостаточно, так как немного "полосит" и просвечивается ноготь. Лак подсыхает очень быстро, поэтому надо быстренько и аккуратно разносить лак по ногтю..В первый раз у меня не получилось так нанести и пришлось заново красить:)После дешевых, более густых и долго сохнущих лаков надо приноровится)
  • Кисточка удобная, средних размеров
  • Именно этот оттенок(про другие не могу утверждать) подчеркивает неровности ногтевой пластины. Поэтому наносить лак нужно на "базу".
  • Цена в магазине за лак составляет до 400 рублей и выше
  • Красила ногти этим лаком уже несколько раз, ногти не портятся.
  • По стойкости... лак на моих ногтях держится до 4 дней, но я не использую топовое покрытие...возможно с ним лак будет держаться даже больше недели..
    а рядом оттенок за 38 рублей)

Лак мне понравился(оттенок и качество), смотрится на ногтях не дешево, красиво переливается.. Задумалась о покупке какого-нибудь нюдового оттенка от OPI.

Еще для ногтей:

Средство для снятия лака Econta

Лак для ногтей Eveline MINIMAX

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Дает хорошее покрытие
  • Долго держится
  • Удобная кисть и колпачок
  • Удобное нанесение
Недостатки
Vikki7рекомендует
07.09.2014
такие коллажи здоровские..как разумно вы паутинку прицепили))
07.09.2014
красиво получилось!
А я именно в этом лаке разочаровалась, полдня не проносила - начал облазить с кончиков Crazy Именно этот цвет, за другими такого не замечала
08.09.2014
После такого отзыва купить захотелось )
Оттенок за 38р смотрится не хуже Big smile
08.09.2014
Оттенок мне не очень понравился, но лак хороший, значит нужно какой-то попробовать)
Красивый оттенок)
08.09.2014
хорошая стойкость и оттенки красивые
Стойкость меня уже радует, не люблю однодневные)
Классные оттенки Smile
интересный лак Stare
Красиво смотрится!!
оттенок бомбовский)))
09.09.2014
Очень красивые фото,и цвет лака мне нравится! Love
11.09.2014
Сама люблю, когда лаки смотрятся дорого.
Довольно таки неплохая стойкость))
13.09.2014
Красивый оттенок. Не уверена что когда-то возьму эти лаки из-за их цены, но такие отзывы люблю Big smile
17.09.2014
Очень понравился эффект. Буду покупать.
19.09.2014
Не пробовала еще))
лак недешевый...у нас есть магазин проф косметики, где такие лаки в полцены продают, продавцы говорят, что бывает, этикетки нет на продукте и им приходится это все отправлять в сток..но лаки живые и хорошие!. красивые у вас оттенки!