Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 12:13

Добрый день! Приобрела эту краску для того чтобы слегка осветлить пряди волос, так как я использую светло-русый уже давно, поэтому принцип был простую и недорогую. Выбор упал на краску цена до 100 руб была.

Studio professional BIocolor

Стойкая крем-краска

90.108 Жемчужный блондин

Масло Ши и Авокадо

100% закрашивание седины

Насыщенный стойкий цвет

Защита и укрепление

В наличии были окислитель 12%, крем-краска, бальзам после окрашивания, перчатки и инструкция.

В краске имеется вредные компоненты!!!

аммиак, фенилендиамины, толуендиамины.

Применение. Размешивание краски на фотографии, краска белого цвета, окислитель жидкий как водичка, но при смешивании краска получается густая.

Наносила я на сухой волос, цель была окрасить верхнюю часть волос для придания светлых прядей и подсушивания, так как волос склонен к жирности.

Держала я 30 мин. Запаха и вони у меня не было, хотя другие писали что был запах аммиака.

Корни хорошо прокрасились на 9 тон, но цвет волос не соответствовал картинке, была и есть желтизна, но она в меру приятная. Фото волос сделаны уже после второго мытья головы и лёгкий жемчужный тон окончательно смылся.

Далее я планирую окрасить волос светло-русый, поэтому мне не принципиален жемчужный цвет.

Какие я могу вынести плюсы и минусы у данной краски:

+ Недорогая, бюджетная

+ Быстро взялась, прокрасила

+ Волос не сжегся, нормально перенёс краску

+ Отсутствие вони аммиака

+ Приятный бальзам

Минусы:

- Вылазили волосы при окрашивании и смывании

- Жёлтый цвет волос

- Тон жемчужный быстро смылся

Из всего делаю вывод что краска очень простая, цвет не красивый если покупать такую на постоянной основе. Больше покупать не буду, так как мне нужно было выполнить определеную задачу. В следующий раз у меня будет уже другая задумка и следовательно цвет и краска.

Не хочу портить картину и ставить тройку, потому что с основной моей задачей краска справилась, настроение не испортила. А покупать ли краску для полной окраски волос на постоянной основе дело ваше, но я однозначно не стала бы.

Всем удачи и хорошего настроения!💞

Бальзам и окислитель 12%
Белая густая масса
Хотя возможно лёгкий жемчужный оттенок есть?
Корни прокрасились равномерно

Достоинства
  • Есть перчатки
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Цвета не совпадают.
Ulichka_productрекомендует