Опубликовано 9 Июль, 2024 - 08:55

Доброго времени суток!

В своем новом отзыве я расскажу про Карандаши для губ от Бренда Ресничка.

Общая информация.

Где купить - в косметических магазинах вашего города.

Стоимость - в районе 200-300 рублей.

Вес - 4 гр.

Описание.

Высококачественный мягкий карандаш, имеющий нежную кремовую текстуру, я вляется незаменимым атрибутом каждой женской косметички. Карандаш длагодаря своей текстуре хорошо заполняет все неровности на губах и придает им плотный, четко выраженный контур! За счет полезного экстракта Алое Вера и витамина Е, кожа на губах не пересыхает, хорошо сохраняет влажность и свежесть, молодость и соблазнительность. Карандаш в экологическом чистом деревянном корпусе дает внутренней структуре сохранить все его полезные свойства для продолжительного использования.

Внешний вид.

Основание у карандашей для губ деревянное, окрашено оно в цвет соответствующего оттенка карандаша.

Карандаш для губ от Ресничка
Номер оттенка указан на верхней части, а вот страна производителя и срок годности посередине основания.
Характеристики и макияж.

Состав.

CERAALBA, CAPRYLIC/CAPRIC, CASTOR OIL, JOJOBA OIL, CARNAUBA WAX, CARTHAMUS TINCTORIUS SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DALCUS, ALOE BARBADENSIS EXTRACT , SESAMUM INDICUM , Color pigments : CI 77491, CI 15850, CI 77499, CI 77891, CI 77000, CI 77891, CI 77007, CI 77163, CI 77266 ,CI 77499

Заточены карандаши идеально, не слишком тонко, чтобы они от даже легких движений ломались, но и не слишком толсто - прокрашивать контур губ удобно.

Деревянное основание у карандаша хорошее, плотное, при заточке дерево не ломается, не сыплется трухой.

Карандаш для губ от Ресничка
В ассортименте бренда можно найти огромное количество оттенков данных карандашей для губ. Классно, когда есть такой выбор, каждый сможет выбрать себе карандаш, исходя из своих предпочтения и цветотипа.

У меня имеются следующие оттенки:

• 301 - карамельно-розовый;
  • 326 - насыщено-терракотовый;
  • 327 - брусничный;
  • 330 - сливовая пенка;
  • 333 - китайская роза;
  • 335 - терракотово-красный.

Свотчи карандаша для губ
На фото я указала номера оттенков рядом с их свотчем для большего понимания и удобства. Как можно заметить, оттенки не похожи друг на друга, каждый имеет свою индивидуальность и подтон.

Расскажу я про все эти оттенки, так как каждый из них заслуживает внимания и похвалы.

301 оттенок - карамельно розовый. Вот так он выглядит на моих губах. Оттенок яркий, сочный и нежный, прям как лепесток розы. Как по мне больше подходит девочкам со светлым цветотипом, но даже на себе мне нравится его видеть, зубы оттенок не желтит.

301
301
Следующий оттенок 326 - насыщено-терракотовый. Цвет более приглушенный, нежели предыдущий, в нем присутствует заметный кирпичный подтон. Такой оттенок подходит брюнеткам с темным цветом глаз.
326
326
Дальше покажу 327 оттенок - брусничный. Очень смелый и с какой-то стороны необычный цвет. Он также подходит больше обладательницам бледной или очень светлой кожи. С моим цветотипом такой цвет не очень удачно сочетается, а вот светленьким он наоборот подчеркнет красоту.
327
327
Следующим будет 330 оттенок - сливовая пенка. Один из моих фаворитов - шикарный, глубокий оттенок спелой сливы. Идеален для темных девочек, классно подчеркивает легкий загар кожи, а также придает макияжу изюминку.

330
330
Еще один классный вариант для светленьких девочек: 333 оттенок - китайская роза. Может показаться, что он идентичен с 301 оттенком, но нет. Этот напоминает больше кукольный цвет барби. Оттенок красивый и очень нежный, но на моей внешности смотрится не так выигрышно.
333
333
И мой фаворит среди всех: 335 оттенок - терракотово-красный. Оттенок глубокий, невероятно завлекающий, чем-то он мне напомнил оттенок спелой вишни. Хоть здесь и присутствует терракотовый, его в цвете я не вижу. Мне очень нравится то, как данный оттенок раскрывает мою внешность.
335 оттенок
335 оттенок
Все карандаши приятны и комфортны в использовании. Грифель у них одновременно мягкий, при нанесении не царапает и не травмирует кожу губ, а вто же время и достаточно твердый, благодаря чему не ломается даже при сильном нажатии.

Наношу я карандаш поверх небольшого количества бальзама для губ, но даже без него на губах смотрятся они удачно и красиво. Так как кожа у губ у меня сама по себе морщинистая и шероховатая, то для меня важно лишь то, чтобы карандаш не подчеркивал возможную сухость и сам не сушил губы.

Карандаш для губ от Ресничка не влияет негативно на мои губы, не сушит их и не вызывает каких-либо неприятных ощущений. Такой эффект достигается засчет Алоэ Вера и витамина Е в составе. Радует, что производитель заботиться о таких тонкостях.

Стойкость у них суперская, карандаши способны пережить легкий перекус и чашечку чая/кофе. Причем даже в течении дня сходит он с губ постепенно и плавно, не пятнами. Белых полос не оставляет.

Карандаш хорошо удаляется мицеллярной водой, не размазывается по коже и не оставляет после себя пигмент.

Затачиваются карандаши хорошо, тут важно выбрать качественную точилку. У Бренда в ассортименте она имеется. Лезвие у нее острое, благодаря чему карандаш точится пластами, а не трухой.

Однозначно могу порекомендовать Карандаш для губ от Ресничка к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Идеальный матовый финиш
  • Красивые оттенки
  • Легко удаляется
  • Не ощущается на губах
  • Не создает белую полоску на слизистой
  • Не царапает губы
  • Очень стойкий
оттенки красивые
Прикольные оттенки!
На губах выглядит отлично Love
09.07.2024
оттенки схожие, но разные, любая сможет себе выбрать именно свой, или несколько 😍😍
Красиов и натурально