Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 13:26

Я с 14 лет мучаюсь гипергидрозом,то есть постоянно потеют подмушки,не важно от чего,и в темпле и в холоде и когда нервничаю и когда абсолютно спокойна,а летом так вообще беда,приходилось на работу брать две! сменные рубашки,и по тихоньку переодеваться в туалете,что бы никто не видел,так как о такой проблеме не очень то приятно кому то говорить.Никакие дезодоранты не помогали вообще,только еще хуже,запах был ужасный в перемешку с дезодорантом,хотя я по суди педан и чистюля,и мне это доставляло огромные неприятности.Потом прочитала в инете о драй драй,видела отзывы,но все равно не верила,что он действительно помогает,пока не купила подруга,которая знала о моей проблеме,и раз уж подарили,решила попробовать.Результат 100%!!!!Вечером перед сном помазала,немного правда щипало,но сама виновата.так как главное условие намазывать на СУХИЕ подмышки,а я только помылась и сразу на влажные нанесла,потом уже мазала на сухие и не щипало вообще.Хватает на 5-7 дней,ношу любую одежду,целый день на работе в одной рубашке и вечером она не мокрая и не пахнет и никаких следов нет,можно хоть на следущий день одевать.Теперь без него никуда,хватает его очень на долго,у меня тюбик уже 4 месяц и половина еще осталась,мажу регулярно.Обожаю его,тут недавно потеряла его,так чуть инфаркт не хватил,но хоть и не мазалась две недели,такого как раньше не было все равно,но все равно побежала в аптеку и купила еще один и второй нашелся,теперь два стоят,душу греют.Так что не думайте даже,покупайте однозначно,я жалею что раньше тупила,не покупала,столько мучалась.
Достоинства
  • Всех не перечислить
  • Мгновенный продолжительный эффект
  • Очень экономичный
  • Полностью блокирует потоотделение
  • Супер средство!!!!!!!
  • Эффект есть
aalleeрекомендует
26.06.2015
Ищем положительные моменты: то, что потерялся - позволило вам сделать небольшой перерыв, а значит и позволить себе дальнейшее использование, без опаски, что эффект ослабнет - а это уже хорошо ^^ Производитель, кстати, рекомендует иногда перерывы по 2-3 недели делать ^^
Главное, что теперь у Вас есть Dry, с которым можно и в огонь и в воду)
Результат потрясающий. Я на зимний период делаю перерыв, так как зимой не сильно потею, а потом с весны по новой начинаю)
  • 07.02.2019
    Купила я этот дезодорант т.к у меня обильная потливость. Для девушки это проблема 1. Привлекла меня многообещающая реклама. Выбор у этого бренда велик, но остановилась на Classic.Состав конечно у него едкий, но у какого дезодоранта сейчас он будет максимально натуральным?!
  • 27.04.2012
    Средство от потливости ладошек и стоп вообще не помогает. Помогло разве что подмышкам. Правда подмышками попробовала всего 1 раз, больше не буду- боюсь. Покупала его исключительно для ладоней и стоп. Вобщем жаль потраченных денег.
  • 29.12.2010
    Не может быть не вредной такая ядреная химия.Алюминий не безвреден, да еще в таких концентрациях (30,5!!!), что кожа пытается от него избавиться путем страшного зуда, шелушения... отслаивания корками!!!
  • 23.12.2010
    Не сказать, что я страдаю потовыделениями, просто мне надоели всякие рексоны, виши и прочая ерунда, которая придает какой - либо аромат и закупаривает поры, так же достало наносить их каждый раз после душа, вообщем решила найти что - то эдакое, и вот этой весной я купила средство от потовыделения…
  • 09.07.2018 - 15:46
    ► Как я жила без него раньше? ► Бюджетный аналог популярного Dry dry? Да, только в 100 раз лучше! Забудьте о мокрых пятнах навсегда, Маст-хэв НАДО БРАТЬ! + Много фото и подробный тест драйв средства!
    Всем Привет! Давайте поговорим о насущном и столь актуальном в летние месяцы -О Защите от повышенного потоотделения. Поехали Можно сказать, что я шла к этому долго и верно. И наконец-то решилась купить это средство.Dry ru является средством с пролонгированным действием от повышенного потоотделения.
  • 27.06.2018 - 09:30
    Средство от обильного потовыделения Excelsior Excelen Dry, не вызывает раздражения! В чем разница от DryDry???
    Всем привет!!! С наступлением жары у многих возникает вопрос как бороться с обильным потовыделением, неприятным запахом. На рынке давно уже известен DryDry, который, увы, подходит не всем, это: Кусачая цена Раздражение и зуд после использования Изначально, закончив очередной флакончик DryDry, я…