Стоматология "Мой зубной", Санкт-Петербург - отзывы

• 04.01.2021
    Хочу рассказать о своем знакомстве с сетью зубоврачебных кабинетов "Мой зубной". Дело в том что я переехала в СПб около 10 лет назад и у меня сразу стали портиться зубы.В моем городе у меня была излюбленная стоматологическая клиника,которая меня устраивала,в Петербурге же пришлось искать…
  • 02.01.2021
    Категорически приветствую всех местных жителей и завсегдатаев айрека!!! Очень очень хочу поделиться с вами своими эмоциями и впечатлениями о клинике Мой Зубной. Началось все с похода на гигиену с моим парнем. Затащила его с трудом, т.к.
  • 27.12.2020
    Примерно раз в год я посещаю стоматолога в качестве профилактики. Профилактика заключается в том. что я делаю чистку зубов ультразвуком. Такая процедура сохраните красоту зубов, ну и предотвратит такие заболевания как кариес.
  • 24.12.2020
    Мне клиника понравилась и решила оставить отзыв вдруг кому-то будет полезно. Обращалась по острой боли, конечно виновата сама долго тянула. В течение нескольких дней зуб поднывал, но было вполне терпимо, а потом разболелся так, что сил уже не было.
  • 22.12.2020
    Всем привет, рассказ мой наверное в основном заценят девочки, но, мальчики, Вы тоже имейте в виду, всякое бывает На днях записалась я на прием в «Мой зубной», пришла пора проверить зубки и сделать чистку.
  • 20.12.2020
    Все привет, сразу хочу сказать, что мой отзыв будет восторженным в большей мере))Очень долго искали мы с семьей «своего» доктора и нашли совсем недавно в этой клинике.Где я только не лечила зубы, и в поликлинку рядом с домом ходила(больше никогда!!), и по частным клиникам тоже по советам друзей…
  • 17.12.2020
    К счастью, за 26 лет ни разу не приходилось обращаться за помощью стоматологов. Но, видимо, всему свое время((Последнее время начала чувствовать непряитные ощущения во время употребления горячих и холодных напитков. Присмотревшись, обнаружила темное пятно на зубе.
  • 15.12.2020
    Всем привет! Наконец-то дошли руки написать отзыв о лечении в клинике «Мой Зубной». Раньше я очень боялась стоматологов и всегда до последнего оттягивала момент обращения к врачу… Но в Моем Зубном меня избавили от этого страха раз и навсегда!
  • Добрый день! У меня положительные впечатления и отзыв о стоматологии. Перешла сюда из другой сети. Здесь оказалось гораздо дешевле, даже в плане чистки и снимков зубов, заканчивая лечением зуба и даже пульпита (смотрела прайсы).
  • 10.12.2020
    Приветствую всех завсегдатаев сайта айрек! Сегодня я хочу поговорить о здоровье и о такой важной его нише как зубы. У меня после беременности начались серьёзные проблемы с зубами, особенно с задними. Два зуба задних почти полностью раскрошились.
  • Повсеместно оставляю отзывы о клинике «Мой Зубной», поскольку считаю, что в последнее время большинство людей находят время рассказать о своем опыте общения с чем бы то ни было только если этот опыт негативный. У нас случился самый положительный опыт общения с этой стоматологией.
  • 05.12.2020
    Имела неосторожность обратиться в данную клинику для восстановления улыбки. В результате испортили все зубы, судя по всему, без возможности восстановления. Прикус был изменён настолько, что в результате стираються оставшиеся зубы.
  • 03.12.2020
    В свое время я посещала "моего" стоматолога в частной клинике. Привыкла к тому, как он работает, и менять не собиралась. Но, после года "отдыха" от стоматологического кабинета, когда у меня откололась пломба, обратилась снова, но оказалось, что мой врач уже не работает.
  • 01.12.2020
    В свое время я не следила за зубами. Ну и собственно имеем что имеем — кучу проблем. Начала мониторить клиники чтобы понять куда идти. Опять же — много лечения — больше сумма, поэтому искала что-то недорогое.
  • 30.11.2020
    В первый раз посетила в вашу стоматологию в прошлом году, но была только на чистке, хотя врач предупреждал о кариесе, с которым не стоило затягивать, я махнула на это рукой и проходила с этим зубом до этого момента, пока не наступила тупая боль при употреблении пищи, и воды и даже когда дышала и…
  • Всем доброе утроденьвечер Я много писать не буду, просто хотела бы поделиться своим опытом, как я искала стоматолога. А хотелось найти врача срочно, при этом что бы не а бы как помогли, а действительно опытный и толковый врач был.
