Недавно попробовала новинку )
Не слишком мягкие линзы прекрасно надеваются на глаза (ну в общем-то за годы тренировок я могу это делать даже без зеркала и одной левой, но всё-равно у меня например вызывают неудобства как правило ежедневные линзы, они всегда тоньше и мягче).
Совершенно не ощущаются на глазах, сидят как влитые 😊 ну вот прям от слова "совсем" не ощущаются!
Попробовала не снимать их на ночь ради эксперимента. Итог - к утру одна из линз всё-таки прилипла к глазу и было не комфортно, пришлось снять и дать глазам отдохнуть. Так что для меня пролонгированный способ ношения не приемлем!
Самая главная проверка работоспособности линз - это проверка на работе! Компьютер, сухое жаркое помещение, лампы дневного света почти на протяжении всего рабочего дня - раньше я выползала с работы и мои глаза жадно "вдыхали" свежий морозный воздух, так сильно они утомлялись к вечеру. С появлением в моей жизни линз Air Optix plus Hydra Glyde ситуация изменилась в лучшую сторону. Глаза не напряжены, нет сухости в глазах.
В общем - рекомендую! )))