  • Всем привет и здрасти, меня зовут Вита и сегодня я хочу рассказать Вам свою историю удаления зуба мудрости в сети Мой зубной. Началось с того, что внутри моей восьмерки появился кариес(как оказалось такое бывает у многих) и из-за этого почти под самую десну отвалилась одна стенка у зуба.
  • 19.11.2020
    Всем здравствуйте! Расскажу Вам, как мы сыну в выходные зуб спасали)) Дело было так — бабушка наша, мама мужа в этом году из-за пандемии и опасений за здоровье решила до упора оставаться на даче.
  • 12.11.2020
    История с зубами у меня не самая простая, поэтому переезд в Питер предвещал сразу искать себе стоматолога)))) Конечно я заранее посмотрела в интернете и отзывы и сайты клиник, но как по мне, пока лично не придешь в клинику не поймешь, подойдет она тебе или нет.
  • 09.11.2020
    Привет всем айрекоммендовчанам! Потихоньку доходят руки, чтобы оставить отзывы о хороших местах, которые я посещаю, чтобы поделиться полезным опытом и сегодня рученьки мои добрались до Моего Зубного)) Мой Зубной по-настоящему могу назвать «моим», потому что являюсь бессменным пациентом уже 8 лет))…
  • 05.11.2020
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим опытом лечения в клинике «Мой Зубной». Спустя уже какое-то время, единственное, о чем я пожалела, так это о том, что не обратилась сюда раньше!!! Многие мои зубы действительно были спасены в этой клинике.
  • 26.10.2020
    Ужасно не люблю ходить по врачам, но мои зубы не оставляют мне шансов — и так-то никогда не были особо крепкими, а уж после беременности стали беспокоить постоянно. То заболит где-то, то кусочек отвалится, по одному зубу прямо на глазах стал появляться кариес на самом видном месте!
  • Моя история знакомства с клиникой мой зубной началась совсем недавно. Внезапную острую боль в переднем зубе почувствовала еще ночью, да такую, что не спала до утра, принимая обезболивающие.
  • 21.10.2020
    Клинику выбрать сложно, особенно когда в городе практически нет знакомых... Недавно переехала и стала искать сразу все необходимые организации так скажем. А то как всегда зуб разболится или еще что-то непридвиденное — и все, не знаешь куда бежать.
  • 18.10.2020
    В 2018 и 2019 году лечилась в клинике "Мой зубной" на Жуковского. В июле этого года обратилась к ним с просьбой оформить мне документы для налогового вычета. Меня предупредили, что необходимо будет ждать месяц, я была готова и сказала, что подожду.
  • 18.10.2020
    До жути боюсь врачей, а стоматологов тем более. Почти два года назад взялась за лечение зубов. Нашла эту клинику на тот момент по ценовой политике, и получилось так, что нашла своего врача. Добрая девушка, стоматологи как оказалось не звери.
  • 12.10.2020
    Доброго дня всем, кто читает мой отзыв. Хочу оставить свои впечатления, опыт посещений стоматологов клиники Мой Зубной. До посещения вообще не знала, что существует хирурги, терапевты у стоматологов) Решила я ставить брекеты, и тут началось.
  • mfi аватар
    28.09.2020
    Огромное спасибо за потеренное время ,при ознакомлении услугами клиники через интернет была одна цена весьма мне подходящая,при первом посещени после консультации у ортопеда цена увеличилась в раза полтора два,при посещегие хирурга были озвучены опять иные цены,что ортопед объявлял как сложное…
  • 24.09.2020
    Клинику на Разъезжей посоветовал мне друг детства он попал сюда просто потому что живет рядом и как-то, проходя мимо решил зайти, ну а я уже последовала за его благоприятным опытом посещения клиники)) Перед тем как записаться в клинику я полазила по их сайту, очень понравилось что есть фотографии…
  • 22.09.2020
    Всем доброго времени суток, решила поделиться своей историей лечения в прекрасной клинике «Мой Зубной». С зубами проблемы были с детства, у меня был неправильный прикус, но возможности поставить брекеты не было. Из-за этого частенько обращалась к зубным на лечение.
  • 21.09.2020
    Доброго времени суток! Сыну сейчас 11 лет. С самого маленького возраста посещаем стоматолога. Дважды в год делаем чистку, герметизируем все постоянные зубы.
  • 20.09.2020
    Доброго времени суток всем читающим мой отзыв) Сегодня затронем с вами такую тему как исправление прикуса и выравнивание зубов. Мне уже третий десяток лет, но я все равно решила поставить себе брекеты и ни разу не пожалела об этом.
  • 17.09.2020
    Лечила кариес в клинике на пр. Солидарности, на следующий день обнаружила, что не проходит зубная нить между зубами, пришлось записываться снова, назначили время, приняли на 30 минут позже записи!После того, как доктор провела процедуры для того, чтобы нить могла проходить, я извлекла изо рта кусок …
  • 17.09.2020
    С этой клиникой наша семья знакома давно, обращались всегда в основном на лечение или проф. чистки. Но вот недавно пришлось обращаться к хирургу на удаление восьмерок.
  • 10.09.2020
    Несколько лет я очень мучилась с зубами, нужно было делать несколько металлокерамических коронок, живу я в Санкт-Петербурге и очень долго искала подходящую стоматологию, очень хотелось, чтобы грамотные специалисты были, приемлемые цены, качественный материал и т.д.
  • Встал вопрос об избавлении от зубов мудрости, точнее сначала от одного, который уже рос и периодически мучил меня воспаленной десной. Клинику я выбрала сама, полагаясь на большое количество хороших отзывов других клиентов. Первым плюсом в выборе клиники для меня стала бесплатная консультация.
  • 01.09.2020
    Хорошее качество услуг и замечательное отношение к пациенту. Осталась всем довольна.Не обычный подход, все прямо и ясно формулируется по поводу плана лечения. Обратилась первоначально в клинику в Автово, потому что прямо напротив моего дома. Не люблю ездить далеко.
  • 29.08.2020
    Выбор стоматолога штука сложная, поэтому решила описать свою ситуацию, может кому-то пригодится и поможет. Была проблема у дочери с прикусом. Она комплексовала, да и для здоровья это нехорошо.
  • 25.08.2020
    Как жаль что я сразу не знала о клинике Мой Зубной! История не из приятных конечно( Заболел зуб, а точнее начала опухать десна, около нижнего зуба мудрости, буквально за ночь не могла не есть не пить(( Побежала в районную стоматологию, меня сразу отправили к хирургу.
  • 24.08.2020
    Обращалась сюда впервые по совету коллеги. На первый взгляда все понравилось- добродушный персонал, улыбаются, здороваются. Помещение не большое, но везде чисто, специально даже под диванчик заглянула когда медсестра отошла.
  • Около двух месяцев назад решила заняться своими зубами, давно уже не посещала врача, нужно было и лечить, и ставить коронку. Обратилась в клинику, которую нашла в гугл рядом с моим домом, прочитала много отзывов - ничего страшного и критичного не нашла про клинику.) Общее впечатление от клиники так …
  • 01.08.2020
    Мы семьей недавно переехали в Питер и подыскивали стоматологию. Важно было конечно чтобы ценник был адекватный и врачи не практиканты. Но еще было важно наличие детского стоматолога.
  • Я крайне редко пишу какие-либо отзывы, но всегда читаю при выборе куда пойти или что купить. Но сегодня очень хочу потратить свое время, чтобы возможно помочь кому-то, кто находится в поиске хорошей стоматологии, как находилась и я до того, как пришла в «Мой Зубной».
  • 02.07.2020
    Заявленные цены на сайте не соответствуют действительности! Клиника позиционируем себя как недорогую, по факту процедуры обходятся дороже, чем в других частных клиниках! Хотелось сделать простую процедуру - чистку зубов. На сайте стоимость от 1600 до 2500.
  • Всем привет)) я сама не из Питера, но у меня для вас есть некоторая полезная информация. Надеюсь кому-нибудь понадобится)) Я уже как месяц собираюсь написать этот отзыв, и все никак руки не доходят)))) в общем я когда-то носила брекеты, носила я их 2 года где-то.
  • 24.06.2020
    Всем привет) Не особо любитель писать отзывы, но в этом случае считаю что мои слова могут помочь выбрать клинику всем нуждающимся. В период всей этой ситуации с короной у меня сильно заболел зуб, терпела сколько могла, но хватило меня дня на два.
  • 19.06.2020
    Я безумно боюсь врачей, особенно стоматологов. Если ад и существует, то наверняка там будут сверлить этой штукой стоматологической И вот именно у меня с моей фобией врачей должен был прорезаться зуб мудрости. Начала обзванивать клиники ближайшие к дому.
  • 10.06.2020
    Ношу брекет систему уже полгода. Ортодонт еще до карантина рекомендовала удалить восьмерку, а я протянула и как оказалось нигде не принимают. Зуб не полностью прорезался и уже болело все очень сильно, даже отек начался. Подруга посоветовала обратится сюда и узнать, может примут.
  • 03.06.2020
    К сожалению, не могу рекламировать конкретного врача, но тем, кто находится в поиске годного стоматолога, я могу посоветовать посетить сайт стоматологии и посмотреть врачей, которые там работают (отделение на Ленинском, 114).
  • 01.06.2020
    Знакомство с этой клиникой у меня началось с похода к детскому стоматологу. Мы недавно переехали семьей в Питер и нужно было искать клиники где обслуживаться. Районные мы отмели сразу, вечные очереди да и сервис в бесплатных всегда так себе.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 28.01.2015 - 21:35
    Если все сложится, то будете довольны, а если нет...
    Всегда лечила зубки в районной поликлинике и качеством работы была довольна, не хватало только человеческого отношения, вот за ним я и пошла в "Мой зубной". В частных клиниках всегда все внимательные, улыбчивые и от этого процесс лечения становится немного приятнее. Итак я пришла в "Мой зубной".
  • 20.10.2014 - 15:04
    Такого от платной стоматологии я не ожидала :(
    Всем доброго времени суток! Решила вам рассказать чудовищную историю о безрукости стоматологов данной стоматологии и о их халатном отношении к вашему здоровью! Однажды у меня начались очень большие проблемы с жевательным зубом.
  • Отличная стоматология!
    Добрый день!   Недавно ставила имплант и коронку в стоматологии General Dental рядом с м. Петроградская. Сайт [ссылка] Стоматологию трудно было найти, тк тротуар маленький, а вывеска еле заметная. Пришлось звонить в стоматологию и они меня сориентировали. Встретила приветливая администратор.
  • 04.07.2017 - 12:48
    Стоматология низких цен
    ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ по сравнению со многими известными клиниками города, которые находятся в линейке клиник, предоставляющих услуги для потребителей с высокими доходами. Ходите по протекции к проверенным годами специалистам! НЕ СОВЕТУЮ пользоваться никакими услугами Стоматологии низких цен.
  • 28.10.2018 - 06:05
    Отличная Стоматология
    Стоматология Арт-Дентал в городе Санкт-Петербург. Мне она очень понравилась, а вот история, которая привела меня туда:Итак, другая навороченная частная клиника, отзыв о которой я писала ранее, побоялась меня брать, и отправила в первый мед, а из первого меда отправили во 2 городскую, которая в этот …
  • 30.10.2018 - 18:39
    Как мы вылечили зубы без страха. Подскажу как сэкономить. Наша история как мы вылечили 7 зубов, как сбежали от ужасного доктора и нашли нашу волшебную зубную Фею. + расскажу как подготовить ребенка к визиту стоматолога и избежать стресса.
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я хочу поделиться очень актуальной для многих родителей проблемой, поделиться своим опытом, и расскажу нашу историю лечения кариеса ребенка 3-ех лет. Расскажу как лечили, где, сколько, как сэкономить и самое главное как подготовить ребенка к посещению стоматолога.
  • 02.06.2019 - 15:03
    Мне понравилось!
    Была в Ас-Стом один раз лечила пульпит буквально в прошлом году. Но признаюсь честно клинику эту я не выбирала а пришла в нее потому что она находилась достаточно близко к моей работе. В целом у меня не осталось к ней негатива, да ему и не с чего было взяться.
  • 23.01.2019 - 10:43
    Чего больше всего бояться взрослые: боли или счёта за лечение?🤔
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В последнее время стоматологических клиник развелось как грязи и найти своего врача стало в разы сложнее. Долгое время я лечила зубы в районной гос.поликлинике, но качество было далеко не на высоте, при этом цены так же не радовали.
  • 29.11.2019 - 16:11
    Очень вежливый персонал и красивая, чистая клиника, но лечиться там не будем. Объясню почему.
    Доброго времени суток! У нашего сына начали с 1,5 лет крошиться зубки. Естественно, в таком возрасте ребенок начинает плакать и вырываться уже при виде врача.
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 12.04.2021 - 15:04
    Никому не пожелаю попасть в больницу! Но Мариинка оказалась не так уж и плоха.
    Всем привет! Конечно никому не пожелаю оказаться в больнице, но если всё-таки это произошло, то уж лучше быть в хороших условиях и под наблюдением профессионалов.   В Мариинскую больницу я попала по скорой. Кончено был нюанс, что после прибытия в приемной мне пришлось 4 часа ожидать приема врача.
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 16.02.2021 - 10:27